Общая > Отдайте тапки! 


Demons city    (17.02.11 20:30)  

http://img.combats.com/i/items/19/legs1144.gif


Demons city    (17.02.11 20:31)  

Вы отдали "Погнутый меч"
Вы получили Клинок Демонической Кровожадности
ну сей экземпляр уже был зделан когда-то ( залил в скролл )


Demons city    (21.02.11 22:08)  

Есть заготовка Пробитая броня с кем бы пойти на Немодатка, за кем очередь занять и что для этого надо?


Demons city    (24.02.11 22:21)  

Амулет Демонического Натяжения EF (Масса: 1)
Цена: 500 кр.
Долговечность: 0/60
Предмет для стрелка
Требуется минимальное:
Ловкость: 22
Уровень: 11
Выносливость: 55
Сила: 33
Действует на:
Количество увеличений маг. защиты: 40 Защита от магии огня: 0
Защита от магии воды: 0
Защита от магии воздуха: 0
Защита от магии земли: 0
Мф. против увертывания (%): +100
Мф. критического удара (%): +150
Мф. мощности дробящего урона: +8
Защита от магии: +20
Защита от колющего урона: +30
Защита от рубящего урона: +40
Защита от дробящего урона: +20
Защита от режущего урона: +40
Уровень жизни (HP): +200
Уровень маны: +50
Сила: +5
Сделано в Demons city
Предмет из подземелья

http://img.combats.com/i/items/2/amulet1142.gif


Suncity    (24.02.11 22:27)  

еще что хорошего?


Demons city    (24.02.11 22:29)  


>   ИЛС [11] (24.02.11 22:27)
> еще что хорошего?


мне 1ому ток дало :(


Demons city    (24.02.11 22:33)  

Владыка Немодаток
Вы отдали "Треснутый посох"
Ха-ха-ха-ха. Не зря я прочитал книгу, посвященную человеческому юмору. Оно недостаточно хорошо сражалось, чтобы развлечь меня. Мне нужно еще развлечения. Поэтому я просто возьму его вещь и отдам следующему, кто придет после этого существа. А оно может идти и радоваться той мысли, что сегодня оно не умрет. Да будет так.

Эй-эй!! Стой... вот ведь... (завершить разговор)

три раза кинул на загатовки посоха и кто после этого


Suncity    (24.02.11 22:33)  


> мне 1ому ток дало


это потому что меня не берете! *злорадно усмехаеться*

а что ЕР колец не видать...админы уверены что они вписали их в дроп?


Mooncity    (24.02.11 22:34)  

вы о чём вообще? )))


Suncity    (24.02.11 22:35)  


> три раза кинул на загатовки посоха и кто после этого


он как бе намекает что халат дал и хватит жировать, дай другим поиграть в рулетку


Demons city    (24.02.11 22:35)  

дайте возможность хоть раз в 3 дня бить его,с таким дропом все равно ничего не потеряете


Suncity    (24.02.11 22:55)  


> nikitos


а как на счет выкопать 2, 3, 10-й фулл? тут видимо идет психологическое противостояние...вот ты просишь снизить задержку, а админы ждут когда кто-то еще возьмет себя за йайца и потратит кучу времени и некие средства чтоб выбить еще один фулл...проблема ведь не в задержке, а в том что проводник всего 1.... будет фул у 20 человек, можешь ходить с ними хоть 3 раза в день, если брать будут...
не снизят 100%...тут принципы, а в этом нынешняя администрация, если дела касаються не её выгоды, довольно сильна...

мне порой кажеться что бк стало превращаться из развлекательного проекта в некий социальный эксперимент... некие законы ослабили, дав нечистым на руку игрокам больше свобод...практически придушили в плане самообеспечения игровыми методами бюджетный класс...да и фиксы периодические тоже говорят о том что играем не только мы, но нами играю тоже...

в этом тоже есть своя интрига конечно... ведь уходит не так много, как заявляло что бросят... и я тут по большей части только потому что мне тоже интересно на сколько хватит у массы терпения выдержать такое довольно нетипичное отношение.... ведь изевестно что не всегда хорошо, где только пряник, кнут тоже нужен...в бк кнута хватает, а вот пряник очень дозирован...и грубо говоря мне кажеться что некоторые уже отвыкли от этого пряника...а смогут ли отказаться от него все...и если да, то когда...вот главный вопрос


Sandcity    (24.02.11 23:11)  

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус)


Abandoned Plain    (24.02.11 23:14)  

амулету явно не хватает хоть немного антикрита


Demons city    (24.02.11 23:18)  


> ИЛС


никитос в бк2 быд одет на окло 60 000 екр + обкасты постоянные)
ему твои пряники не нужны,его итоги интересуют и проходимость)


Abandoned Plain    (24.02.11 23:23)  


> ИЛС [11]

собрав один комплект,знаю что это такое,поэтому желание собирать еще нету. А посмотрев на все со стороны,не думаю,что кто то еще будет заниматься этим гиблым делом


Demons city    (24.02.11 23:25)  


>   х_ФИОНА_х [12] (24.02.11 23:18)
> > ИЛСникитос в бк2 быд одет на окло 60 000 екр + обкасты постоянные)ему твои пряники не нужны,его итоги интересуют и проходимость)


на сколько я помню 84тысч стоял :) как говорил везувий ну один фиг слс еще один)


Suncity    (24.02.11 23:40)  


> х_ФИОНА_х


последнии 2 абзаца это уже мысли в слух... кстати на счет итогов непонятно...ведь выпав хоть разок ЕР колечко и будь оно действительно хорошим, то народ бы потянулся делать квест...выиграли бы топы, найдя возможность усилиться и потягаться с ботом, выиграли бы обычные игроки, получив реальный шанс попытаться получить вещи за болванки...

а ты себя конкретно в этом квесте видишь, ну т.е. свою роль или свой интерес? просто интересно... я понимаю заботу о Никитосе, но думаю он сам о себе воплне в состоянии позаботиться и найти интерес....меня больше интересуют остальные 99% игроков...я как бы с ними больше контактирую и общаюсь...
Никитос со мной вообще не хочет разговаривать касательно Немодатка)


Suncity    (24.02.11 23:52)  


> собрав один комплект,знаю что это такое,поэтому желание
> собирать еще нету


не думаю что люди делавшие ради прикола на квест ангела 10к хлюпов, испытывали меньше неудобств....просто всё относительно, и думаю говоря якобы о взгляде со стороны ты немного лукавишь..ты всеравно судишь по себе....
причем ты еще не парился и покупал кирки с доставкой, и ходил убивал не сложных для топ-мага ботов, какой-то период времени, не шибко длинный...
большие затраты? ну думаю потихоньку отбиваються за счет вождения на очищение вещей....учитывая твою скрытность касательно вещей героя, то думаю ты просто хочешь быть первым всегда и без конкурентов...может даже и поэтому админы ввели недельную задержку чтоб как бы намекая что им не нужна монополия на квест...

но как только упадет первое кольцо Р-ЕР все измениться...хотя мы ведь тоже можем об этом не узнать, то поры)


Abandoned Plain    (24.02.11 23:55)  


> на сколько я помню 84тысч стоял как говорил везувий ну
> один фиг слс еще один)


ну я какие то апы шмоток опустила ) не соль..


> ИЛС



> а ты себя конкретно в этом квесте видишь


да не очень я себя вижу в этом квесте))
во первых нет смысла ради чего сильно усиляцца), во воторых берёзка всё равно будет выше)
ради того чтоб продать такими способами добычу..на фиг-на фиг)


Страницы: «323334353637383940414243»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved