Страницы: «34567891011121314»

Общая [11] > Излом. Статистика 


Angels city    (07.02.11 22:20)  


>   Плявниеки Рулят [11] (07.02.11 22:05)


У меня стоит маг. защита. Она впринципе работает на всех ботов из Грибницы. Осторожка - я думаю ни к чему, у меня Танец Лезвий стоит, чтоб увернуться пару - тройку разменов от того же лита или Босса :)


Abandoned Plain    (07.02.11 22:21)  

Лик хаоса,шипокрыл хаоса,оба пустые,35 волн
Слился на лике 12 ур

22:20 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 126219 HP. Получено опыта: 0.
22:20 Внимание! Вы создали предмет 'Образец'x35
22:20 Внимание! Вы создали предмет 'Редкий Образец'


Mooncity    (07.02.11 22:21)  


> У меня стоит маг. защита. Она впринципе работает на всех
> ботов из Грибницы.

меня вот волнует фраза "впринципе работает*, это значит что любой удар от мокрицы и страхочервя будет в -1?) или 1 из * ?)


Angels city    (07.02.11 22:25)  


> меня вот волнует фраза "впринципе работает*, это значит
> что любой удар от мокрицы и страхочервя будет в -1?) или
> 1 из * ?)


Вот тут не знаю, не заморачивался. Страхочерви стабильно вроде -1 били в неё, но честно, меня они сильно не парят, до 13-х уровней дохожу в лёгкую, сливаюсь всегда на 13-м боссе. Если б не они, в лёгкую дошел бы до 14-х уровней, ну а дальше впринципе делать уже нечего. Образцы дают рандомно, редкие так же. Не к чему заморачиваться)


Demons city    (07.02.11 22:25)  


> нынешние геймдизы зафейлили очередную добротно сделанную
> в прошлом часть контента) как у них так получается интересно
> - особый талант какой то


не, ну в теории идея с чаркой в рубаху интересная...как оно на практике еще хз, но это всего лишь небольшой плюс...

зачем было устраивать разборку пазов на идеалы, если за идеалы нечего купить?

так еще и редкие образцы выбить магу практически нереально...я так понимаю их дают после 50 волны, да?


Angels city    (07.02.11 22:28)  


> я так понимаю их дают после 50 волны, да?


не обязательно. соклану после 40-й дали, у меня 5 похода 50+ волн, два раза дали, два нет.


Angels city    (07.02.11 22:31)  

а вообще, на то уровни и сделали. чем глубже - тем больше шанса редкий получить. надеюсь, на втором каждый удачный поход давать будет, на третьем 1-2 с похода, на последнем 2-3 стабильно))


Demons city    (07.02.11 22:47)  


> не обязательно. соклану после 40-й дали, у меня 5 похода
> 50+ волн, два раза дали, два нет.


да, но 40 волн я тоже не осиливаю...


> на втором каждый удачный поход давать будет, на третьем
> 1-2 с похода, на последнем 2-3 стабильно))

ну а смысл в них тогда? из ведь ввели с одной целью, чтоб поиметь тех, кто копал образцы в бк2...

я уже порой думаю....что может я...мы..многого хотим... не за екр... т.е. если предположить что излом, как и турниры, как и квесты типа немодатка создан не для интереса и развития обычных игроков, а как стимулы покупки екрофулов, трате хилок на прохождение...

там замануха ЕР кольца, котоыре правда пока миф...тут замануха чарка...а не екровые персы должны лишь походить, поубитьвася, ничего не добиться, поныть и смириться или побежать покупать екрошмот...

т.е. вся политика клабу - стимулирования вложений и невозможность играть нормально без них...


Angels city    (07.02.11 22:51)  


> ну а смысл в них тогда? из ведь ввели с одной целью, чтоб
> поиметь тех, кто копал образцы в бк2...


я не вижу проблемы, ты 30 волн точно проходишь, ты снесешь любого босса 10-11 уровня. рано или поздно, ты доберешься до 4-го уровня, просто ЕР комплекты сделают это раньше


Devils city    (07.02.11 22:58)  


>   ИЛС [11] (07.02.11 22:25)
> ну в теории идея с чаркой в рубаху интересная...как оно на практике еще хз, но это всего лишь небольшой плюс...зачем было устраивать разборку пазов на идеалы, если за идеалы нечего купить?


Идея с чаркой - это плюшка, ради которой по задумке в излом должны ходить екрофуллы. Не было бы чарки - было бы что то другое, это понятно.
Разборка ПАЗов - защита от нытья, те самые 2/3 в пользу игроков) чтобы значит люди не паниковали и не расстраивались. Раньше времени )
Ну, а ввод редких образцов - вполне традиционная мысль: а почему бы не продать прошлогодний снег еще раз, ведь, по сути, обладатели идеалов уже один раз заплатили за них, поэтому введем еще и редкие - пусть заплатят еще раз :)


так еще и редкие образцы выбить магу практически нереально...я так понимаю их дают после 50 волны, да?


нет, мне уже 1 раз не дали после 60той, но видел что людям давали и после 30-40х. Думаю рандом, вероятность получения возрастает с увеличением числа волн.


Demons city    (07.02.11 23:24)  


> я не вижу проблемы, ты 30 волн точно проходишь, ты снесешь
> любого босса 10-11 уровня. рано или поздно, ты доберешься
> до 4-го уровня, просто ЕР комплекты сделают это раньше


а никто не знает какое задание на 3-й уровень?

так а зачем вообще идти по уровням, грубо говоря чарки можно выбить и на 1-м...да и на наручи собрать образцы...
что же на 2-3-4 этаже... возможность тупо попинать более сильных ботов, ну или им попинать тебя...
стимула нет, вот в чем проблема... как и смысла... ну я вот такой человек, люблю все прояснить заранее....часто помагает избежать лишних усилий или повторных действий..

такой пример из жизни, не знаю в тему ли... пришли проводить домофон, и придлагают 2 варианта трубок...базовая, стоимость которой включена уже в оплату и за доп.плату другую трубку, где есть выключатель динамика...мол если кто-топьяный ночью ошибеться номером, чтоб не разбудил...ну или типа того...

я говоря: ну хорошо, согласен, вроде звучит убедительно... но потом у меня возникает идея, лезу в инет и вуаля...оказываеться что достаточно просто снять трубку на ночь например и всё...тот же эффект что тот переключатель...так а зачем платить за то же самое? тем более снятую трубки видно, и легче повесить назад, чтоб звонок работал, чем класнуть переключателем, забыть а потом слушать возмушенияпо мобиле какого вц не отвечаю... отак


Angels city    (07.02.11 23:28)  

пример не в тему помоему))
ну а по теме, вспомни слова Шейлы, что-то там в лиалоге проскакивало, "для начала решили проэкспериментировать на наручах" - примерный смысл фразу изложил. Кроме наручей будет что-то еще, я думаю.


Demons city    (07.02.11 23:29)  


> вспомни слова Шейлы, что-то там в лиалоге проскакивало,
> "для начала решили проэкспериментировать на наручах" - примерный
> смысл фразу изложил. Кроме наручей будет что-то еще, я думаю.
>


мда, не знал, просто не читаю в бк диалоги, они еще длинее и нуднее чем мои монологи)


Abandoned Plain    (08.02.11 00:03)  

49-я волна
00:01 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 186222 HP. Получено опыта: 0.
00:02 Внимание! Вы создали предмет 'Образец'x49


Abandoned Plain    (08.02.11 00:04)  

2 боса пустых


Abandoned Plain    (08.02.11 00:28)  

35 волна
00:28 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 123070 HP. Получено опыта: 0.
00:28 Внимание! Вы создали предмет 'Образец'x12
00:28 Внимание! Вы создали предмет 'Редкий Образец' - первый на


Demons city    (08.02.11 01:13)  

Волна №47
Вы создали предмет 'Образец'x25
нанесено урона: 182649 HP
1 уник бот


Suncity    (08.02.11 01:21)  

>"для начала решили проэкспериментировать на наручах"
...сразу после заданий в низинах и горы, в которой снова некуда девать пруны, ога


Abandoned Plain    (08.02.11 03:07)  

57 волн, 'Образец'x42, 'Редкий Образец', Жуткий Шипокрыл Хаоса, Жуткий Фанатик Хаоса - пустые.


Abandoned Plain    (08.02.11 03:15)  

кстати за наручи я так понимаю надо еще 165 кр отдать...ну вообще совести нет)


Страницы: «34567891011121314»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved