Страницы: 123456789101112»

Общая [10] > Оффициальный топик магов Земли v.3.0 


Capital city    (30.12.09 23:08)  


> ИЛС

да,ты кажется сильно расстроен ) только не пойму чем,что репу на кр поменял или,что раньше ты не очень мало набивал,а сейчас что-то не прет,а у бывших нубомагов почему-то наоборот все получается ) только вроде как с твоих слов выходит,что только за счет раскачанного комплекта выносил,а нубомаги-то сейчас и в нубокомплекте норм выбивают,хотя я конечно ни разу ни маг,может чего и не понял ) да и раньше вроде земля не была такой страшной,по крайней мере в физе всегда была самым мясным комплектом,суровая правда,что делать (


Angels city    (30.12.09 23:22)  


Capital city    (30.12.09 23:26)  


Angels city    (30.12.09 23:39)  

23:38 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 2893 HP. Получено опыта: 0.

заметно что 200%...


Capital city    (01.01.10 23:15)  

ЙА земля до конца.....
но надо "активировать" фул +5 =)


Abandoned Plain    (02.01.10 00:00)  

вот в раздумьях брать землю или нет, денег ровно на комплект хватает, с небольшим) комплект рун + 3, чарок на 4 интела всего) а так же 20лямов, 15 статов с пещеры и 2 умелки всего.. кто что посоветует?)


Capital city    (02.01.10 00:04)  

крита бери))))


Abandoned Plain    (02.01.10 00:10)  


> крита бери))))

а аргументы будут?)

кстати что там с разбавлением комплекта?) броня пояс и поножи только не плюща есть, которыми можно разбавить?)


Capital city    (02.01.10 00:12)  


> крита бери))))


лучше воздух - реально самый чит


Capital city    (02.01.10 00:12)  


Abandoned Plain    (02.01.10 00:15)  

много чего пропустил, а что с новыми приёмами? и что со старыми?) а так же про шмот, вот в перодевалке сталков всё есть, а оедваться комплектами можно, чтобы сравнивать? а ещё фильтр по шмоту, подходящему например земле или огню, а то стока всего, долго скать)


Capital city    (02.01.10 00:16)  

угу...
может за аффтара еще на 11ый качнуться?


Abandoned Plain    (02.01.10 00:17)  

больше всего умиляет ненависть автора к "неборешке", в савокупности с тем, сколько он потратил репы на кр, и его неспособность вливания реал чтобы вернуть репу)


Capital city    (02.01.10 00:43)  

сменил огонь на землю... халява полная, даже с невыученными скиллами.


Angels city    (02.01.10 00:49)  


> больше всего умиляет ненависть автора к "неборешке", в савокупности
> с тем, сколько он потратил репы на кр, и его неспособность
> вливания реал чтобы вернуть репу)


причем тут ненависть.... просто я много сил и времени потратил что бы самому перестать быть "нуборешкой"...а теперь после года опять ей стал...и те кто только перешли, не имея ничего и ничего не тратя, ничем не отличаються от меня... и не только я это чувствую... я тоже когда-то верил в утопический мир, где будет равенство на уровне, не будет сильных и слабых...но после того, как ты понимаешь каки трудом даеться эта сила, ты уже не думаешь о равенстве с теми, кто не прикладывают труда, для одной и той же цели...
касательно репы, если подумать, то можно было догадаться, что в старом варианте бк, я бы на 11-м в пещерах отбил бы постепенно эти 200 екр...это теперь я предполагаю что это врядли случиться... или кто-то сомневаеться что в новом бк можно будет еще что-то заработать? скорее всего нас уже перевели на голый реал... просто я мыслю дальше и обширнее, а не одномоментно...

интересно посмотреть что ты оденешь еще...


Angels city    (02.01.10 00:51)  


> сменил огонь на землю... халява полная, даже с невыученными
> скиллами.


прекрасно... к нам возвращаються кадры)... а конкретнее, в чем, с цифрами желательно...


Capital city    (02.01.10 00:51)  

bkc tot nj DW? yj byjulf b jy ujdjhbn dthyj ^)


Angels city    (02.01.10 00:57)  


> ant


йек?


Abandoned Plain    (02.01.10 00:59)  


> интересно посмотреть что ты оденешь еще...

вот поэтому я решил заняться аналитикой немного) ещё особо не разобрался в новой версии, но тем не менее верю что заработок в БК будет) в БК все равны, только кто-то равен больше остальных)))


Angels city    (02.01.10 01:05)  


> но тем не менее верю что заработок в БК будет)


время знаешь ли такое, приходиться сомневаться... как думашь какой процент игроков пректатил игру из-за перехода на бк3? еще часть потянулась за кошельками.... пещерные вещи за 10% это просто атас... хорошо с заточкой подсуетился вовремя...а так...после вывода элей, свитков и прочего..... что там в тех пещерах может быть? вещей точно не будет... ну в катах может чарки и остануться, но если пещеру в разы не ослабят, то она в лучшем случае будят для 11-х...короче не знаю, надеюсь и я, но .... настраиваюсь на худшее


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved