Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> Скорпиолька
Это ты мурчишь ил рычишь?))))
> Солнышко САПРа
Та брось ты))) Так.. общаемсо)
> Чизбургер [10] (26.10.10 14:36)
это не повод их игнорировать
> Пивное Пузо [10] (26.10.10 14:39)
канечно..с твоим то самомнением
> канечно..с твоим то самомнением
Ну вот начинается... С каким таким самомнением? Если я уверенный в себе человек и спокоен за некоторые аспекты своей жизни - значит все! Я вц с ТАКИИИИМ самомнением..) шо абалдеть можно.
разхница между нам в том, что мы начали говорить о хороших вещах полушутя, но у тебя траблы какие-то и ты начала нагнетать черноту. к чертям это тогда начинать то было? А я дурак, вижу негатив сразу, но нет, продолжаю дискутировать
> Я вц с ТАКИИИИМ самомнением..) шо абалдеть можно.
я про вц не говорила.
> но у тебя траблы какие-то и ты начала нагнетать черноту.![]()
дохтор. таблкетки выпишут?
> харе уже вестись на провокации))
Все все) молчу)))
Складывается впчатление, что половина БК нуждается в качественном секасе) что малолетние дрочеры, что дамы разных возрастов...)
> Пивное Пузо
что я просто сижу за компом?
тода я тебе завидую...скорее всего..везде и качественно
1 - солнце более чем полезно. Ток с ним усваивается витамин Д, который глобально необходим прекрасной половине.
2 - человеческий мозг н отличает где вирт, а где реал. И любовные\романтические чувства и ощущения идентичны
> хто такоы САПР? А?
Кафедра это была моя в универе) ник одногруппники придумывали, как щас помню)
> оно не греет
ненене!) я умею!)
> что я просто сижу за компом?
Хватит додумывать за других. Я написал то что написал.
| Страницы: 12345678 |