Страницы: 12345678

Общая > Как развалили Армаду: интервью 


Mooncity    (21.12.09 22:27)  


> Вино ты не читала? )

ВиДно? Да, интервью от Леси, какой Вритра бяка, я не читала. Как и от БСК тоже. А также от своего бывшего начальника Тугифлай и курирующего Владыки Алекса ТБ. Да и от экс-начальника ОК Армады Прошлое...


Capital city    (21.12.09 22:27)  

И ещё понравились эти вопросы, мол, как ты думаешь, станет ли ОС и Армада единой МС... Даже не просто понравилось, а просто убило) Как буд-то он занимал какой-то выскоий пост в той же МС, чтоб давать такие ответы )))


Capital city    (21.12.09 22:28)  

Один раз скажу.

Друг Орофин... ты конечно и дальше можешь удалять мои комментарии на НЛ и в скроллах (можешь продолжать выставлять мне предупреждения - мне забавно)...

Наверно это потому, что либо мозгов не хватает либо смелости - ответить...

Или ты просто скрываешь от "читателей" факты, которые разрушают, так тобой заботливо построенную "теорию"...

("-


Capital city    (21.12.09 22:28)  


> и рассказ о том, кто разваливает


Угу, а БК с 2002го умерает. И не умрёт же никак, падло!


Suncity    (21.12.09 22:28)  


> Юрьевна [10]   (21.12.09 22:23)

Именно.
Такое ощущение, что туда насильно тащат людей, заставляют работать, обещают золотые горы и обязательно карьерный рост.

Лично мне Вритра ничего не сделал, скажу сразу. Но я видел, как он помыкал другими, сам решал за них. Поставить человека владыкой, попросить наладить работу отделов, а потом просто отбросить этого человека в сторону и поставить другого. Людьми нельзя играть.

но я считаю своим долгом все равно пообсуждать, и о да, у нас только на работе в реале могут понижать в должности, капец.

мог бы преспокойно остаться. Мне ничего не угрожало, и я стабильно работал. Это правда, я не играю на публику, да и незачем. Просто с нас было достаточно.

но да, это не игра на публику, это интервью...ничо личного.


Dreams city    (21.12.09 22:29)  

Юрьевна

Да нет, я про рассказ Леси, после которого исчез значок. Вино из зеленых холмов, кажется. На мерках был, помоему. Почитай. Красноречиво.

Malacoda

Твой понос не заслуживает на ответы.


Dreams city    (21.12.09 22:31)  

HeLL SworD

Я никогда и нигде не писал, что БК умерает. Что за сравнения? До Вритры Армада успешно развивалась. Вот и все.


Mooncity    (21.12.09 22:34)  


> Да нет, я про рассказ Леси, после которого исчез значок.
> Вино из зеленых холмов, кажется.

Я его читала. Мне понравился. Только рассказ не настолько зубаст, чтоб из-за него сняли значок, как я думаю. Да и написан он был, если верить автору, до появления Вритры в Армаде. Так что прямые аналогии неуместны.


Dreams city    (21.12.09 22:35)  

Юрьевна

В скролле у нее отмечалось, что написан был до Вритры, но сегодня стал опять актуален. Так что уменсты.


Suncity    (21.12.09 22:36)  


> В скролле у нее отмечалось, что написан был до Вритры, но
> сегодня стал опять актуален. Так что уменсты.

ну наверняка, если написан ДО - значит ДО была такая же ситуация..или нет?)))


> До Вритры Армада успешно развивалась. Вот и все. (с) Орофин Злобный [8]   (21.12.09 22:31)

с чего такие выводы? на чем основаны? на слухах?


Mooncity    (21.12.09 22:36)  


> До Вритры Армада успешно развивалась. Вот и все.

Химеру с Гетманом из Армады убирал не Вритра, а убирали те люди, при критике которых ты делаешь стойку и бездумно бросаешься порвать критика...


Dreams city    (21.12.09 22:37)  

Юрьевна

Вритру тоже назначали те, при виде которых, по-твоему, я "становлюсь в стойку".

Ладно. Ты теряешь адекватность.


Mooncity    (21.12.09 22:40)  


> Ладно. Ты теряешь адекватность.

Правда? Диплом свой медицинский покажешь и лицензию на право осуществления психиатрической практики в Интернете?


> Вритру тоже назначали те, при виде которых, по-твоему, я
> "становлюсь в стойку".

Ты сделал ставку на то, что они же "заляпали" Вритре скролл кляксами и думаешь, что он в опале. А потому начал акцию "Падающего подтолкни!"


Dreams city    (21.12.09 22:40)  

Калисто

Почитайте "Историю БК".


Capital city    (21.12.09 22:41)  


> Юрьевна

скажи честно,тебе нравится не сам топ,а его название)


Suncity    (21.12.09 22:43)  


> Орофин Злобный [8]   (21.12.09 22:40)

в отличии от вас, я тут давно нахожусь )) ответить больше нечего видимо, удел слабого искать крайнего выше, чем в самом себе.
И разобраться в причинах что все не просто так, и значки меняются по цвету по заслугам или собственному желанию ( в случае ухода), а не просто так.


Dreams city    (21.12.09 22:44)  

Калисто

Удел слабого, писать "я тут давно нахожусь". Спасибо за анализ. Только в следующий раз попытайтесь хотя бы узнать о том, кто ваш собеседник, а не анализировать из даты в инфе.

Есть ещё вариант, что объективность - далеко не ваша цель. Продолжайте в том же духе.


Mooncity    (21.12.09 22:46)  


> Черутти [8]   (21.12.09 22:41)

Мне нравится автор. Он, когда рогом не упирается, внятно мыслить начинает, и он способен логические доводы слушать. Но может пойти в другую крайность и начать доказывать, что все вокруг дебилы... В общем, интересно в какой он на данный момент ипостаси.


Suncity    (21.12.09 22:48)  


> Орофин Злобный [8]   (21.12.09 22:44)


> Есть ещё вариант, что объективность - далеко не ваша цель.
> Продолжайте в том же духе.

варианты оставьте) все равно мимо.
а смысл мне анализировать сколько вы тут находитесь и кто вы (мне почему то все равно, не обижайтесь), если вы изначально отсылаете читать что-то там и где -то там, а не отвечаете на вопросы?))))


Dreams city    (21.12.09 22:51)  

Калисто

Если вам неинтересно - то к чему эти апелляции к давности персонажа?

Мне лично, поверьте, абсолютно всё равно, кто вы. Мне больше интересно, зачем идти туда, где тебе неинтересно, и гадить?


Страницы: 12345678

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved