Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> Rozanya [10] (17.03.10 05:59)
> подавись с своими 2 кр..) я забыла взять кр с банка для
> визу..на самом деле хилки нужны были, а березка, в Сане
> нету..вот и убежала в ЭМ
да кто не верит? я верю) я даже предложил помощь-вы отказались))))))) еще и жадным обозвали. а из 20 000 вылечнных травм всех не упомнишь) если и было дело-то я долгу явно не остался, еще тогда
> Ка-Девять [9] (17.03.10 06:02)
> хорошее быстро забывается , увы
ога ога) годика с 1.5. продолжаем пиариться)
> kolibli [9] (17.03.10 06:02)
> здался ты мне)
да если глянуть ваши сообщения за этот день ан форуме-все будут обо мне))))))))))) интересно, чей мульт все-таки
> интересно, чей мульт все-таки
может твой?
> все будут обо мне)
я ж не виновата, что ты мне противны,как игрок
> Rozanya
вот те компас в падарак хД
http://photo.scrolls.combats.com/~malenkaja%20drjan/gallery/48637/...
> kolibli [9] (17.03.10 06:05)
> барыжко)) наверно и 0.01 кр через форум бы провел....
да) впрочем почему барыжко? выгоды же никакой) одни издержки: время,нервы. вот и помогай людям после этого) одни кидают, другие жлобом называют
> kolibli [9] (17.03.10 06:12)
> самому не смешно?
а какая выгода с дачи кредов в долг без %?) кому нужно-тот подпишет,возьмет, вернет и скажет "спасибо". Кому не нужно-тот начинается выделываться.
> другие жлобом называют
мягко сказано)
> одни издержки: время,нервы. вот и помогай людям после этого
бедный ты наш,как же ты устал
за все время игры ко мне ну раза 2-3 обратились попрашайки,а ты ну прям как медом намазан,каждый день то и читаем,как борец с кидалами постит топы-чтоб массы знали своего героя
Кстати, на улице,если нищий протянет руку,тоже предлагаешь ити на форум*?
> sinister eyes [10] (17.03.10 06:14)
> прям сирота казанская
неуместное сравнение.
> Varg [10] (17.03.10 06:14)
кровью не угрожал никому.
> sinister eyes [10] (17.03.10 06:19)
> да уж срач унылый разводит автор
автор срач не разводит. автор смотрит,как позорятся другие) у многих хорош ополучается
> Эллони-Кошечка
где написано,что я говорила,что я щедрая? я наоборот бедная,но у него бы не просила...а чел тешит свое самолюбие-играет в барыжко. Спокойной ночи)
> а какая выгода с дачи кредов в долг без %?) кому нужно-тот
> подпишет,возьмет, вернет и скажет "спасибо". Кому не нужно-тот
> начинается выделываться.
если честно я бы в ступор встал если бы мне сказали за 2 крона на форуме подписываться),другое дело что со мной такого не будет,так как у незнакомых не спрашиваю никогда,не имей 100 рублей ,а имей 100 друзей,эт лучше чем шароВЦтся по приватам чужих людей,а потом еще на них за их выкрунтасы обижаться)
| Страницы: 1234567 |
|
|
All rights reserved |
|