Страницы: 123456789

Общая > Дарки... 


Demons city    (25.11.10 11:43)  

...такие милашки)) копипастят все новости с ньюза, но никогда на него не ссылаются, как будто и нет такого сайта)) Обиделись наверное, что появилась куда более удобная и оперативная НЛ) Но вот это умышленное игнорирование ньюза очень умиляет) Дарки, не мучайтесь) у вас отличная переодевалка и карта пещер с инфой, статьи.. дайте новостникам отдохнуть)


Sandcity    (25.11.10 11:51)  

всем пофег откуда кто чо копипастит и не ссылается.


Demons city    (25.11.10 11:54)  

опа, откинулся?)

заметил такое... они же поначалу еще и забастовку устроили. Ясен пень дарки админленте не рады.


Capital city    (25.11.10 11:55)  

реально)
> всем пофег откуда кто чо копипастит и не ссылается


Demons city    (25.11.10 11:56)  


> Flow

а что ты сделал такого интересного, чтоб каждый второй БК-шник начинал день не с чтения дарков, а с твоего чего-то ?! :))

или пердеть в лужу только умеешь?


Demons city    (25.11.10 11:58)  


> Клиф

Забастовка вообще ржака)) их лента уже никому не нужна, че им бастовать) вот если они демонтируют карты пещер и переодевалку - будет печально) но народ быстро найдет замену, так что они не пойдут на такое)


Demons city    (25.11.10 12:01)  


> Хаджа Насредин

Во-первых, причем тут я?) Я о себе вроде не сказал ничего)
Во-вторых, я бывало делал такое, что мой скролл чуть ли не догонял дарков в рейтинге) Да и на ленте сталков какое-то время неплохо трудился) Так что есть у меня определенные деяние за плечами, но речь то не этом совсем.)
В-третьих, удивительно, что я тебе, безымянному тролю, вообще обьясняю что-то)


Demons city    (25.11.10 12:02)  


> Flow

НЛ дарков просуществовала уже хрен знает сколько лент, а админская - несколько месяцев. И посещений у дарков втрое больше, чем у админленты. Пусть даже большая часть их - это карта и примерка.

на многих клансайтах есть НЛ, которые читают десяток человек в лучшем случае) Дарков читают сотни. Так что рано их хоронить


Demons city    (25.11.10 12:07)  


> Клиф

Да никто никого не хоронит) просто надо уметь признавать поражения) вот зачем этот дурацкий игнор админ-ленты?) У дарков подача всегда была слабой) сухие факты) Креатива по минимуму) а теперь вместо того чтоб сделать свои ньюзы яркими, они делают копипаст с админ ленты, вставляя ссылки на форум, а на форуме инфа появилась из той же админ ленты) и вот это переходное звено - форум - очень красноречивая попытка игнорировать ньюз) И это печально. Чем дуться и копипастить, следовало бы доказывать свое преимущество делом)


Capital city    (25.11.10 12:09)  


> Да и на ленте сталков какое-то время неплохо трудился


> В-третьих, удивительно, что я тебе, безымянному тролю, вообще
> обьясняю что-то)

дык, это ж и есть работа журналиста)))


Angels city    (25.11.10 12:10)  

Кря!


Suncity    (25.11.10 12:10)  

кря-кря


Demons city    (25.11.10 12:10)  


> Flow


ты не просто видишь, то что хочешь, но ты ещё и с лозунгами вылез сюда:)

не читаю админ ленту, по привычке лезу на дарки:)

ДАРКИ СПАСИБО, ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ:)


Mooncity    (25.11.10 12:12)  


> Flow [10]

новостная дарков у очень многих если не стартовая то избранная
да и подача на админленте такова что не всякому понятно что в этой новости,
поэтому и ссылки на форум

а то админиия чего то напишет а без поллитры не разобраться


Demons city    (25.11.10 12:13)  


> У дарков подача всегда была слабой

Флож, открою тайну - ваши сталковские хохмы нравятся далеко не всем) Лично мне куда больше нравится сухой как галеты стиль дарков. И кстати админы (ну или кто там пишет новости, может кто-то из игроков... может даже он где-то рядом... даже в этом топе, кто знает?) нередко его копируют.

Признавать поражение рано, неясно сколько админлента протянет. Метаться только из-за появления конкурента - глупо. Элибер вообще склонна немного преувеличивать угрозы. Когда открылась НЛ ОТ, она тоже начала слегка паниковать (хотя у меня слова о том, что ОТ может конкурировать в дарками, вызывала только смех).


Suncity    (25.11.10 12:15)  

Лично мне пофиг откуда все копипастят и тд ))


Suncity    (25.11.10 12:20)  

дарки были, есть и будут. нет других НЛ. лично меня больше интересует, насколько бредовым является предмет новости, т.е. то что было сделано, чем то, что дарки скопировали новости от куда-то.
если новшество не несет никакого смысла, то и объявлять о ней не стоит


Demons city    (25.11.10 12:21)  


> Скорпиолька

Ну, вам, женщинам, обьективные факторы до лампочки) Вы воспринимаете мир эмоционально.)
А на самом деле тут психологический момент исключительно. Кто-то не читает админов потому что админы "плахие и фиксят", кто то читает дарков по привычке и тд. Ничего общего с реальностью эти предрассудки не имеют) Обьективно, я вынужден признать, что админ-лента - исключительно удачный проект) Да и вообще последнее время много правильных изменений в БК, жаль, что их немного омрачают коммерческие изменения) Но куда без этого)


> дык, это ж и есть работа журналиста)))

Теперь то уж точно журналистов в БК нет))


> да и подача на админленте такова что не всякому понятно
> что в этой новости,
> поэтому и ссылки на форум
>
> а то админиия чего то напишет а без поллитры не разобраться
>

Ну...айкю читателя - это забота не писателя))


> Флож, открою тайну - ваши сталковские хохмы нравятся далеко
> не всем) Лично мне куда больше нравится сухой как галеты
> стиль дарков.

Сталки - альтернатива унылым дарковским галетам) А дарки - теперь - не альтернатива админленте, а копипаст)


> Признавать поражение рано, неясно сколько админлента протянет.

Пока тянет - есть смысл признать ее преимущество)


Sandcity    (25.11.10 12:26)  

Ой, ну можно подумать только дарки копипастят.
Все без исключения НЛы в этом можно обвинять.
А есть ссылка на первоисточник или нет - это уже не имеет значения.


Demons city    (25.11.10 12:27)  


> Flow

> Ну, вам, женщинам, обьективные факторы до лампочки) Вы воспринимаете
> мир эмоционально.)


эмоционально ты здесь прыгаешь и кривишь рожицы даркам, только потому что появилась админлента.
а зачем тебе это?
или тебя кто то силой заставляет читать "без копипаста" статьи дарков?:)


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved