Страницы: 1234567891011

Общая > Пересмешник - спасибо) 


Suncity    (10.07.10 09:13)  

чёрт,..) думал что там что нить более вкусное))а без этой вещи можно и обойтись..


Sandcity    (10.07.10 11:43)  


> внутри ворлок 8))

плакал))))


Sandcity    (10.07.10 11:50)  

http://scrolls.combats.com/~Flow/542023.html

флож знал это еще тогда, когда никто не знал)
Flow [10] :
Давай поговорим о тебе. Ты запомнился многим обитателям форума топиками про "Попкорн" и "Футбол". А как ты сам оцениваешь направление своего флуда?

Tanzwut [10] :
Рассмешил меня, честное слово, чуть не упал под стол. )) Я даже забыл когда последний раз были мои топики про "Футбол" и "Попкорн"))
А если серьезно -- то я люблю спорт, раньше активно занимался, сейчас редко.Особенно люблю футбол. Поэтому мне интересно поговорить
на форуме с другими БК-шниками ,которым также интересен даный вид спорта. Играем ведь все в одну игру... Почему бы и не обсудить общие интересы?
Ведь футбол № 1 вид спорта в Украине и России. А насчет "Попкорна" -- люблю комментировать такие события, как статусные и, на мой взгляд,
интересные бои, пытаюсь хоть как-то принести позитив на форум, а то бывает его практически нет, одно нытье временами. Но и в нытье можно
найти позитив! А еще в моих топиках про "попкорн" часто отписываются сами участники, так называемого "попокорна"... Не знаю почему,
но они часто пишут в моих топах. Помню как-то даже создавал тему "Император - давай будешь отвечать на вопросы в этом топе".
Поначалу все смеялись с меня, но когда знаменитый Император начал отвечать на мои, и не только мои вопросы в топике, смех пропал. )
Помню даже на Сталках писали об этом новость.

Flow [10] :
Некоторые личности классифицируют тебя как спамера. Как можешь это прокомментировать?

Tanzwut [10] :
Себя я спамером не считаю, хотя в некоторых случаях я таковым и являюсь. Но редко! .Например, когда сервера всех городов виснут и все бегут на форум,
и создают 500 топов о том, что город повис... Это у меня вызывает улыбку и я начинаю им в ответ спамить, как из пулемета. А что поделать? ;)
Хотя о себе судить можно по одному, а о тебе будут судить по другому. Я уже прывык, что меня называют спамером, флудером, убийцей форума,
Танцжутом. Даже часто сравнивают меня с таким персонажем, как Парень из БК [10]. Я тогда, грубо говоря, "ржунимагу".
А так общался с ним - вполне адекватный и веселый парень.


Sandcity    (10.07.10 11:56)  


> Flow [10] (10.07.10 11:50)
>
> http://scrolls.combats.com/~Flow/542023.html

о спасибо Фложе)) это было походу первое иили второе твое интервью))

счас почитаю, интересно, что я там говорил тада)) год прошел


Sandcity    (10.07.10 14:42)  

прямо как в барделе - посмотреть можно только за деньги ... Насколько я помню, логи великих закрыли из-за якобы лагов, которые в результате "получаются". Видимо с лагами справились :)

Ждем ввода оплаты за участие в хаотах.


Sandcity    (10.07.10 18:58)  

na hera takoi nuwen, luchshe paru statov ili umenie


Abandoned Plain    (10.07.10 19:24)  

ну вот, первый официальный осветитель боев)


Sandcity    (10.07.10 19:36)  


> Гайдук [11] (10.07.10 19:24)
>
> ну вот, первый официальный осветитель боев)

5 крон с каждого буду драть)))


Suncity    (10.07.10 21:44)  

Поздравляю!)


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved