Страницы: 123456789101112»

Общая > Ну вот и пришел тот день,я покидаю БК! 


Demons city    (08.12.09 02:28)  


> Dark Soul [10]   (08.12.09 02:25)
> тот кто хотел бы уйти на самом деле - просто ушел бы, а
> не мазал сопли по форуму. извините, это имхо.

Хз, я б написал скорее всего.. Всё равно есть люди которых знаю я, которые знают меня, и общаюсь с ними только в БК.. Надеялся бы на позитивные отклики конечно, но грязь в этом топе заставляет задуматся, стоит ли..


Capital city    (08.12.09 02:28)  


> ..это зараза меня туда затянуло полностью,надо как-то завязывать
> с этим

согласен... я за год который не играл столько всего успел сделать... денег заработал.. отдыхал класно...развлекался катался по странам... в семье полный порядок...в общем одобряю! В реале круче!


Angels city    (08.12.09 02:31)  

Не в какую игру (или онлайн игру) нелзя играть вечно, все когда нибудь заканчивается.


Demons city    (08.12.09 02:31)  


> у же писалось что не законно) если не ошибаюсь рандом еще
> до появления биржи.
> Екры можно продавать только по курсу банка(с)


тут были разные мнения и толкования... иногда заставляли возвращать разницу - НО! в основном в тех случаях когда цена екра была искусственно завышена, при сделке оформленной на форуме в +10-15% в основном разницу вернуть не просили, а если и просили то потом отозвали запрос


Demons city    (08.12.09 02:31)  

и вот когда я уже хотел завезать, они снова меня втянули! (с) клан сопрано, для тех кто не знает)


Demons city    (08.12.09 02:32)  


> по нынешним временам - вполне легально, по прошлым... надеемся
> на амнистию ))

Биржу закрыли - значит нелегально. :) Только вот игрокам как обычно забыли об этом сказать.


Demons city    (08.12.09 02:34)  

передай привет, человек нормальный. и умный.


Demons city    (08.12.09 02:35)  


> Devil rnd

былО, помогалИ прошедшее время... а отмены я не видел. так что данное утверждеие самоздача
в бк можно безвоздмездно передавать креды и вещи, но не покупать екры   за креды с рук)(по крайней мере из всех изменений и заявлений это следует)

главный вопрос.. 10к евро а зарункак как у меня... почему?


Abandoned Plain    (08.12.09 02:35)  


> Chornobylman


ну сдать вещи, прислать каждому другу по подарку/открытке) я бы так например сделал) зачем на форуме концерт устраивать?)


Abandoned Plain    (08.12.09 02:36)  

в общем, каждому свое) я просто высказал свое мнение)


Abandoned Plain    (08.12.09 02:37)  


> Синдром бажання


)))


Demons city    (08.12.09 02:37)  

Dark Soul
это ладно, бывает.. но вот самому себе менять формулировку на нкд в причине, это надо действительно много ума иметь) хотя может кого то это чему то научит.


Demons city    (08.12.09 02:38)  


> Только вот игрокам как обычно забыли об этом сказать.

ранее было разрешено, прямого запрета нет, значит можно

по сделкам с екр не принимаются жалобы на кидалово - но сами сделки вполне-таки легитимны

кто не верит - вперед читать топики о взломе и кидалове... факт зачисления екр при наличии сделки принимается, и не требуют вернуть кр полученные со взлома... если процент типа 0-15 не людоедский типа 50-100


Angels city    (08.12.09 02:39)  

Ворлок [10]   (08.12.09 02:37)

Если нельзя продавать екры за креды, то почему в портале аба все продают ?? да и кидалы там всех разводят   по полной !


Demons city    (08.12.09 02:40)  


> Dark Soul [10]   (08.12.09 02:35)
>
> > Chornobylman
>
>
> ну сдать вещи, прислать каждому другу по подарку/открытке)
> я бы так например сделал) зачем на форуме концерт устраивать?)
>

Ну а зачем когда прощаешься с друзьями надолго, проводить их до автобуса/маршрутки/машины/поезда и т.д., если можно сказать "пока" и забить? Только тут даже не надолго, а навсегда (если уйду то уйду), и тем более всех без исключения запомнить нереально..
Ну а то что оставлю что нибудь от себя, то это полюбому) Главное чтоб они не ушли в реал раньше меня)


Demons city    (08.12.09 02:40)  

R E M
по поводу аочему вопрос не ко мне)
а кидалы часть игрового процесса, человек сам виноват что его кинули, и что теперь?)


Angels city    (08.12.09 02:42)  

Ворлок [10]   (08.12.09 02:40)
R E M
по поводу аочему вопрос не ко мне)
а кидалы часть игрового процесса, человек сам виноват что его кинули, и что теперь?)

Значить *должны* наказывать тех кто рекломирует продажу. я прав ?


Demons city    (08.12.09 02:42)  

вот вопрос - я пошел и закинул, скажем. жене 100 екров. и что - поблочат за такое? да ну, глупость блин. мне кажется, скажут огромное спасибо.


Angels city    (08.12.09 02:43)  

жизнь в игре прожил, а так и не понял, что врагов нужно любить.Хотя бы уважать.Пафос и пустота , пустотаи пфос.Где дверь из БК показать ?


Demons city    (08.12.09 02:45)  


> по поводу аочему вопрос не ко мне)
> а кидалы часть игрового процесса, человек сам виноват что
> его кинули, и что теперь?)

А подставы тоже часть игрового процесса? Воин бьющийся на ЦП против мага тоже сам виноват что за него зашла подстава и его через неё сожгли?

P.S. Этот вопрос серьёзный.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved