Страницы: «34567891011121314»

Общая > Палы & Иммы (шоу продолжается) 


Suncity    (06.07.10 12:45)  


>   Рыжая Кисуня [10] (06.07.10 12:42)
> > мне нет ышо 15 не нагаваривай =)детка..та ладно..не кокетничай

ни разу )


Mooncity    (06.07.10 12:45)  

legus [11] (06.07.10 12:41)
шкода со ссылкой на инков был + димер ловил Лорчика передачами, есть скрин)


Ну, если серый Шкода все равно инквизитор, то как объяснить участие в бою за вас Мерков (серого Качевника) и Бэдбойсов (серого Никкса)?


Mooncity    (06.07.10 12:45)  

сошлют в КН катать нулевок нелечем)


Mooncity    (06.07.10 12:45)  

1 путь тьмы: не можешь выиграть честно, выиграй хоть как нибудь! (с)девиз

2 путь света: кто искренне верен основным принципам сил Света Закону и Порядку

по первому пункту разногласий думаю нет,
а вот насчет соблюдения закона и порядка силами Света,
есть большие сомнения :)


Abandoned Plain    (06.07.10 12:46)  


> Panzer Faust [8] (06.07.10 12:45)

может он все же из Челябинска,или с Урала)


Mooncity    (06.07.10 12:46)  

взяли бы скота стажОром...


Suncity    (06.07.10 12:46)  

Практика снятия значков для каких то нужд и их обратное одевание, стара как и этот мир. Просто со временем она видоизмеяется как и всё.

А вообще как говаривал товарищ Шариков:
А несогласный я!
С кем? С орденом или ибо?
А обоими, надо взять все и поделить!
(с)
Вот только не знаю что делить в данном случае )


Angels city    (06.07.10 12:47)  


> а вот насчет соблюдения закона и порядка силами Света,
> есть большие сомнения

Какие фаши доказательстфа?


Suncity    (06.07.10 12:47)  

Мы - клан наемников.
Запомните эти слова те кто уже с нами, те кто хочет войти в наши ряды, кто наш друг или наш враг.. или просто проходит мимо. Мы - наемники. Мы обьединились, когда поняли, что наши цели близки, но поодиночке их не достигнуть. Мы люди, которым не нравится тьма а свет слишком чист для нас.. Порядок кровью и страхом, как и безсердечной правильностю - не для нас Баланс и равновесие - вот что нужно нам Весь мир вокруг должен быть как сбалансированый клинок, только тогда он становится совершенным когда же баланс вокруг нарушается - клинок скорее помеха чем продолжение руки.. жалкий лома не острая разящая сталь. Когда же порядка нет в мире - честь становится пустым словом кровь - пустой водой, а жизнь - никому не нужной дешевкой. Это не для нас. Наша цель - равновесие. Если нам это выгодно - наши услуги можно купить.. Но интересы клана - прежде всего!.. Интересы братьев по клану - выше всего остального! Приказы Совета Старших - вне обсуждения. И никто из клана никогда не будет забыт. Не останется без помощи и заступничества в трудную минуту. Или без мести. И если кто-то достойный уйдет из клана, возле флага наемников всегда будет для него место. И помощь клана придет в трудную минуту. Мы не забываем собратьев. И надеемся что они не забудут нас. Ведь все мы - наемники в этой жизни. Главное - чтоб ценой за услуги не стала наша честь. Она - не продаётся!!

читабельно)


Mooncity    (06.07.10 12:47)  

Faust XVI [11] (06.07.10 12:44)
я думаю так они думали решить конфликт, потому что не нападет инк на мерка


всех Иммов в мерки не взять - места не хватит )))
не помню нападали ли на скота со значком мерков хоть раз .. нападали ??
но сам он влезал в бои против ос со значком мерков ..) это ему не мешало .))


Angels city    (06.07.10 12:47)  


> Xakep Heo

Там таких любят) И даже тех кто в 9-ку пищит снять значек чтоб до сотки качнутса напами упомянув что уже раза 3 вступал..


Suncity    (06.07.10 12:48)  


>   Сэнсей [10] (06.07.10 12:45)
> 1 путь тьмы: не можешь выиграть честно, выиграй хоть как нибудь! (с)девиз2 путь света: кто искренне верен основным принципам сил Света Закону и Порядкупо первому пункту разногласий думаю нет,а вот насчет соблюдения закона и порядка силами Света,есть большие сомнения


у каждого свой тут закон, как и порядок впрочем


Suncity    (06.07.10 12:48)  


>   Deel [11] (06.07.10 12:45)
> legus [11] (06.07.10 12:41)шкода со ссылкой на инков был + димер ловил Лорчика передачами, есть скрин)Ну, если серый Шкода все равно инквизитор, то как объяснить участие в бою за вас Мерков (серого Качевника) и Бэдбойсов (серого Никкса)?


1. это было до перемирия.
2. ссылок на кланы тогда не было у них
3. они ходили за желтых, как за ОС, так и за нас.
4. самое главное: Ясамалец напал нелечью вчера вечером, димер помогал шкоде шкодить...


Suncity    (06.07.10 12:48)  


>   Medous [8] (06.07.10 12:47)
> Мы - клан наемников.Запомните эти слова те кто уже с нами, те кто хочет войти в наши ряды, кто наш друг или наш враг.. или просто проходит мимо. Мы - наемники. Мы обьединились, когда поняли, что наши цели близки, но поодиночке их не достигнуть. Мы люди, которым не нравится тьма а свет слишком чист для нас.. Порядок кровью и страхом, как и безсердечной правильностю - не для нас Баланс и равновесие - вот что нужно нам Весь мир вокруг должен быть как сбалансированый клинок, только тогда он становится совершенным когда же баланс вокруг нарушается - клинок скорее помеха чем продолжение руки.. жалкий лома не острая разящая сталь. Когда же порядка нет в мире - честь становится пустым словом кровь - пустой водой, а жизнь - никому не нужной дешевкой. Это не для нас. Наша цель - равновесие. Если нам это выгодно - наши услуги можно купить.. Но интересы клана - прежде всего!.. Интересы братьев по клану - выше всего остального! Приказы Совета Старших - вне обсуждения. И никто из клана никогда не будет забыт. Не останется без помощи и заступничества в трудную минуту. Или без мести. И если кто-то достойный уйдет из клана, возле флага наемников всегда будет для него место. И помощь клана придет в трудную минуту. Мы не забываем собратьев. И надеемся что они не забудут нас. Ведь все мы - наемники в этой жизни. Главное - чтоб ценой за услуги не стала наша честь. Она - не продаётся!!читабельно)


Но интересы клана - прежде всего!.. Интересы братьев по клану - выше всего остального
остальное мона было и не писать )


Sandcity    (06.07.10 12:49)  


> Deel [11] (06.07.10 12:47)

я тоже так думаю) но суть конфликта вокруг скота поэтому наверно и были мысли так решить конфликт) но наверно не подумали что сами ибо провинились:)


Mooncity    (06.07.10 12:49)  


> напал нелечью

*плачу*
де он её взял?


Suncity    (06.07.10 12:49)  


> UT [11] (06.07.10 12:47)

ужас....ОС жестокий ((


Abandoned Plain    (06.07.10 12:51)  


> Don Rumata [11] (06.07.10 11:54)
>
>
> > Jam_eZ [10] (06.07.10 11:49)
> >
> > Румата, почему вы скота выгнали? )
>
>
> Нападение на инквизитора.

смешные_)


Mooncity    (06.07.10 12:52)  

Зато движуха .)))


Suncity    (06.07.10 12:54)  


> смешные_)


Страницы: «34567891011121314»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved