Страницы: 12345678910

Общая > заметили что зверям статы срезали? 


Demons city    (22.01.10 14:02)  

Да и не забудьте что статовыу бонусы на животных не работают и не работали никогда так что они и так были обделенны...
на примере выноса у кота 8 жизни 480. 6*80= 480 (а за 75статов + 300 жизни им не дают)


Demons city    (22.01.10 14:06)  

убрать у котов инту ещо куда ни шло - но ловку то зачем в два раза сбавлять это же профиль его ?


Demons city    (22.01.10 14:26)  

ВЦ что придумали


Angels city    (22.01.10 14:39)  

полный бред получаеться, от кота теперь толку ноль, я его качал как бойца, а теперь это мясо. Админы продолжают уничтожать бк, грабить чесных игроков, если б за маты не наказывали я бы щас расписал бы в их адрес всю что только возможно. п.с. все это полный ВЦ!!!!!!!


Capital city    (22.01.10 14:44)  

зверь любого уровня просто поставщик 5и сердечек в бою соперникам и нескольких статов хозяину. смешно рассуждать о нём, как о полноценном бойце. админам зачёт.


Capital city    (22.01.10 14:45)  

Уважаемый Пересмешник, прошу рассмотреть предложение по поводу ввода специальных вещей для питомцев, в противном случае многие от них откажуться, также, - моё предложение не подразумевает изменять то, что сделано уже сейчас. Надеюсь моя идея дойдет до Вас, так же если у Вас есть другие идеи по поводу дальнейшей судьбе наших питомцев :devil: просвятите их в блажайшие дни, многим судьба их питомцев совсем не безразлична!
Спасибо за внимание!


Angels city    (22.01.10 14:47)  


> Swinson

зверь - это в первую очередь спецприём .Дорогостоящий(!самый дорогой!) и требующий много времени на раскачку,чтобы приносить пользу. Теперь эти затраты оказывается псу под хвост,лентяи торжествуют.


Demons city    (22.01.10 14:47)  

зверьё мясо(


Angels city    (22.01.10 15:01)  


> зверьё мясо(


Angels city    (22.01.10 15:05)  

как в жизни ,например -
у меня жигуль (сова 2уровня) ,а у соседа мерседес (кот 10го уровня).
мне конечно обидно и мне плевать ,что он много работает для этого ,что у него два высших ,а я дворником работаю и все деньги на водку уходят.
поэтому предлагаю выйти ночью и проколоть шины его машины(срезать статы зверя вдвое).


Angels city    (22.01.10 15:26)  

^


Capital city    (22.01.10 16:07)  

Зачем же это нужно , многие только и делали что прокачивали своих питомцев для того что бы в бою помогали , а щяс что же и так достали всякими нововведениями безпонтовыми , тут ещё и зверей пофиксили ... Скоро уже всем остачертеет играть ... Люди заходят в БК для того что бы отдохнуть и насладиться игрой , а не для того что бы психовать из-за всяких   "хороших нововведений" администраци...
Думаю что такой точки зрения придержутся большенство жителей БК-шного мира ....


Capital city    (22.01.10 17:50)  


>   Andrin Steel [9]   (22.01.10 15:05)
> как в жизни ,например -у меня жигуль (сова 2уровня) ,а у соседа мерседес (кот 10го уровня).мне конечно обидно и мне плевать ,что он много работает для этого ,что у него два высших ,а я дворником работаю и все деньги на водку уходят.поэтому предлагаю выйти ночью и проколоть шины его машины(срезать статы зверя вдвое).


Изначально предлогалась УРОВНЯТЬ зверей, так как кот рвал всё и вся, а другие звери ТОГОЖЕ уровня были мягко говоря в ..... я так понимаю админы пошли по наипростейшему пути - урезали всех, чтобы звери не решали - так проще

Если сравнивать как ты - то машины одной ценовой категории отличаются на порядки в цене (беха и мерин например) - это не правильно.

И еще - как вы себе представляете зверей   бьюших ОДЕТЫХ и ВООРУЖЕННЫХ людей сильнее чем такойже разъодетый хозяин?
Тогда надо вводить медведей и   тигров а не кошек и сов:)

Нововведение двоякое - но явно пошло на пользу!

P.S.Может стоит рассмотреть возможность продавать животинку другим хозяивам?


Capital city    (22.01.10 17:53)  

Всё правильно сделали админы.
Зажрались совсем уже,зверь для бонуса нужен,и всё. С какой радости какой то там кот должен по мне на -200 бить?


Capital city    (22.01.10 17:55)  


> зверь для бонуса нужен,и всё


Mooncity    (22.01.10 17:58)  


> Superkrava [8]

зверь в первую очередь это просто + к статам!!!! а е выпускать его и он пол тимы режет)


Angels city    (22.01.10 18:02)  


> Keys

повторю ,что уже говорил - для 8го уровня может и так,может это и хорошо,но для 9+ уровней нововведение глупое,потому -что зверь 8го и выше уровня становится дорогущей и бесполезной игрушкой.
Я думаю не будете спорить,что более высокий уровень должен давать преимущества,да?Так вот какое преимущество имеет хозяин кота9 над хозяином кота7 ,к примеру?недостатки для него очевидны, чтобы докачать до 9го зверь сожрёт порядка 500 000 опыты хозяина и минимум 500 кр.
А в плюс что занесём? +2 стата ,которые набираются за счёт обычной руны или дешёвенькой чарки за 150 кр?   Я это к тому,что кач выше 7го уровня имеет мало смысла,и администрация наверняка должна это понимать.


Suncity    (22.01.10 18:04)  

я своей 9-й возьму и забью тогда. 200К еще можно корму вкинуть, а дальше нехай ее админы кормять.


Angels city    (22.01.10 18:04)  

..и обратите внимание,не один кому нравится это нововведение не имеет зверя выше 8го уровня,или я не прав?

значит,выдуманный пример про машины правильный. По их логике чего нет у них не должно быть не у кого.


Mooncity    (22.01.10 18:07)  


> Andrin Steel [9]

в бк3 пока нету элей, свитков и т.д. собства нуно и понизить урон/статы у зверей!!! ибо дисбаланс выходит!


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved