Страницы: 2345678910111213»

Ангелы > Топик последователей Повелителя Воздуха 


Angels city    (04.01.11 17:18)  

помолился,
И сново связь оборвалась на этом же месте, как обычно она рвется.


Suncity    (04.01.11 17:54)  

А какую девочку то за косички надо подергать? Уж не лорда хаоса?

з.ы.
все еще задание не получил, последний день даже удачно помолиться не выходит =\
~90 системок


Angels city    (04.01.11 20:16)  

Докладываю..

Дария запугал шейлой и он нахаляву отдал ящик контрабанды
Охране ангелса потом сдал Дария - не люблю этого гада.

теперь висит системка - охрана ангелса вернется через 2д 23ч


Abandoned Plain    (05.01.11 06:28)  

Чтото странное , сделал эликсир, отнес оказалось семья поклоняется Хаосу , терь выбор либо выкупить - либо нанять киллера , а я и так 200кр забашлял за элик , чета кидалово какоето :((

Подскажите может еще чтонибудь можно сделать?


Dreams city    (05.01.11 09:24)  


> Подскажите может еще чтонибудь можно сделать?

можно мальчика продать))


Sandcity    (05.01.11 09:41)  


>   Kurosaki Ichigo [10] (05.01.11 09:24)


Неа , нельзя , они у меня все в каталажке сидят , я нестал на стражу в доме нападать :(


Dreams city    (05.01.11 09:51)  

Пробовал отменить задание на ключи и поговорить с ними заного?
М.б. новые диалоги будут.


Sandcity    (05.01.11 10:00)  


> отнес оказалось семья поклоняется Хаосу

прикольно

> Саблезубый Крол [11] (04.01.11 20:16)

вот. интересно. скорей всего сдача дария лучше чем работорговцев - посмотрим на реакцию ангела.


Sandcity    (05.01.11 10:11)  


>   Kurosaki Ichigo [10] (05.01.11 09:51)


Решил что слетаю в Ангел сначала , погляжу на Киллера :)


Dreams city    (05.01.11 10:17)  


> Решил что слетаю в Ангел сначала , погляжу на Киллера

ты хочеш помочь последователям хаоса?
:o


Sandcity    (05.01.11 10:28)  

Kurosaki Ichigo [10]

Вот я тут какраз и подумал , есть еще 1 вариант , ничего неделать, ведь дали время 24 часа на раздумья выкупить семью или спасти.

Выкупить мне точно ничего не светит , денег у меня точно не хватит :(


Dreams city    (05.01.11 10:30)  


> дали время 24 часа на раздумья

эффект появился?

а спасти семью можно и через убийцу вроде как, другое дело, м.б. действительно не вмешиваться)

з.ы. собираю языки, вчера получил задание ^_^


Sandcity    (05.01.11 10:40)  

Kurosaki Ichigo [10]

Ща глянул , у ПВХ Вражда с Разрушителем.
Но не факт же что вся семья поклоняеться , может папаша с пацанчиком невиновны , а их на галеры продадут.

но выкупать предлагает всех вместе.

Долечу до Ангелса , полазю еще у работорговцев , но скорее всего буду ждать 24 часа , нищим так сказать неисчего больше выбирать :)


Sandcity    (05.01.11 10:46)  

А уничтожать лагерь работорговцев вообще да походу нестоит , еще раз перечитал логи и вот что они говорят если не бить их в доме.

Что же касается тебя.. ты делаешь правильный выбор. Да, мы действительно работорговцы, но мы следуем кодексу чести. Мы не хватаем невинных, охотимся лишь за теми, чья свобода угрожает жизни и здоровью других людей. Безумцы, фанатики, маньяки - вот наши цели. Мы - лишь другая сторона правосудия.

и то что сказал главарь

Обычно мы работаем по одной схеме - получаем заказ на человека, информацию о том, что он является опасным для общества, предоплату. После поимки нужного человека заказчик связывается с нами, отдает остаток кредитов и забирает пойманного.

Поидее все идет нормально , а мне эта семейка вообще неуперлась , нафиг ПВ вообще напрягся из-за этой ситуации :)
Проклятые хаосники :)


Devils city    (05.01.11 12:17)  


>   -RED- [9] (05.01.11 10:46)
> А уничтожать лагерь работорговцев вообще да походу нестоит , еще раз перечитал логи и вот что они говорят если не бить их в доме.Что же касается тебя.. ты делаешь правильный выбор. Да, мы действительно работорговцы, но мы следуем кодексу чести. Мы не хватаем невинных, охотимся лишь за теми, чья свобода угрожает жизни и здоровью других людей. Безумцы, фанатики, маньяки - вот наши цели. Мы - лишь другая сторона правосудия.и то что сказал главарьОбычно мы работаем по одной схеме - получаем заказ на человека, информацию о том, что он является опасным для общества, предоплату. После поимки нужного человека заказчик связывается с нами, отдает остаток кредитов и забирает пойманного.Поидее все идет нормально , а мне эта семейка вообще неуперлась , нафиг ПВ вообще напрягся из-за этой ситуации Проклятые хаосники


они не хаосники.. если делатть эликсир правды и им их напоить они отвечают что не хаосники :) тут подстава от заказчика


Sandcity    (05.01.11 12:19)  

Саблезубый Крол [11]

Вы отдали "Эликсир Истинного Слова"

Неужели.. Сначала ваши люди силой выволакивают нас из дома, а теперь вы приносите свои извинения и вот этот эликсир.

Женщина взяла из рук начальника стражи Эликсир Истинного Слова и сделала глоток.

Лися
Я ненавижу вас всех! Лорд Разрушитель придет ко мне и спасет мою семью! А ваша жизнь наполнится муками и страданиями!!

Вот значит что..


Suncity    (05.01.11 12:27)  

девочку за косу ктонить дергал ?


Suncity    (05.01.11 12:28)  

Недавно у меня в гостях была одна девочка, гостья из Девилс Сити. Приехала со своим папочкой... И назвала меня ТОЛСТЫМ! Ты представляешь, как такие вещи обидны для ребенка?.... Я потом неделю плакал...

Так вот, задание твое простое... Сгоняй в Девилс, найди где эта дура живет и дерни ее за косичку. Больше ничего не требуется. Я бы и сам, да только родители меня так далеко погулять не отпустят...

Конечно, я помогу тебе! Я всем помогаю!
Разбирайтесь сами. (завершить разговор)


Suncity    (05.01.11 12:29)  

а семейка то не порядочная )


Suncity    (05.01.11 12:36)  

вообщем я думаю надо было тупо выкупить их а мы все с вами кр пожалели вот и запароли !


Страницы: 2345678910111213»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved