Страницы: 1234567891011

Общая > Аукцион в кепе 


Abandoned Plain    (17.09.10 14:55)  


> а почему не сделать 10% залога с начальной цены, если ты
> жадный и хочешь начало торгов со 100 кр, тогда и плати 10%
> залога, а так все будут по 1 кр ставить

потому что правило введено, чтобы избавить аук от мусора. А с 10% залога от начальной цены не получится


Abandoned Plain    (17.09.10 15:53)  

ну Ранд писал, ставте мусор, но дёшего, чтобы продавался)
Ну, вообщем времы апокажет, но что-то менять кажится надо. Меня продажа рун устроит. Сделайте, ток чтобы было видно в какой слот


Abandoned Plain    (17.09.10 17:45)  

Так что там, филиалы-то открыли?


Abandoned Plain    (17.09.10 18:15)  

^


Sandcity    (17.09.10 18:56)  

невидимка (17.09.10 11:46):
> ха-о-с

> Лысый с дубиной

поставить низкую цену очень изначально нкак?
Жадность....

а чего на екровый шмот такую цену влепили?
жадность?


Angels city    (17.09.10 19:27)  

Скажу свое мнение.

На старый аук я выкладывал шмот по цене которую сам определил (от фонаря ...по желанию от 1 кр и до бесконечности) и за это с меня снимали 1 кр. Не продалась шмотка, вернулась.....снизил цену и снова положил, и так пока не продам. А сейчас что? Положил разок.....попал на 10% +1 кр и больше не положу...буду втюхивать так. (с учетом потерь на ауке).
Мне просто интересно, никогда с этим не сталкивался......правила эти сами придумали или в реале на ауках так?
Ну и последнее, таким способом как я раньше работал с ауком легче с комом проворачивать меняя через каждые несколько дней цену за 0,х десятых кр))


Demons city    (17.09.10 19:33)  


> буду втюхивать так.

В то время как большинство клиентов будет тусить на ауке 8)
Идея в том что бы торговцы продавали так что бы люди покупали)
А то какой смысл создавать вторую общагу с гомношмотьем, и бесчисленным количеством конкурентов ?) Вот тебе и ответ, люди будут ходить в аук, смотреть на невысокие цены, а в абе покупать уже по заниженным, меньше аука) экономика блин !)


Angels city    (17.09.10 19:40)  

Дантес [11] (17.09.10 19:33)

В то время как большинство клиентов будет тусить на ауке 8)
Идея в том что бы торговцы продавали так что бы люди покупали)
А то какой смысл создавать вторую общагу с гомношмотьем, и бесчисленным количеством конкурентов ?) Вот тебе и ответ, люди будут ходить в аук, смотреть на невысокие цены, а в абе покупать уже по заниженным, меньше аука) экономика блин !)


Интересно кто, в таком случае, будет ставить вещи на аук?))


Angels city    (17.09.10 19:41)  


>   Дантес [11] (17.09.10 19:33)
> > буду втюхивать так.В то время как большинство клиентов будет тусить на ауке 8)Идея в том что бы торговцы продавали так что бы люди покупали)А то какой смысл создавать вторую общагу с гомношмотьем, и бесчисленным количеством конкурентов ?) Вот тебе и ответ, люди будут ходить в аук, смотреть на невысокие цены, а в абе покупать уже по заниженным, меньше аука) экономика блин !)


Ага...весчь которую мона продать за 10 руб думаеш будут выставлять за 7 шоб только продать и не потерять %? Сомневаюсь что так будет))
Аук и невысокие цены это прямо противоположные вещи по определению)))


Demons city    (17.09.10 19:51)  


> Интересно кто, в таком случае, будет ставить вещи на аук?))
>

ук будет пользоватся огромным спросом как у торговцев так и у покупателей)
Торговцев будет очень много, с рунами так тут вообще понятно, такие как никитос к примеру не будут гнатся за баблом, а тупо поставят приличную цену, по которой руну с руками оторвут. Многие вещи которые популярны на каждом уровне будут по ауку ходить.И самое главное с рунами. Больше небудет такой фигни что челл расплавит шмотку, получит + 2 подавы, и с гордым видлом будет тебе втирать что руна стоит 500евро...

А сколько плаввщики теряют - это уже их проблема при плавки) рискованный бизнес)) с живой конкуренцией 8)


Angels city    (17.09.10 19:58)  


>   Дантес [11] (17.09.10 19:51)

Ок. Зачем далеко ходить....у тебя та же руна на на 2 подавы.

Допустим для 2 подавы божеская цена которая должна по идее сразу купиться 6000-7000 кр. Поставиш ее на аук за такую цену?))
Или все таки в голове будет вертеться а вдруг не купят, вдруг на данный момент такая руна никому не нужна или тому кому нужна нет в клубе и тогда пападос))) 600-700 кр оЩутимая потеря)))


Demons city    (17.09.10 20:04)  


> Рожденный Диким

По твоему никто её не заметит ? за такую цену туда прибегут перекупщики и быстренько её забацают себе, с намерениями втюхать кому нить на 350евр дороже ))
Аука будет просматриватся каждый день, большим количеством народа, и где потенциальных клиентов на эту руну в течении дня как минимум человек 10 появится, с готовностью её купить. Аук это жутко удобная вещь 8)
А так что бы не появлялось мыслей
> а вдруг не купят
надо ставить ценники такие - что бы наверняка купили, вот и вся идея 8)


Abandoned Plain    (17.09.10 20:11)  

Народ ..не парьтесь..
С системой залога этот вариант аукциона обречен на провал..никто в здравом уме
не будет ставить на продажу предметы не зная продастся он или нет, а залог уже снимают..
Через пару месяцев сделают такой аук как и был раньше


Demons city    (17.09.10 20:17)  


> Через пару месяцев сделают такой аук как и был раньше

Инфа 100%?)

Если ты не понял я тебе сейчас кое что обьясню. Новые правила заставляют задуматся торговценев о ценах на товар. Вот собстна и все. А шанс что твою вещь купят сейчас будет даже выше чем раньше 8) Это я тебе гаррантирую 8)


Abandoned Plain    (17.09.10 20:22)  

всю жизнь торговал рунами через аук - сейчас даже не подойду к нему, пока не буду уверен, что продам свою вещь по той цене, которую хочу получить + снятый залог) такой уверенности быть не может, поэтому адьё, торговый пост - наше всё)


Demons city    (17.09.10 20:22)  


> Новые правила заставляют задуматся торговценев о ценах
> на товар. Вот собстна и все.

не все... даже при низкой цене все равно есть вероятность что не купят шмотку. но, как сказал Ранд, все равно кто-то будет недоволен. Не знаю уж, как они определили, что недовольны должны быть простые люди, в угоды горстке барыг - наверно монетку кинули)


Sandcity    (17.09.10 20:29)  


> Интересно кто, в таком случае, будет ставить вещи на аук?))
>

никто. мусор там никто не купит - только н а10% попадалово, а приличное что-то никто в здравом уме на таких условиях туда не понесет.


Capital city    (17.09.10 20:31)  

http://img.combats.ru/i/images/300x225/cap_bg_auc.jpg


Demons city    (17.09.10 20:51)  


> Клиф

Барыги как раз таки первыми и пострадают))


Demons city    (17.09.10 20:53)  


> Дантес

не так сильно, как хотелось бы(( Лично я предпочел бы при смене фулла сдать шмотки торговцу за некую гарантированную сумму, чем играть в рулетку с ауком и рискуя потерять уйму кредов ни на что


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved