Страницы: 123456789101112»

Ангелы > Путь Хаоса... 


Suncity    (23.05.10 21:25)  


>   Дух Хаоса [11] (23.05.10 21:23)
> > Сколько молиться?))10000 раз?)Даже задания не дают для проверки> на преданность...Всё будет))) постепенно.. открывают пещеры, алтарь рун, ввели таблицу отношений... Возможно мы получили гораздо больше системок чем требовалось, но взамен мы получим сразу же 2или 3ю степень склонности))я так думаю...


+++ Будем надеяться)


Angels city    (23.05.10 21:26)  

http://capitalcity.combats.com/encicl/alignment.html
нужно будет еще обновить эту страницу))

- Хаос - нарушители этого самого закона. У этой склонности есть уникальная особенность они получают половину опыта.
Хаос... Что может быть проще и одновременно непонятнее, чем Хаос. Хаос - это отрицание всего и вся: морали, устоев, нормальных правил общения и других общечеловеческих ценностей. Заработать эту склонность проще простого, надо просто следовать Пути Хаоса. При этом ваше появление будет многих раздражать, вам никто не будет доверять. Они замедленны в своём развитии. За ними ведётся пристальное наблюдение Паладинов и Тарманов, и в случае крайней опасности могут быть применены самые жестокие меры, вплоть до физического удаления.
В эту категорию легко могут попасть игроки, имеющие более одного персонажа, и уж тем более попадут те, кто использует их для прокачки самих же себя.
Наиболее вероятно попадание в эту категорию лиц имеющих несдержанный, вспыльчивый характер, потому что в этом порыве они могут не замечать ничего и никого вокруг себя.


Sandcity    (23.05.10 21:26)  

еретики )


Suncity    (23.05.10 21:27)  


>   Дух Хаоса [11] (23.05.10 21:25)
> >> а у него счет какой?Ладно, ладно, успокойся. Будешь когда-нибудь под моим покровительством. 241


))))))


Angels city    (23.05.10 21:28)  

О, сейчас как раз время для разговора с Ангелом... Сейчас всё сюда скопирую))


Suncity    (23.05.10 21:29)  


>   Дух Хаоса [11] (23.05.10 21:26)
> У этой склонности есть уникальная особенность они получают половину опыта.
:-D


Angels city    (23.05.10 21:32)  

Икона Лорда Разрушителя
В ваших руках - древняя икона с изображенным на ней Лордом Разрушителем, единственым на сей день Лордом Хаоса, отвечающим на молитвы смертных.

О, Разрушитель, Лорд Хаоса, выслушай мою просьбу...
Всё внимание сюда! Сейчас что-то скажу!
Как-то стало страшно... (завершить разговор)

Что за ничтожество отвлекает меня от сотворения планов по уничтожению мира и свержению власти лицемерных Ангелов?
Мое имя - Дух Хаоса. Позволь мне служить тебе, о Лорд Хаоса!
Принимай меня на свой Путь!
Н-н-ничего... уже ухожу... (завершить разговор)

Меня не волнуют проблемы неудачников.
Я докажу свою полезность!!
Ты - мой кумир, мой идеал!
Умоляю.. дай мне шанс!
Ну и ладно. (завершить разговор)

Мне казалось, наш диалог уже закончен.
Я хочу служить тебе!
Мир должен быть уничтожен!!
Открой мне свою силу, позволь стать твоим последователем!
Так оно и есть. (завершить разговор)

От стаи шакалов пользы будет больше - вот мой ответ!
(Рвать себе кожу и царапать лицо)
Мое существование бессмысленно! наполни его смыслом!
Я сделаю все, что ты попроишь, мой Лорд!
Я намного лучше, чем стая шакалов.

Позволь спросить, в чем же твое преимущество?
Я сражаюсь только со слабыми.
Я всегда нападаю только на голых.
Я получаю истинное удовольствие, калечя проигравших.
Ну.. даже не знаю чем тебя порадовать.

Даа, поверженный противник валяется без чувств, и лишь тебе решать его судьбу... И ты ломаешь его пальцы, они трещат с прелестным хрустом.. Выдавливаешь глаза и рвешь рот.. А потом ты с восхитительной милой улыбкой наступаешь тяжелым сапогом ему прямо на...
Не продолжай. Мне страшно слушать.
Ты восхитителен в своей жестокости!

А меня твое мнение и не волнует. Главное, что ты мне нравишься.
Нет слов.. (завершить разговор)

21:32 Внимание! Отношение высших сил к вам изменилось.

профи почти всегда получает свою системку))


Angels city    (23.05.10 21:33)  

Вообще интересно звучит: путь хаоса :) Путь это нечто предопределённое в моём понимании, а хаос наоборот :) так в чём путь? :)


Sandcity    (23.05.10 21:33)  


> Дух Хаоса

Отыгрывайте Хаос))) Что ж такое))) Крушите, уничтожайте)
Найдите людей, кланы которые выбрали путь ангела кторый неприятен вашему и уничтожайте)
Ну что вы только молитесь, отыгрывайте по полной)


Angels city    (23.05.10 21:34)  


> > У этой склонности есть уникальная особенность они получают
> половину опыта.

ну я и говорю, что нужно обвноить эту страницу))


Angels city    (23.05.10 21:36)  


> Отыгрывайте Хаос))) Что ж такое))) Крушите, уничтожайте)

Я этим и занимался в БК 2.0 )) крушил, уничтожал) нападал на голых, пофиг на кого) нападал даже на тех, кто помогал мне) нефиг мою экспу воровать_)))

а сейчас ушел на покой)) много чего не понятно)) ждём склонность))


Angels city    (23.05.10 21:37)  


> Дух Хаоса


> нападал на голых, пофиг на кого) нападал даже на тех, кто
> помогал мне) нефиг мою экспу воровать_)))

это хаос?


Angels city    (23.05.10 21:38)  


> это хаос?


Лорд Хаоса разрушитель, не признающий мнений. Жаждет быть инженером миров, но в этом мире находится лишь чтобы его разрушить. Был забыт и заброшен верхними после первой войны. Может сражаться только с одним из Ангелов против их союза бессилен и поэтому выжидает удобный момент для нападения на мир. Очень агрессивен и опасен для окружающих. Ставит своих последователей в рабскую зависимость от своих прихотей и идей. Подчинил сущность Повелителя Огня и долгое время жил в мире под его маской.

Путь Лорда Разрушителя это уничтожение, жестокое и бессмысленное. Все, что можно разрушить должно быть разрушено, все, что живет должно быть убито. Однако это не цели, а стиль жизни, конечных целей как таковых нет вообще. Абсолютная непредсказуемость никогда нельзя предугадать, что сделает последователь Хаоса в следующий момент. Последователи Лорда всегда агрессоры, нападают первыми, иногда даже не давая оценку своим шансам на выигрыш. Порой передвигаются толпой, подобно саранче, истребляя все, что встречается на их пути. Нередко нападают и на своих, если никого нет в зоне видимости такое поведение считается нормальным и вызывает у Разрушителя лишь усмешку.

Философия Пути отсутствие любой философии. Понять хаосита не способен никто, даже другой хаосит. Полная непредсказуемость на грани помешательства, абсолютно пренебрежительно отношения к ценностям любого рода, включая собственную жизнь.

Сам же Лорд Разрушитель совершенно не ценит роль своих последователей, считая чем-то вроде безумного сообщества по интересам, созданного в его честь, не рассматривая их в качестве адекватных союзников. Отчасти, это и верно ведь здравомыслящие люди редко примыкают к Хаосу..

Сфера ответственности Лорда Разрушителя: отсутствует.

Я люблю этот мир, в котором правят злость и ненависть. Я люблю все негативные эмоции этого мира. И вы тоже их любите, потому что других эмоций у вас нет и чистой энергии у вас тоже нет. А жить то хочется... В ваших сердцах давным-давно царит Хаос, но вы , как обычно, не умеете это признавать. Ангелы Сколько пафосаТемное нытье, светлая беспринципность и слепота. Повелители вы мне начинаете нравиться своим безразличием к этому миру и к себе самим, продолжайте в том же духе и мы всегда сможем договориться

- Лорд Разрушитель


Sandcity    (23.05.10 21:39)  


> Дух Хаоса

Сейчас у нас БК3, и путь хаоса появился именно в БК3, а вы на покой) Возможно ваш лорд ждет большей активности от вас. И поэтому у вас нет склонности. Покажите Хаос в БК. Хватит бесполезно создавать одни и теже топики)


Angels city    (23.05.10 21:40)  

отлично, придратья не к чему, т.к. ничего нет )


Angels city    (23.05.10 21:40)  

http://scrolls.combats.com/~Лорд Разрушитель
записки самого Лорда_)


Angels city    (23.05.10 21:47)  

Скоро будет война и ты увидишь, как Силы Хаоса сметут все живое на своем пути.

из записки 8 года :) где?)


Angels city    (23.05.10 22:06)  


> S L i

написано же, что скоро)


Angels city    (23.05.10 22:07)  


> Дух Хаоса

обещанного 3 года ждут?)


Sandcity    (23.05.10 22:10)  

Дух Хаоса
вроде нашего клана не видела в списке .можещь добавить мы тоже лорду поклоняемся


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved