« предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Страницы: 12345678910

Общая > Баланс среди осени 


  (14.10.24 19:20)  

(14.10.24 19:13)

(14.10.24 19:10)

Стрелок : - есть лог боя, где равный % парира у топора и мага
Маг: - да ты без лога гонишь. Лога же нет .
Стрелок: - вот лог боя (показывает лог боя)
Маг: - лог боя на цп не показатель. У обоих мало защит, а мага л вещи и банка.Стрелок в недоумении как это влияет на парир.
Но маги у нас самые рукастые , самые умные и самые искренние.
И если маг говорит , что подава, мощь и защиты влияют . Значит влияют. Маги не играют фактами .Балаболы - да, но не игроки ))

а че там реально равный %.да?)
по 7 в логе,но топор парировал камень,а маг 7 раз за весь бой весь физ размен?
товарищ вп точно знает что такое %?)


А чего ты так переживаешь ? ) не бойся
Даже если все остальные 5\6 будут только про магов - вам задела хватит ещё на 5 лет.

Умиляет только ваша позиция. Нытья

Ну и конечно. Когда аргументы заканчиваются, то обычно переходят либо на оскорбление либо на ВП. Я же как игрок не могу свои мысли высказать ))


  (14.10.24 19:21)  

(14.10.24 19:10)

Стрелок : - есть лог боя, где равный % парира у топора и мага
Маг: - да ты без лога гонишь. Лога же нет .
Стрелок: - вот лог боя (показывает лог боя)
Маг: - лог боя на цп не показатель. У обоих мало защит, а мага л вещи и банка.Стрелок в недоумении как это влияет на парир.
Но маги у нас самые рукастые , самые умные и самые искренние.
И если маг говорит , что подава, мощь и защиты влияют . Значит влияют. Маги не играют фактами .Балаболы - да, но не игроки ))


Ты же знаешь о скрытых мф? Подава, мощь и защиты скрыто влияют на парир. И на уворот.

А по сабжу, фикс туманки убил класс магов воздуха! Доколе?! Кто это всё придумывает? Собирался купить корону, рубаху, юву, но после таких новостей, принципиально не буду!


  (14.10.24 19:22)  

(14.10.24 19:10)

Стрелок : - есть лог боя, где равный % парира у топора и мага
Маг: - да ты без лога гонишь. Лога же нет .
Стрелок: - вот лог боя (показывает лог боя)
Маг: - лог боя на цп не показатель. У обоих мало защит, а мага л вещи и банка.Стрелок в недоумении как это влияет на парир.
Но маги у нас самые рукастые , самые умные и самые искренние.
И если маг говорит , что подава, мощь и защиты влияют . Значит влияют. Маги не играют фактами .Балаболы - да, но не игроки ))

У топора 24% париров, у мага 3.2%)
Почти равный %)


  (14.10.24 19:22)  

справедливо
дальше более


  (14.10.24 19:24)  

опять маги виноваты?)


  (14.10.24 19:26)  

(14.10.24 19:20)
...


вам это кому?магам?
я вот водой играю,по логу что ты кидал,играй хандар водой-отъехал бы к личу на раз два и даже будь там 14 париров у мага-не спасло бы 8)
я написал одну простую мысль,что есть 4 стихии,4 класса воинов и 2 стрелков,а все остальное это манипуляции и натягивания совы на дирижабль
зы:единственное за что я реально переживаю-это курс у Влаама и екр по 115,а все остальное в данный момент монописуально


  (14.10.24 19:28)   +2 (+2/-0)

Слабовато луков фиксанули!

Нада было сильнее цель фиксить!


  (14.10.24 19:28)   -1 (+1/-2)

Туманный образ
При отражении урона в случайного игрока, будут случайно определяться зоны блока, чтобы он мог этот урон заблокировать.

Маг воздуха и так на дне среди магов еще и Туманный образ у него подрезали Спасибо ПИТОНУ !!!
Надо наоборот увеличить его до двух разменов и дать еще остаточный эффект какой ни будь 50% защиты от всего А воздушный щит вообще бесполезный прием в топку его

и еще
Надо магам дать блок как лучикам блок посохом в зависимости от умений в посохе зоны блока от 1 до 3 зон . Примеру за 4 умения 1 зону блока

Надо чтобы шок у вех забирал 50% мощи не только у магов Пусть поиграют как маги ! И тогда норм баланс будет!


  (14.10.24 19:31)   +1 (+1/-0)

ну луков против воинов подрезать стоило, против магов стоило бы поднять защиту немного чтоб топ лук не был имбой а средние луки были чуть живучее в группах, стоило бы добавить лукам не гадаемый прием бустящий не % зом а дрпустим 150-200 зом, который в топ сегменте не сильно бы решал а средняков поднял немного, аналог пути щита у танков который дает зоу


  (14.10.24 19:33)  

(14.10.24 19:22)

(14.10.24 19:10)

Стрелок : - есть лог боя, где равный % парира у топора и мага
Маг: - да ты без лога гонишь. Лога же нет .
Стрелок: - вот лог боя (показывает лог боя)
Маг: - лог боя на цп не показатель. У обоих мало защит, а мага л вещи и банка.Стрелок в недоумении как это влияет на парир.
Но маги у нас самые рукастые , самые умные и самые искренние.
И если маг говорит , что подава, мощь и защиты влияют . Значит влияют. Маги не играют фактами .Балаболы - да, но не игроки ))
У топора 24% париров, у мага 3.2%)
Почти равный %)


7 раз парировал топор.
7 раз парировал маг .
)

Лог не для фикса парира у магов. Прочитайте начало обращения к донату.
Лиц... Лицо у многих от варенья не видно
Которые печалятся о тяжёлой судьбе обделенных СЛИВом .
Я ж написал чего маги не замечают. Качества стрел, штрафы второй рукой, промахи .
Маг уворачивается, парирует и кладет арбалетный болт на все.
И самый кайф - ноет, что оказывается в бойцовском клубе целых 4 маг класса . Бедные , бедные.


  (14.10.24 19:34)  

(14.10.24 18:36)

Как и посты стрелков , которые не пытались...
capitalcity.combats.com ... 0%E8%F0%EE%E2%E0%EB&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
На, мажок, лови статистику по парирам.
Второму магу в топике интересно будет посмотреть на столб .а то не знаю где видят "у всех воинов 16к нр , а у магов 6-8"
Так же интересно наверно магам узнать, что порой безответки летят так же мимо у воинов или стрелков. нет. Они знают только про умелки маг промаха
Так же магам наверно интересно будет узнать о штрафах при ударе второй рукой или выстрелом через цель (или наоборот прямым у лука)
Наверняка магам интересно узнать, что нормальный урон у стрелка (стандартный) это при 75 стрелах. Все остальное - дебафф.Много чего интересно было бы узнать магам. Если бы они играли другим классом.На самом деле им пофиг. Правда, Донат ?


по поводу париров соглашусь, должен работать только парир от плаща, топор свои удары которые идут отражением не должен, как и не должен уворачиваться лук, уворот и т.д, если бы обереги работали на подобие укусов чтоб отражали чистый урон, только профилем который отражается, то может и камни другие были бы нормальными а не только рубка режка дробь


  (14.10.24 19:37)  

(14.10.24 19:34)

(14.10.24 18:36)

Как и посты стрелков , которые не пытались...
capitalcity.combats.com ... 0%E8%F0%EE%E2%E0%EB&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
На, мажок, лови статистику по парирам.
Второму магу в топике интересно будет посмотреть на столб .а то не знаю где видят "у всех воинов 16к нр , а у магов 6-8"
Так же интересно наверно магам узнать, что порой безответки летят так же мимо у воинов или стрелков. нет. Они знают только про умелки маг промаха
Так же магам наверно интересно будет узнать о штрафах при ударе второй рукой или выстрелом через цель (или наоборот прямым у лука)
Наверняка магам интересно узнать, что нормальный урон у стрелка (стандартный) это при 75 стрелах. Все остальное - дебафф.Много чего интересно было бы узнать магам. Если бы они играли другим классом.На самом деле им пофиг. Правда, Донат ?

по поводу париров соглашусь, должен работать только парир от плаща, топор свои удары которые идут отражением не должен, как и не должен уворачиваться лук, уворот и т.д, если бы обереги работали на подобие укусов чтоб отражали чистый урон, только профилем который отражается, то может и камни другие были бы нормальными а не только рубка режка дробь


А у л вещей с абсами парира должен быть парир от магии или только от урона ?
В короне спустя надцать лет добавили справедливо 5 абсов.

А тут за что?


  (14.10.24 19:38)  

(14.10.24 19:33)
...


Написал бы, что одинаковое количество раз, а не одинаковый %)


  (14.10.24 19:40)  

(14.10.24 19:26)

(14.10.24 19:20)
...

вам это кому?магам?
я вот водой играю,по логу что ты кидал,играй хандар водой-отъехал бы к личу на раз два и даже будь там 14 париров у мага-не спасло бы 8)
я написал одну простую мысль,что есть 4 стихии,4 класса воинов и 2 стрелков,а все остальное это манипуляции и натягивания совы на дирижабль
зы:единственное за что я реально переживаю-это курс у Влаама и екр по 115,а все остальное в данный момент монописуально


ну Ксандар толко учится, но да, все маги разные по своем применении)))) раньше для меня как лука они были одинаковые) что в магах нравится что их обычно не фокусят а фокусят того кто стоит с магом)топора крита арба))) а когда заходит антистихия и топор/крит тебя фокусят в группе то беда)) но у меян пока защит мало очень, я в процессе


  (14.10.24 19:40)   -8 (+0/-8)

"Легким движением руки", убили класс лука. Спасибо!


  (14.10.24 19:41)  

Ещё раз. У каждого класса своя игра. Свои плюсы и минусы.
Только не надо вот магов считать в разные классы
Нет у вас ничего разного для простого игрока.
Касты летят первым. На мф уворота пофиг . Свитки снятия всякой фигни 0\25 уходят за 1-2 боя. Столб отнюдь не маленький как вначале 12 уровня.
Разницы в пару условностей. Есть туманка или нет. Есть камнещит или нет.
Вот и все


  (14.10.24 19:41)  

(14.10.24 19:37)


А у л вещей с абсами парира должен быть парир от магии или только от урона ?
В короне спустя надцать лет добавили справедливо 5 абсов.А тут за что?


ну маг промахи и раньше были) не помню кто говорил что не подтвержденная инфа это 1% за каждые 250 общего зома. очень плохо что БКшникам не доступно полное описание приемов, работы приемов и работы формул урона защит


  (14.10.24 19:42)  

(14.10.24 19:38)

(14.10.24 19:33)
...

Написал бы, что одинаковое количество раз, а не одинаковый %)


В логе 14 парира.
7 у мага, 7 у топора )

Какой процент ?)

Понятно же, что не будет никогда равного парира , даже если маг посохом махать будет


  (14.10.24 19:43)  

(14.10.24 19:33)
...


Взял и вывел на чистую воду лицемеров 8)
даже на уровне знака (прием такой) разница между водой огнем землей и воздухом огромна,так как у 3х стихий знак работает против всех(ну у воздуха так себе,но все же), а у воды только против земли и критов да и то с учетом реалий тот пмк со знака не особо чтобы спасает нынче
Расписывать механику приемов я не буду,но сколько топов играет водой и ходит в твл водой?
на сим закрыли дискуссию-хочешь пообщаться-мой номер у тебя есть и я всегда развернуто и популярно поясню за кастунов
зы: играл магами,играю магами и играть буду


  (14.10.24 19:46)  

(14.10.24 19:41)

Ещё раз. У каждого класса своя игра. Свои плюсы и минусы.
Только не надо вот магов считать в разные классы
Нет у вас ничего разного для простого игрока.
Касты летят первым. На мф уворота пофиг . Свитки снятия всякой фигни 0\25 уходят за 1-2 боя. Столб отнюдь не маленький как вначале 12 уровня.
Разницы в пару условностей. Есть туманка или нет. Есть камнещит или нет.
Вот и все


даже тут дискриминация
красненький против 3х стихий,а зеленый душит только воду
казалось бы,да?)


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved