Страницы: 123456789101112»

Общая > Обращение. 


Suncity    (18.05.10 15:48)  


> Адаминтит [11] (18.05.10 15:41)
> > Ясамалец> На счёт записок, в инквизиции игроки достаточно компетентны> чтобы отличать отработку ЧС и обычный кач.Вот например если я на серого нападу с запиской "ЧС" ты зайдешь против? =)


Кач, обычно это не одно нападение в день с запиской чс, а 10 минимум, есть качки такие) открываешь завершенки, 10 нападений, и везде открыв лог боя можно увидеть надпись, ЧС. В любом случае, без уверенности что это и правда не отработка чс, заходов не будет.


Suncity    (18.05.10 15:49)  


> Ясамалец

*OK*
Все абсолютно верно, на Светлых Землях должен царить Закон и Порядок!


Sandcity    (18.05.10 15:49)  


> Кач, обычно это не одно нападение в день с запиской чс,
> а 10 минимум, есть качки такие)

а если я напал в первый раз? =)


Mooncity    (18.05.10 15:50)  

Давно пора.
Удачи.


Sandcity    (18.05.10 15:50)  

полгода прошло с момента снятия склонок )
А все темно-серо-свет существует...а все почему, апатамушта "работает - не трогай(с)" ))


Suncity    (18.05.10 15:50)  


>   SDEx [10] (18.05.10 15:43)
> с трудом верится...учитывая кол-во крысокланов и кол-во инков, соотношение будет 1:20, анрил, но идея правильная)) респект


На сколько мне известно, 99% просветлых, нейтральных кланов запрещают кач на серых. топ вызван конкретным случаем.


Old city    (18.05.10 15:50)  

Простите, вмешиваюсь...
Не знаю, можно ли это назвать качем, но считаю нападение 9-кой на 7-ых левелов - просто недопустимым событием. Приезжать старшим в ньюб-таун, где им не могут "ответить" из-за элементарного отсутствия такой игровой возможности, - что это? Зачем это? То же самое касается игровых молчанок. Семёрка на девятку никак ничего не "положит"...) Зато девятка чувствует себя королевой ньюб-тауна, понимая свою полную безнаказанность. Поскольку и нападалки и молчанки разрешены игрой. И жаловаться некому, да и бесполезно. Даже если никакого логического объяснения происходящему нет.
Возможно, имеет смысл вообще убрать возможность посещения ньюб-городов старшими левелами? Ведь в НК мы не можем вернуться, если однажды вышли. Может и по городам сделать ограничение? (Естественно, исключая модераторов и пр.)
Я конечно понимаю, что "справедливости в БК нет, и не будет", но раз уж заговорили....

С уважением, Марго.

ЗЫ Ник имеется.


Sandcity    (18.05.10 15:50)  

Игра исчерпала интерес о каком каче идёт речь


Suncity    (18.05.10 15:51)  

Ясамалец [11]

уверяю тебя и кома и спартачи качаются на всем, они стали таким же стадом как цпшные крысы в свое время.

При том что мой клан не темный, и никогда темным небыл нападения получаю регулярно, мне то пофигу пусть нападают, просто жалко смотреть на перса который пыжытся а убить не может и зовет 11 качка попу прикрыть, при том что заюзал 3 или 4 хилки а я ни одной. я бы таких бойцов даже в клане не держал, стремно было бы за клан от такой швали.


Mooncity    (18.05.10 15:51)  


> можно ли это назвать качем, но считаю нападение 9-кой на
> 7-ых левелов

нет. за 7ок опыта не дают


Suncity    (18.05.10 15:51)  


> а как же клан стилды?!((( зачем ты его покинула?((((

легус будет теперь на каждого перса в бк заводить "дело", кто в каком клане был))


Sandcity    (18.05.10 15:52)  


> Margarita Z [8] (18.05.10 15:50)

значит девята болен или больна, качаться напами на семерках сверхизвращение, ибо толку ему от них, что с козла молока


Sandcity    (18.05.10 15:53)  


>   vladimirk [10] (18.05.10 15:51)
> Ясамалец [11]уверяю тебя и кома и спартачи качаются на всем, они стали таким же стадом как цпшные крысы в свое время.При том что мой клан не темный, и никогда темным небыл нападения получаю регулярно, мне то пофигу пусть нападают, просто жалко смотреть на перса который пыжытся а убить не может и зовет 11 качка попу прикрыть, при том что заюзал 3 или 4 хилки а я ни одной. я бы таких бойцов даже в клане не держал, стремно было бы за клан от такой швали.


клан -призрак..впервые вижу:)


Suncity    (18.05.10 15:53)  

а кто щас у руля армады ?
палов вот вижу : ) время от времени..


Mooncity    (18.05.10 15:54)  


>   Magikanenok [9] (18.05.10 15:53)
> а кто щас у руля армады ?палов вот вижу : ) время от времени..


Безхозные ыыыыыы


Suncity    (18.05.10 15:55)  

а как происходит защита? О_о если я напишу инквизитору, что на меня напали, а он проигнорирует могу ли я подать на него жалобу за неисполнение обязанностей :)


Suncity    (18.05.10 15:55)  


>   Ясамалец [11] (18.05.10 15:35)
> >   Next Shadow [11] (18.05.10 15:26)> че серйозно? хочу посмотреть как свежый урлик будет против комы ходить)) или глад с хрусталем против олдбаку)))Я смотрю Вы так и следите за нашим составом) ульрика приняли минуту назад а уже в курсе) Кома уважаемый клан, на серых не качаются, на сколько я знаю олд баку в том числе)Заявление было вызвано вчерашними событиями в сане, в частности нападениями представителя нейтрального клана на серых персонажей. Инки вмешались против, и сегодня с утра ко мне предьявили притензии.Вот и создал топ, чтобы политика инквизиции в данной ситуации была ясна всем.


а тут ниче странного нету) открив друзя - увидеш всех, когда приняли я не следил, ток что заметил. Урлыка уважаю как и многих других поетому надо было поздравить) Ну в общем время покажет как структура ОС будет выполнять етот приказ. Только за язык никто никого не тянул - против всех как ты сказал, главная цель анти-кач.


Mooncity    (18.05.10 15:55)  


> legus

нуу.. фактически я его местами покинула;) состав в этом клане - стилды бывшие;)))))))))


Suncity    (18.05.10 15:55)  

аткройте завршенки иморталов спартачей - дааа=)) срач
качги...
в момент кача серых резали тока пух стоял=)))
дайош от лица ордена ответку=)


Suncity    (18.05.10 15:56)  

Maksvell [10]

возможно, но многие помнят как помогали им в девилсе в конце бк2, но вот видимо не все, экспы стало не хватать.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved