Страницы: «67891011121314151617

Конкурсы > дубль два 100кр 


Capital city    (09.01.10 06:06)  


Angels city    (09.01.10 06:06)  

Сей документ является счётом, найденым в кладовой монастыря под Петербургом. Один маляр-художник был приглашён в церковь для рестоврационных работ. После выполнения заказа настоятель предложил ему составить самостоятельно счёт. Мастер, будучи тонким знатоком русского языка и бухгалтерии, написал:
1. Увеличил облака и прибавил звёзды - 2 руб.
2. Раскрасил небеса - 7 руб.
3. Промыл Мудрую Деву и покрыл её два раза - 21 руб.
4. Деве Марии сделал нового ребёнка - 11 руб.
5. Восстановил Божей Матери вытертые места - 4 руб.
6. Поправил Адаму и Еве после искушения - 15 руб.
7. Покрыл 3 раза Марию Магдалену матом,что-бы не блестела - 42 руб.
8. Покрыл Великую Мученицу у входа - 18 руб.
9. Поправил Ангела-Хранителя и вставил перо Святому Духу - 3 руб.
10. Покрыл зад Мадонне - 3 руб.
11. Удлинил конец Архангелу Гавриилу - 11 руб.
12. Разделил линии и поставил крест над всеми святыми - 3 руб.
Подписал мастер Проронов.
На счёте резолюция: "Оплатить богохульнику 140 руб. пока не испортил всех святых"


Angels city    (09.01.10 06:08)  


Capital city    (09.01.10 06:09)  

Сессия. 1-я группа сдает экзамен. Препод подходит к окну и открывает форточку:
- Товарищи, студенты, что я сделал?
Студенты:
- Ну подожли к окну и открыли форточку.
- Нет, студенды, я не просто подошел, а я запустил халяфу.
В итоге свя группа получила 5-ки. Об этом рассказала 2-й группе и в итоге эта группа не готовилась.
Пришла очередь сдавать 2-й группе. Препод также подошел к окну и открыл форточку:
- Студенты, что я сделал?
Хором:
- Вы халяву запустили!!!
Препод с ухмылкой:
- Я халяву выпустил!


Angels city    (09.01.10 06:12)  


> Zloj Grafik

ололо, у меня в универе точно такая же ситуация была, только без открывания окна )


Capital city    (09.01.10 06:12)  

Приходит пьянный студент в свою комнату общаги, снимает один ботинок и со всей
силы бросает в стенку и тут крик из-за стенки:
- Ты козел, 3 часа ночи спать не даешь!!!
Тогдам студент тихо снял второй ботинок и лег спать, вдруг опять крик из за стенки:
- Ты козел, я долго буду ждать, когда ты второй ботинок снимешь???

ыыыы чёт мне наших соседей напомнило =)))


Capital city    (09.01.10 06:14)  

>КОПЕТАН ОТАКЕ

Значит препод уже слышал этот анекдот ))


Capital city    (09.01.10 06:18)  

Грузин подходит к девушке:
- Девушка, на вам сидит мух.
- Не на вам, а на вас.
- Как, уже на мну?
- Не на мну, а на мне.
- Как, уже опять на вам? Ух какой шустрый мух!


Angels city    (09.01.10 06:18)  

Вы думаете, что у вас трудный день, сравните-ка с этими историями:
1. После экологической катастрофы на Аляске, вызванной разливом нефтяного пятна, была проведена реабилитационная программа по лечению тюленей, средней стоимостью $80 000 на одно животное. После лечения двух тюленей с большой помпой и при стечении народа выпустили на волю в залив. Через минуты на глазах у изумленной публики их обоих сожрала касатка.
2. Студентка-психолог из Нью-Йорка специально наняла плотника, для того чтобы поставить эксперимент о том, как среднестатистический человек реагирует на придирки к своей работе. Через 4 часа работы под присмотром студентки и непрекращающихся комментариев, плотник набросился на нее с топором и сделал калекой на всю жизнь.
3. Супруга зашла на кухню и увидела что ее муж дергается в конвульсиях, держась за электрический чайник, включенный в розетку. Она схватила швабру и постаралась оторвать мужа от электроприбора, сломав при этом ему руку в двух местах. До этого момента муж слушал альбом своей любимой группы на своем любимом Walkman'е.
4. Два борца за права животных устроили маленькую демонстрацию в Бонне,возле загона для свиней, которых собирались отправить на бойню. Благодаря дыре в изгороди, 2 000 свиней вырвались на волю и затоптали насмерть своих защитников.
5. Иракскому террористу Каю Рахайету, не хватило денег на марки, которые он наклеил на посылку с бомбой, поэтому почтовая служба прислала ее с отметкой "возвращено отправителю". Забыв, что именно находится в посылке, незадачливый террорист вскрыл ее и взлетел на воздух вместе со своим домом.
А вы говорите, что у вас плохой день ...


Capital city    (09.01.10 06:19)  

=)


Capital city    (09.01.10 06:22)  

Теща на кухне готовит котлеты. В ногах вьется и мяукает кот, жрать просит. Та его отпинывает постоянно, мол пшел на ВЦ, ниче нидам. Тут на кухню входит зять и садится за стол. Теща: "Ой зятенька, я тут котлеток нажарила, вот бери горяченькие". Кот увидев это дело тут же к зятю, мяу-мяу, жрать дай. Зять: "Ути киска, на котлетку". Кот мгновенно проглатывает котлету и падает замертво. Зять поднимая глаза на тещю: "Ах ты .... ... мать, ты меня че отравить хотела ....????!!!" И с правой теще в лоб - та 2 раза в воздухе переобулась и в углу притихла... кот открыв один глаз: "Это еще фигня, я потом тебе еще в тапок насру!"


Capital city    (09.01.10 06:23)  


Angels city    (09.01.10 06:28)  

Чеченец из горного села приходит к старцу за советом.
Ч: - Мулла! Третый недель в селе нэт дождя! Урожай гибнэт. Деты голодные. Жены шумят. Што делат?
С: - Падажди минуту! Щас в книге Мудрости посмотрю.
Достает книгу. Открывает.
С: - Значит так. Зарэжте бэлую корову и 10 раз прочитайте Коран.
Будет вам дождь.
Через неделю снова чеченец приходит к старцу.
Ч: - Э, мулла! Нэдэля прошла. Нет дождя. Урожай гибнет. Деты голодные. Жены шумят. Што делат?
С: - Падажди минут. Щас еще раз книгу посмотрю.
Опять достает книгу. Открывает и зачитывает:
С: - Значит так. На этот раз зарэжте черную корову и 20 раз прочитайте Коран! Будет дождь!
Проходит еще неделя. Опять чеченец приходит к старцу:
Ч: - Э, мулла! Нету дождя!!! Урожай гибнэт. Деты голодные! Жены шумят!
Левое село заливает. В правом - потоп. А у нас ни капли не выпало!
С: - Вах!!! В следующий раз СВОЮ корову режьте!!!


Capital city    (09.01.10 06:29)  

суперрр, этот должен понравится всем =) не пропускайте =) читайте =)) ахахахаха

Мужику подарили попугая. Дорогого, красивого.
Но+ ругается очень.
И жена твоя , и теща твоя, и сам ты ,хозяин +бла..бла..бла!
Подумал и засунул его в холодильник. Минут десять продолжались стук и жуткие ругательства, и вдруг тишина.
Мужик открывает дверцу из холодильника попугай тихо:
Извините, был неправ, страшно раскаиваю...сь, и жена ваша, и теща, и вы сами чудесные люди, не разобрался, ПРОСТИТЕ!!! Мужик , растроганно:
Ну ладно, с кем не бывает, забудь!
Попугай, ещё тише:
Простите, а можно вопросик? А ЧТО ВАМ КУРИЦА СДЕЛАЛА?!?


Capital city    (09.01.10 06:32)  

жжгутттттттттт аааааааа =))))

На грузинскoй свадьбе oдин другoму:
- На мнoгих свадьба я бывал, нo такoгo невеста еще не видел -
не пoйму вooбще - баба этo или мужик.
- Эй, замoлчи вooбще, а тo я тебе зарежу здесь - этo мoя дoчь.
- Прoсти, дарагoй. Я не знал, чтo ты oтец этoй красавица.
- Идиот я ее мать!


Angels city    (09.01.10 06:33)  

Один человек купил на рынке попугая и поставил клетку на окно. Мимо проходил милиционер. Попугай, увидев его, закричал: "Мент поганый!" Тот зашел и оштрафовал владельца. На другой день все повторилось. На следующий день милиционер снова идет мимо и предвкушает, как опять слупит штраф. Но накануне владелец поменялся попугаем со своим соседом, священником. Милиционер проходит мимо - попугай молчит. Подходит вплотную - попугай молчит.
- Ты что, не узнаешь? Это же я, мент поганый.
- Поздно каешься, сын мой!


Angels city    (09.01.10 06:40)  

За столом сидит приличная английская семья: лорд, леди и две дочери. Деньги у них кончились, служанку содержать не на что, а ведь надо после обеда мыть посуду. Решили так, что кто первый скажет слово, тот идет мыть посуду. Сидят - молчат. В это время на своей машине приезжает жених младшей дочери лорда. Зашел в дом, поздоровался, попытался завязать беседу, но никто не отвечает. Тогда он взял, да и сделал со своей невестой то, что собирался сделать в первую ночь после свадьбы. Все молчат. Тогда он сделал со старшей дочерью лорда, то, что собирался сделать через месяц после свадьбы. Все молчат. Тогда он разошелся и сделал с женой лорда то, что вообще не собирался с ней делать, и опять все молчат. Он вышел из дома, подошел к машине и обнаружил, что у нее скрипит дверца. Он снова зашел в дом и спросил: - Простите, у вас не найдется вазелина?
- Ну нет,- сказал старый лорд и пошел мыть посуду...


Capital city    (09.01.10 06:41)  

ыыыыыыыыы

Нас ждет очень весёлая старость.

Представьте: сколько будет вокруг нас
старушек с татуировками на пояснице.


Capital city    (09.01.10 06:44)  

З,Ы автор ущёл спать =)) завтра ему тут будет =))) огого

Встретились две одесситки:
- Послушай, Мара, купи у меня новый диван.
- Да ты что? Ты же его так долго искала, столько переплатила...
- Понимаешь, не могу даже на него смотреть... Я на нём изменила своему мужу...
- Эх, милочка! Если бы я продавала всю ту мебель, на которой я изменяла своему мужу, у меня бы уже давно одна люстра осталась!


Emeralds city    (09.01.10 06:46)  

не я в бд)


Страницы: «67891011121314151617
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved