Страницы: 12

Общая > Сдаю баг! рааанд!! ) 


Capital city    (09.02.10 23:29)  

А фига игроков рогатить за баги не пойму, было бы правильней тестирам премию урезать... Имхо баг - проблема администрации везде и всегда было, бк исключение.


Capital city    (09.02.10 23:41)  


>   Illuminat [11]   (09.02.10 23:22)
> тоже хочу сдать баг!если время ослабления истекло, и начинается хаот, то первый размен все равно под ослабом... каюсь... иногда использовал это) для уменьшения мощи своих первых кастов) дайте 100 кр


)))))))))


>   The Bravest Man [9]   (09.02.10 23:19)
> автор нуб) никакой это не баг)


а что тогда умник?   ))   попробуй возьми кубок тухлый или еще что-то просроченное, и зайди в инвентарь.. он стухнет сразу..а тут можно просроченые кубки сдавать..   не умничай вобщем )


Demons city    (10.02.10 00:48)  

это называется по другому - "свои кубки я сдал, бездарно в БС сходил, а теперь, поскольку у меня нет кубков - не хочу что б они были у других!!!"..А если повезет - еще вдруг и кр дадут, и на НЛ пропиарят!!! От я какой медвэдко!!!

футакимбыть.

з.ы. БоЙан аж не знамо какой давности.


Capital city    (10.02.10 01:24)  

Воронок уже выслали?)))


Mooncity    (10.02.10 01:26)  

Батл, уже вижу тя с роХами ;)


Capital city    (10.02.10 01:27)  

суть в том что это крайне сложно исправить, так как проверка вещи по сроку годности только через инфу и может происходить


Angels city    (10.02.10 01:29)  


> эй, там, отойдите, а то забрызгает...


:D


Capital city    (10.02.10 05:13)  

Коли пошла такая мода...

Хочу сдать баг. В БК2 мы с Баттлом иногда кровавили Кето в нелеч, хотя стоимость вещей на ней в много-много-много раз превшала нашу. А этого не должно было происходить... Надеюсь, что нас не зарогатят, за давностью и неактуальностью...


Capital city    (10.02.10 05:15)  

и еще в догонку.... Помню, в 2008 Звездочет пару раз, когда его просили зайти потянуть- заходил и тянул, хотя обычно вмешивался либо не за ту сторону, либо нападал не на того бойца и сливался голой 8-ке в легкой травме. Все же подобное скорее относилось к разряду "косяков", нежели "багов". Но стоит проверть...


Capital city    (10.02.10 05:19)  

А переход с вокзала в близлижащие локации без задержки не баг?
А то, что котяра не сбегает, если его не кормить ? : )


Capital city    (10.02.10 05:57)  


> на 100 кр не претендую если что ))


настрой неправильный ... надо именно претендовать, иначе подумают что ты себя считаешь виноватым, а это черевато ...


Demons city    (10.02.10 06:14)  


> Illuminat [11]   (09.02.10 23:22)
>
> тоже хочу сдать баг!
> если время ослабления истекло, и начинается хаот, то первый
> размен все равно под ослабом... каюсь... иногда использовал
> это) для уменьшения мощи своих первых кастов) дайте 100
> кр

:-D


Capital city    (10.02.10 06:43)  


> Battle Cruiser [10]   (09.02.10 23:41)

Так смешно читать твои сообщения в этом топике.
А причина одна: Все завсегдатые БС-ки, знаю об этом и пользуются этим.
100% даю что 80% кто ходит в БС, знаю об этом и пользуются этим.


Capital city    (10.02.10 13:34)  

Че-т не понял в чем баг..любая шмотка со сроком годности, если ее вытащить из обшаги..пропадает не сразу.. как и кубки :) и это не зависит от того открываешь рюкзак или нет %)


Capital city    (10.02.10 15:53)  


>   lednem [10]   (10.02.10 05:13)
> Коли пошла такая мода...Хочу сдать баг. В БК2 мы с Баттлом иногда кровавили Кето в нелеч, хотя стоимость вещей на ней в много-много-много раз превшала нашу. А этого не должно было происходить... Надеюсь, что нас не зарогатят, за давностью и неактуальностью...


)))


>   ICE WaRRioR [9]   (10.02.10 13:34)
> Че-т не понял в чем баг..любая шмотка со сроком годности, если ее вытащить из обшаги..пропадает не сразу.. как и кубки   и это не зависит от того открываешь рюкзак или нет %)


проверь.. достань кубок и ходи с ним не заходя в инвентарь и не перезаходя в бк... думаю очень долго в инфе будет висеть.. а при перезаходе или копании в сумке стухнет...


>   Detour [9]   (10.02.10 06:43)
> > Battle Cruiser [10]    (09.02.10 23:41)Так смешно читать твои сообщения в этом топике.А причина одна: Все завсегдатые БС-ки, знаю об этом и пользуются этим.100% даю что 80% кто ходит в БС, знаю об этом и пользуются этим.


речь не о том знают и юзают...   баг со слотами под приемы тоже все деды юзают.. и не только.. и что??   если ты не заметил, топ с иронией легкой.. зарогатить могут даже за такой безобидный баг...


Capital city    (10.02.10 15:57)  

речь не о том знают и юзают...   баг со слотами под приемы тоже все деды юзают.. и не только.. и что??   если ты не заметил, топ с иронией легкой.. зарогатить могут даже за такой безобидный баг

написал же навеяно рогами квалика...   для умников... лично я сам и еще масса людей помимо багов в бс, дающих БОЛЬШОЕ преимущество знаю еще несколько БЕЗОБИДНЫХ не дающих преимущества багов... просто не юзаю... но по сути за ЛЮБОЙ самый безобидный баг, недоработку любого могут зарогатить за багюз ...

не нойте вобщем, умники .. )


Capital city    (10.02.10 16:07)  

Вот из-за таких благодетелей фиксят безобидные, но полезные нестыковки...


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved