Страницы: 12345

Помойка > Cломал моссск 


Capital city    (06.01.10 16:43)  


> просто вы знакомы с нами лишь по проигнорированным приватам
> и прочей ерунде.

прочая ерунда: превышение полномочий, угрозы... ;)


Capital city    (06.01.10 16:46)  


> Sprut [10]   (06.01.10 16:33)
>
> > Роспись [10]   (06.01.10 16:27)
>
> Почему все настоящие и бывшие категорически против, чтобы
> игроки видели свое ЛД? Я же знаю что там... Почему не могу
> вечерами читать?...

потому-что там лишь служебная информация - твои подозрительные сделки/переводы, заходы с одного айпишника и другое :) оно пишется туда автоматически... там нет тармано-паладинских мемуаров на тему какой ты ридиска :) прост имея ЛД перса очень легко "доказывать", что он твой, хотя интересно было бы конечно посмотреть кому и что ты "подозрительно передал" или полистать свои "подозрительные бои" :)


Angels city    (06.01.10 16:47)  


> Роспись [10]   (06.01.10 16:46)


> или полистать свои "подозрительные бои"

а толку без админского доступа логи видны только за 30 дней.


Angels city    (06.01.10 16:49)  

если нас расформируют сегодня, уже к вечеру ваш чар будет взломан

Тогда будет взломанны тысячи других чаров. Согласны? А это приведет к тому, что люди перестанут доверять проекту. А это приведет к тому, что клиентов станет меньше. А это приведет к тому, что прибыли станет мало.

ВЫВОД: Вы в первую очередь выгодны Администрации проекта, а не нам.


Old city    (06.01.10 16:55)  

ребят, вот я утрировал и вам надо тут же обгадить блин, я не знаю, как заноза под ногти...ну взломают вас, так ни кто вам помоч не сможет, а как насчет кидал? мы кредиты не возвращаем, зато наказываем кидал. А как на счет тех, кто вам в приват гадости пишет, да и на форуме тоже? кто их наказывает??? А как на счет свадеб, кто их проводит? да много еще чего мы выполняем, а вам лишь бы грязью нас полить, мне, если честно, пофих, я знаю, что на меня сейчас еще тонну грязи выльют после моего сообщения...и вот еще что, я вас не хочу заставить уважать нас, лично мне по фих, у меня есть свой социум, которому я нужен - это малыши. А вы можете тонуть в своей лжи, клевете и (о боже) похоти.


Angels city    (06.01.10 17:01)  


>   вы можете тонуть в своей лжи, клевете и (о боже) похоти.
>

похотливые бкшники)))))


> harv [10]   (06.01.10 16:55)

ничего против вас не имею, и даже понимаю в желании осветлить ОС (тафтология?) ...и поверьте...когда -то ОС уважали..и раньше тоже подкалывали...но сейчас уже все зашло видимо слишком далеко...раз такая реакция общества...
желаю вам удачи в несении креста, главное делать это достойно =) без подколов.


Angels city    (06.01.10 17:07)  

А как на счет тех, кто вам в приват гадости пишет, да и на форуме тоже? кто их наказывает???

Никто ! Скрины висят на пал сайте уже 7 дней. На приваты никто не реагирует.

За время пока срикны висели на сайте - люди укатили в Демонс. Конечно, теперь вы ничего сделать не можете.

До тех пор, пока ОС будет не целью в игре, не кровавой рукой, а просто игровым моментом - любить и уважать особоприблеженных никто не будет. Вы просто "желтый".


Suncity    (06.01.10 17:11)  

*тонет в похоти*


Old city    (06.01.10 17:16)  


> Товарисч Сталин

сплошная клевета льется с вас, я слежу за модератором чата и ни каких ВАШИХ скринов, а тем более ЖАЛОБ там нет!!!


Страницы: 12345

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved