Страницы: 1234567

Общая > Интервью в прямом эфире 


Demons city    (22.08.10 11:53)  

Мои дорогие радиослушатели...
Сегодня, 22.08.2010 в 21-00 по серверу в прямом эфире радио БК прозвучит интервью с персонажем FoxLike - вопросы для ответов задавать в моем рабочем топике в разделе РадиоБК.

С Ув. всегда Ваш, Выдох (с)


Demons city    (22.08.10 11:54)  

Вопрос Фокслику: Почему мерки не взял 5 лвл раньше тремеров? Кто понесёт ответственность за данный прокол и будет ли он(они) наказаны?


Demons city    (22.08.10 11:56)  

принято ) но писать лучше в рабочий топ

http://forum.combats.com/?id=1247206464&p=95


Demons city    (22.08.10 12:02)  

ап


Suncity    (22.08.10 12:10)  

Ребят, а кого интересует интервью неизвестных людей? Выдох, дай ка лучше услышать комментарии того человека, который так сильно запорол эту игру. Я уверен, у тебя будет пару тысяч слушателей, а на Фокса мало кто зайдет, потом лучше почитают на дарках.

Это критика, да жесткая, но оправданная. Хочу услышать почему админы так хорошо забивают на игроков, а не про всяких мерков и кланопыт.


Abandoned Plain    (22.08.10 12:12)  

радио не работает..перестала слушать в бк((


Suncity    (22.08.10 12:13)  

конфу попутал?


Demons city    (22.08.10 12:13)  


>   Алексей Светлый [9] (22.08.10 12:10)
> Ребят, а кого интересует интервью неизвестных людей? Выдох, дай ка лучше услышать комментарии того человека, который так сильно запорол эту игру. Я уверен, у тебя будет пару тысяч слушателей, а на Фокса мало кто зайдет, потом лучше почитают на дарках.Это критика, да жесткая, но оправданная. Хочу услышать почему админы так хорошо забивают на игроков, а не про всяких мерков и кланопыт.


Администрации запрещено давать интервью

>   х_ФИОНА_х [11] (22.08.10 12:12)
> радио не работает..перестала слушать в бк((


работает - напиши в асю расскажу как слушать... 283819157


Sandcity    (22.08.10 12:14)  


> х_ФИОНА_х [11] (22.08.10 12:12)
>
> радио не работает..перестала слушать в бк((

ешо как работает - я через винамп слухаю


Abandoned Plain    (22.08.10 12:15)  


> работает - напиши в асю расскажу как слушать...


да есть ты в аси..стукни..ты инвизибл наверно..не вижу


Suncity    (22.08.10 12:17)  


> Выдох

радио должно быть живым... это значит, что надо пинать под зад и посылать нафег всех кто ленится и имеет значок радио... вы там разжирели прост и ленитесь... где прямые эфиры? где само радио? вы там тока крутите беспантовую попсу (отстойная попса среди попсы... звучит!) и пускаете ролики рекламы... почему не выгнать с позором главного диджея и выпускающего редактора?
аа, вы дружите? ну тогда слушайте сами себя сами )))


Suncity    (22.08.10 12:20)  

Администрации запрещено давать интервью

Жаль, я бы послушал. Я отписал в рабочем топе, надеюсь не откажешь.

И что касается музыки - может стоит поменять направление? Классику можно иногда ставить, ради разнообразия, русскую попсу лучше урезать, больше делать напор на иностранных исполнителей и на другие направления, типа транс (очень много слушателей), драм (тоже хватает), рок-н-рол и т.п. Не мне вам объяснять...


Demons city    (22.08.10 12:20)  


> Роспись

ну во первых, радио переживает сейчас не самые лучшие времена, постоянное ведение прямых эфиров затруднено тем, что люди работают в реале и т.п.Во второых есть еще ряд ньансов по которым стабильная работа прямых эфиров затруднена.
По поводу музыки - ее ставит программа, когда будет написан радио портал - там Вы сможете головать за понравившиеся треки и от их рейтинга будет зависеть их частота прокрутки


Sandcity    (22.08.10 12:22)  


> Varg


> Почему мерки не взял 5 лвл раньше тремеров?


Потому что мерки потеряли интерес к игры ... у многих там уже по 100 лямов . им уже не интересно удар в ПАХ или ВЦ ...Они дали руль молодым . что-бы молодые тоже порадовались )


Demons city    (22.08.10 12:22)  


>   х_ФИОНА_х [11] (22.08.10 12:15)
> > работает - напиши в асю расскажу как слушать...да есть ты в аси..стукни..ты инвизибл наверно..не вижу


не могу найти... я из инвиза вышел.. напиши че-то)


Abandoned Plain    (22.08.10 12:25)  


> Потому что мерки потеряли интерес к игры ... у многих там
> уже по 100 лямов . им уже не интересно удар в ПАХ или ВЦ
> ...Они дали руль молодым . что-бы молодые тоже порадовались
> )


бред)), у тримеров не меньше сто лямников и древней клан на много дольше))


> не могу найти... я из инвиза вышел.. напиши че-то)


чичаз


Demons city    (22.08.10 12:26)  


> Алексей Светлый

по поводу музыки - ты обеспечишь приобретение на нее авторских прав, точнее заклдчения договоров с исполнителями на трансляцию их музыкальных треков?


Suncity    (22.08.10 12:28)  


>   Выдох [10] (22.08.10 12:26)
> > Алексей Светлыйпо поводу музыки - ты обеспечишь приобретение на нее авторских прав, точнее заклдчения договоров с исполнителями на трансляцию их музыкальных треков?


Дооо) обеспечу)) вы прям с каждым связываетесь и спрашиваете, а можно мы на нашем деревенском радио крутанем вашу песенку?


Demons city    (22.08.10 12:29)  

А вообще для всех давно сказано - игроки сами создает свое радио - у меня есть ссылка на скрол РадиоБК - пишите туда все свои пожелания, сомнения, противоречия, критику... будем что-то пытаться менять.. я об этом говорил - но никто так и не написал ничего.. тогда что Вы от нас хотите.. думаете легко на радио турдиться, или думаете что нас кредами или екрами там заваливают?)


Suncity    (22.08.10 12:30)  


> ну во первых, радио переживает сейчас не самые лучшие времена,
> постоянное ведение прямых эфиров затруднено тем, что люди
> работают в реале и т.п

слышу со времен создания радио.
если все так плохо, может пристрелить животное, чтоб не мучалось?


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved