Страницы: «789101112131415161718»

Общая > По вчерашнему бою )) 


Capital city    (26.01.10 14:20)  


>   Я Украинец [10]   (26.01.10 14:15)
> > кланы WildHearts и RecruitsWH всегда готовы выступить за> Тьму против объединенных сил Мерценариес и их преспешников.Почему именно против клана Мерценариес? - потому, что они восстали против тьмы;> Azzi [10]    (26.01.10 13:07)В отличии от вас, мы не прогибаемся под сильных мира всего, еще раз повторюсь, вы себя асоциировали как истинные нейтралы и ходили якобы только за желтых. Сейчас-же вы ПРОГНУЛИСЬ, но скоро вас....И то, что тут многие рассказывают и брызгают слюной по поводу какие там Ладохи никакие и т.д., это их право, мы не бегаем за сильными, мол какую склонность они курируют там и мы, НЕТ!!! - мы четко будем держать свою линию а она неизменна она на стороне темных и политика кланов ясна и если должны лится сейчас, значит и будем, но никогда мы не будем метатся туда или сюда и .snm так где сильнее...ПыСы: и главное неизвестно кто и с кем завтра будет стоять плечем к плечу по идеологии и нагадить сейчас а потом в будущем быть призераемым не стоит думаю всем, чтоб невышло так как с выше-описаным боем, что некогда свет/про-свет восстал против палладинов


и снова жжете:) прятались за нами, а щас за количественными так сказать темными и   темным ОС :)
да и это ОС востало против всех союзников как уже когда-то было в избранных....


Capital city    (26.01.10 14:22)  

да да да вы еще скажите что Димер с полным составом еще сидел у нас в вентре)   почему то я постоянно там бываю и такого не видел))))


Angels city    (26.01.10 14:22)  

Без артоботов игра стала гораздо интересней


Capital city    (26.01.10 14:22)  


>   vikawin [11]   (26.01.10 13:58)
>
>
> >   Вестник мира [10]   (26.01.10 13:57)
> > > vikawin [11]   (26.01.10 13:56)Krov тебе!
>
> тока со мной вместе!!!

Вместе со мной - это уже не krov
:-[


Capital city    (26.01.10 14:24)  


>   Бывший темный [11]   (26.01.10 14:22)
> да да да вы еще скажите что Димер с полным составом еще сидел у нас в вентре)    почему то я постоянно там бываю и такого не видел))))


после вашего оправдания.. терзают смутные сомнения... раз-случайность, два-совпадение, три-закономерность... Он всегда с вами в боях:) даже до неличей:) так что вы сами себя скомпроментировали.... Что ж. иногда все средства хороши когда нет вариантов, ваше право, но не всех под одну гребенку, уважаемых себя кланов больше чем вам кажется


Capital city    (26.01.10 14:25)  


> Бывший темный [11]   (26.01.10 14:22)
>
> да да да вы еще скажите что Димер с полным составом еще
> сидел у нас в вентре)   почему то я постоянно там бываю
> и такого не видел))))

я понял это ты блин опять со своими друзьями сидел и обсуждал бои да? я знал что ты истенный светлый воин!


Capital city    (26.01.10 14:26)  

Bed Boy [11]   (26.01.10 14:24)

>   Бывший темный [11]   (26.01.10 14:22)
> да да да вы еще скажите что Димер с полным составом еще сидел у нас в вентре)   почему то я постоянно там бываю и такого не видел))))

после вашего оправдания.. терзают смутные сомнения... раз-случайность, два-совпадение, три-закономерность... Он всегда с вами в боях даже до неличей так что вы сами себя скомпроментировали.... Что ж. иногда все средства хороши когда нет вариантов, ваше право, но не всех под одну гребенку, уважаемых себя кланов больше чем вам кажется

поверьте я уж то могу и не опрадыватся перед вами)))   вы сами хоть читаете то что пишите?)))) какой с нами?))))   я с димером никогда не разговаривал))))


Capital city    (26.01.10 14:28)  

Dj Xa [10]   (26.01.10 14:25)

> Бывший темный [11]   (26.01.10 14:22)
>
> да да да вы еще скажите что Димер с полным составом еще
> сидел у нас в вентре)   почему то я постоянно там бываю
> и такого не видел))))

я понял это ты блин опять со своими друзьями сидел и обсуждал бои да? я знал что ты истенный светлый воин!

смешно читать)


Capital city    (26.01.10 14:30)  

Ладно, валите все сливы на меня(((


Capital city    (26.01.10 14:33)  

Дима не пиши ересь

> и снова жжете прятались за нами, а щас за количественными
> так сказать темными и   темным ОС
> да и это ОС востало против всех союзников как уже когда-то
> было в избранных....


   1. Не прятались а были как-бы правильно выразится... "единомышленники против света" и если бы мы прятались как тевтонцы, которые сразу переметнулись уже резко за сторону света, то и мы бы за вами побежали, но не побежали, значит уже как минимум не прятались;
2. Темный ОС тоже пишиш ересь, только из-за наличия ОС нас небыло в том бое...


Capital city    (26.01.10 14:45)  


> Я Украинец [10]   (26.01.10 14:33)

1.ну вмешивались за вас не против света, такового давно нет в игре, а против темных, которые нападали на вас.
2.Да не будло Вас и еще достойных соперников не боящихся проиграть в достойной войне, они и достойны уважения, хотя много кланов и людей уважаемых и достойных уважения.
Всем удачи и драйва в игре
и главное уважение к друг другу, в жизни и так много сложностей.чтоб еще в игре париться об этом:)

хуге-чмоке


Angels city    (26.01.10 14:46)  


> Всем удачи и драйва в игре

ушел в псж?


Capital city    (26.01.10 14:47)  


> Я Украинец [10]   (26.01.10 14:15)
>
>
> > кланы WildHearts и RecruitsWH всегда готовы выступить
> за
> > Тьму против объединенных сил Мерценариес и их преспешников.
>
>
> Почему именно против клана Мерценариес? - потому, что они
> восстали против тьмы;

Полная ерунда. Клан Мерценариес продемонстрировал свою нейтральность, сражаясь как со светлыми, так и с тёмными в одном бою. И на сегодняшний день этот клан действительно демонстрирует "третью силу", а именно нейтральную сторону.
Лично я до сих пор не понял зачем вам была необходима нейтральная склонность. Как мне кажется, Негатив свой клан другим хотел видеть, когда его создавал.

>
>
> > Azzi [10]   (26.01.10 13:07)
>
>
> В отличии от вас, мы не прогибаемся под сильных мира всего,
> еще раз повторюсь, вы себя ассоциировали как истинные нейтралы
> и ходили якобы только за желтых. Сейчас же вы ПРОГНУЛИСЬ,
> но скоро вас....


Заняв тёмную позицию, вы уже, как ты это называешь, "ПРОГНУЛИСЬ" под сильную сторону, так как с выводом артов все стали равны. А то что тёмные кланы составляют как минимум половину от общего кол-ва кланов, то вывод и так ясен, кто тут и по какому месту!:)
Ну, а по поводу "скоро нас", так ради Бога, заходите, только не прячьтесь потом за спины своих союзников!:)


Capital city    (26.01.10 14:47)  


> хуге-чмоке


Capital city    (26.01.10 14:51)  


>   Бывший темный [11]   (26.01.10 14:22)
> да да да вы еще скажите что Димер с полным составом еще сидел у нас в вентре)    почему то я постоянно там бываю и такого не видел))))


как я знаю тьомни клани пользуються не одной вентрой общьой могли и непересекаться)))


Capital city    (26.01.10 14:53)  


> хуге-чпоке


Capital city    (26.01.10 14:54)  


> п-р-п [11]   (26.01.10 14:51)
>
>
> >   Бывший темный [11]   (26.01.10 14:22)
> > да да да вы еще скажите что Димер с полным составом еще
> сидел у нас в вентре)   почему то я постоянно там бываю
> и такого не видел))))
>
> как я знаю тьомни клани пользуються не одной вентрой общьой
> могли и непересекаться)))

были вообще 3 вентрилы, колхозная, стсовстая и вентра бса, вентра бса вроде умерла там почти не кто не сидит, вентра стса тоже т.к все перебрались к нам.. так что вывод?


Capital city    (26.01.10 14:54)  

Предлагаю всем успокоиться. Солидарен с автором, врядли кто-то шёл за свет, убеждён что шли против мерков. Чесно признатся я был поражен комуникационной системой связи опонентов, им респект. А вообще, рано или поздно введут арты, все мы будем укатаны по несколько десяток раз!) Всем мира!


Capital city    (26.01.10 14:57)  


> были вообще 3 вентрилы, колхозная, стсовстая и вентра бса,
> вентра бса вроде умерла там почти не кто не сидит, вентра
> стса тоже т.к все перебрались к нам.. так что вывод?


у меня застрела информация стуация какая из связю незнаю ))) у светлх кланов бла какаято другая связь всегда непомню как назваеться давно говорили)))


Capital city    (26.01.10 14:59)  


> п-р-п [11]   (26.01.10 14:57)
>
>
> > были вообще 3 вентрилы, колхозная, стсовстая и вентра
> бса,
> > вентра бса вроде умерла там почти не кто не сидит, вентра
> > стса тоже т.к все перебрались к нам.. так что вывод?
>
>
> у меня застрела информация стуация какая из связю незнаю
> ))) у светлх кланов бла какаято другая связь всегда непомню
> как назваеться давно говорили)))

ТС - тим спик


Страницы: «789101112131415161718»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved