Страницы: 1234

Ангелы > Топ багов и ошибок в квестах на получение склонности 


Capital city    (08.01.11 11:21)  


> главный баг - почему мне до сих пор склонку не дали?


Demons city    (08.01.11 14:11)  

исправьте и такую ошибку:
из-за отсутствия места для задание ангела, невозможно было получить задание
я взял, но естественно в списке не появилось оно, думал при следующим диалоге смогу взять, уже освободив место, но не тут то было
Вобщем зделайте что б при таком провтыке задание всё-таки бралось (заменяя любое другое) или его можно было бы звять при следующим диалоге!


Demons city    (08.01.11 16:21)  


> Тень-Убийца [9] (08.01.11 14:11)
>
> исправьте и такую ошибку:
> из-за отсутствия места для задание ангела, невозможно было
> получить задание
> я взял, но естественно в списке не появилось оно, думал
> при следующим диалоге смогу взять, уже освободив место,
> но не тут то было
> Вобщем зделайте что б при таком провтыке задание всё-таки
> бралось (заменяя любое другое) или его можно было бы звять
> при следующим диалоге!

Вроде предупреждали же.


Angels city    (08.01.11 18:15)  

создавал топик в общей про баг в моём задании, провисел 10 секнд, удадили безвозвратно, больше похоже на кидало нас на те же кр


Demons city    (08.01.11 19:09)  


> больше похоже на кидало нас на те же кр

не думаю что кидалово.могут быть квесты с ошибками/ не доделаны. Скоро все узнаем.


Angels city    (08.01.11 19:20)  


> не думаю что кидалово.могут быть квесты с ошибками/ не доделаны.
> Скоро все узнаем.

может и узнаем но к тому времени задание своё провалим, и по новой, дело в том что изначально было прописано что етсь несколько решений прив ыполнении задания, получается что по крайней мере одно у меня не работает, второе весли бы делал то было бы слишком жестоко, от чего ангел был бы не очень доволен, пришлось сжигать, взрывать , но всё равно пока пусто, жду пока мой бот с карм ангелса дозвонится до комментатора, может это произойдет в последние часы кто знает, но это пока выходные 10 дней, представляю что было бы выполняя задание в рабочие дни, не завидуюю тем кто начнёт делать в будни


Demons city    (08.01.11 22:33)  


> 1. После исчезновения эффекта *Катапульта будет готова через...*
> Она по- прежнему не может стрелять. Поправьте.


Demons city    (09.01.11 12:33)  


> > 1. После исчезновения эффекта *Катапульта будет готова
> через...*
> > Она по- прежнему не может стрелять. Поправьте.


Demons city    (09.01.11 21:15)  

ПМ:

После посещения Дома Милосердия и отказа с ними сотрудничать для освобождения Рубанка, Падальщик предложил по нему бомбануть с катапульты, но по прилету в Демонс, не открылась ветка у Алонсо об катапульте...только старый разговор....баг или нужно до этого что-то еще сделать?


Angels city    (09.01.11 23:49)  

Немного нытья...
Задание собрать бороды НГ 0/100 при дропе 1 на 33 убитых это нормально? Кто это придумал? Неужели поболее дроп не сделать?


Angels city    (10.01.11 00:15)  

на 37 только второй наконец то выпал :( мда


Angels city    (10.01.11 01:06)  


> MAORI

предупреждали :)
но я не ожидал так быстро задание(
вобщем по ВЦ ) намолю репу заного
просто жаль что это счиаеться "провалом"


Suncity    (10.01.11 16:51)  

ОШИБКА!
Выполнил хорошо квест Ангела Искушение.

Вы получили 0 награды за выполнение задания.

Мои слова одно лишь означают
Тобой успешно пройдено задание мое.
И пусть сейчас тебя и вынужден оставить.
Но встретимся когда мы вновь - смогу принять тебя к себе.

Отлично! (завершить разговор)

потом обратился к нему через 3 часа по иконе и пишет


Я не могу принять к себе того
Кто с выбором своим определился.
Когда отринешь веру ты свою
Тогда лишь сможем продолжать мы этот диалог.

Понятно. (завершить разговор)


Я выполнил его задание и никогда больше ни к кому не обращался! почему пишет что я определился с верой не ему??


Demons city    (10.01.11 19:17)  


> > 1. После исчезновения эффекта *Катапульта будет готова
> через...*
> > Она по- прежнему не может стрелять. Поправьте.

уже и Разводной Ключ вернулся в Твердыню......... а результат тот же. ТУПИК.


Demons city    (10.01.11 20:02)  

Это не баг, а предложение апгрейднуть вкладку репутация еще одним пунктом "Журнал", где будут записываться последние диалоги или подзадания, а то можно если ты все-таки добрался до нужного НПС и продуктивно поговорил с ним, выйти из БК на недельку и забыть всё нафиг=)


Mooncity    (10.01.11 20:06)  


>   ovm [11] (10.01.11 16:51)
> ОШИБКА!Выполнил хорошо квест Ангела Искушение.Вы получили 0 награды за выполнение задания.Мои слова одно лишь означаютТобой успешно пройдено задание мое.И пусть сейчас тебя и вынужден оставить.Но встретимся когда мы вновь - смогу принять тебя к себе.Отлично! (завершить разговор)потом обратился к нему через 3 часа по иконе и пишетЯ не могу принять к себе тогоКто с выбором своим определился.Когда отринешь веру ты своюТогда лишь сможем продолжать мы этот диалог.Понятно. (завершить разговор) Я выполнил его задание и никогда больше ни к кому не обращался! почему пишет что я определился с верой не ему??


У духа хаоса такая же ерунда.


Demons city    (10.01.11 21:42)  

У меня просто тупик. По факту два бага:

1. Эффект *Катапульта будет готова через.....*
2. Эффект*Разводной Ключ вернется в твердыню через..*

Никаких изменений/дополнений в возможности/диалоги после завершения не производят.

Алонсо продолжает выдавать карты Лагеря Работорговцев в неограниченом количестве и ветка об исчезновении Разводного Ключа и просьбе в его розыске не исчезла. Хотя перед этим в разговоре он говорит что тот вернулся в Твердыню и приступил к своим обязаностям.


Demons city    (10.01.11 23:58)  

Вознесение.

Убил Фенрина сразу после того, как тот выкопал клад. Отчитаться ангелу нельзя, продолжения квеста тоже нет. 100% баг.

*** Путь Вознесения***
В старой Арильской шахте томится захваченный пленник Фенрин, последователь Падальщика. Навестите его и поступите с ним так, как сочтете нужным. Ангел будет внимательно следить за каждым вашим шагом.
Внимание: досрочное завершение задания может необратимо спутать нити вашей судьбы... 1/1

Что делать?


Devils city    (11.01.11 11:20)  

Отписывайте обнаруженые баги/ ошибки/ тупики в квестах.

Возможно, это ускорит исправление ситуации с ними.


Demons city    (11.01.11 11:22)  

Это все один большой баг:)


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved