Страницы: 1

Хотелки > Меня опять настигла ностальгия... по БК2... 


  (17.07.24 01:32)  

Уважаемые админы, пожалуйста, сделайте какой-нибудь формат игры с тем самым любимым БК2...
Я не знаю... условно в среду, на сутки, открывается портал в Ньюкеп или в Олдсити, где будет БК2. Естественно, игрок из нынешнего БК3 в город с БК2 ничего не может перенести: ни шмот, ни креды, и даже свой опыт. Т.е. игрок, попадая в город с БК2, начинает с чистого листа. Да, можно сделать какую-то связь с нынешним БК3, но это уже детали, лишь бы было то самое БК2, по которому я, и думаю многие игроки, соскучились...
Приведу пример своей игры:
1. Почти весь год, с сентября по июнь, я практически не захожу в игру... потому что меня ничего в игру не привлекает и не притягивает (к сожалению)... могу зайти раз в месяц, а то и раз в 2-3 месяца...
2. Июль-август - пора отпусков, есть свободное время + благо5 на месяц из сундука со дня рождения. Вот тут вроде начинаешь заходить в игру, потихонечку играть (не охота, чтобы благо5 бесполезно сгорело), но всё равно не то... По сути заходишь в игру из-за блага5, чтобы оно попросту не сгорело, пытаешь его максимально использовать. Но после того, как благо5 сгорает, тяжело найти причину заходить в игру...

Под итожу, уважаемые админы, пожалуйста, придумайте какой-нибудь формат с БК2 (пользователи, при необходимости, могут накидать свои идеи). Даже для начала можно сделать опрос, а нужен ли большинству игроков этот БК2, может оказаться, что большинству он и не нужен, тогда и голову не надо ломать... а если большинству интересен? тогда почему бы не ввести?
Точно могу сказать, что отдельную ветку на постоянной основе точно не нужно делать, ибо игроки разделятся на два фронта: одни будут играть в современное БК3, а другие уйдут в БК2... Поэтому точно нужно делать связь БК2 (если будет) с современным БК3, а вот как нужно думать...
За себя точно скажу, если будет в каком-либо виде БК2, я точно начну чаще заходить в игру, если даже необходимо будет покупать екр. Я снова хочу окунуться в то самое любимое КБ2!

Можете меня поддержать либо закидать камнями...


  (17.07.24 01:52)  

А мне пожалуйста верните социализм, у меня при социализме эрекция была, девушки не пугались знакомиться, спал по 4 часа в сутки, и выпить мог литр!
Хочу в социализм!


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved