Страницы: 123456789101112

Общая > Freehold can do it! 


  (17.07.24 00:52)  

(17.07.24 00:42)

(17.07.24 00:15)
...

Так мы никогда не напали стихийные кланы по кв первые !если нова начала напать нас или вы когда то, но мы напали в ответ,это же очевидно !
Да и мы не гонимся за гвард кланом,пусть это будет Неа или Оиги даже,но он должен стоять на стороне одной тимы,а не напать своих ради рейта.
Помню один из концов сезона в 23 году ,когда Антон Гизма в Люксах напнул свой пантеон,сколько было хайпа от Паши Мида ( а сейчас,что получается? картина та же!!!
Людей грязью поливают,за собой не замечают ! Не справедливо получается(
Кто не даёт играть и зарабатывать рейт против света и тьмы? зачем напать своих ?
Никто не виноват же ,что онлайна нет в ОИГ для боёв)
Кстати есть большие плюсы в этом посте,проснулись долго спящие персы) Может и бои начнут давать и не придётся напать свою тиму)


Саш, извини конечно, в позиции "а че, они первые начали" мне неизменно видится что-то детсадовское. Тут или или - или вы фармите стихии или нет. Вы - фармите. Остальное - популизм и демагогия.

Второе. По поводу пресловутого нападения гизмы на кого-то из Казаков. Я прекрасно помню этот момент, это конец зимнего, что ли, сезона. Так вот от Мида никакого хайпа не было - мы прекрасно понимали все что это миссклик. И если ты поищешь тот топик, ты увидишь, от меня и мида шутливую реакцию - типа " 1000 кр на свет".
Больше всего там разбомбило клан WM, что и привело к долговременному конфликту этого клана и Картохи. Мы же там вообще никакого хайпа не ловили, так как понятно все было и несмысшленышу.


  (17.07.24 00:53)   -1 (+0/-1)

(17.07.24 00:50)

(17.07.24 00:30)

а кто то сидит с ухмылкой на лице с попкорном в руках и думает план удался

dungeon.combats.com/logs.pl?log=1721160974.39551...пока кто-то переливает своим дружкам рейтинг, за 3 минуты до 12, чтобы те по итогу дня обошли неа, ведь фарма неа 12 на 12 им нее хватило)


ты реально думаешь там переливание рейта? я думал ты умнее. ССмысл тинуть до последнего и слить за 2 минуты? можно было сразу на ентере слить
ну и плюс как ето связано с моим коментом? не уж то ли ты сидишь с попкорном ? признайся? я тебе мёд советовал


  (17.07.24 00:53)  

(17.07.24 00:18)

(16.07.24 23:51)

Рома привет,да наша политика не именно нас выбрать,гвард. клан должен быть с нормальной позицией по отношению к союзникам из одной тимы! А не напать туже Неа или нас ради отжать рейт ( самим надо рейт зарабатывать,а не фармить своих же людей !
Ты всегда пытаешься держать обстановку в клане чётко,но что произошло ? Зачем опускаться до такого ?

Саш, ты то хоть не лезь в эту помойку, я тебя прошу.
Я тоже могу вспомнить как ты еще в игкогнито прекрасным образом нападал на стихийные кланы, объясняя это личной неприязнью, и плевать хотел на всякие пантеонные заморочки. И мне всегда импонировала эта честная позиция.
А теперь для тебя внезапно резко появился смысл в "одной тиме и своих же людях"?Далее лирика.Есть такое когнитивное искажение, называется фундаментальная ошибка атрибуции. Интересующиеся психологией - в википедию, а для остальных, коротко - это стремление объяснять свое поведение внешними факторами, а поведение других - факторами внутренними.Фрихолд залез в героик за тьму? Ну так понятно, мне ж надо быстренько набить на сундук и не ждать размена. Оиг залез за тиму? Ну ясно все с ними, они предатели пантеона и ВЦ.
Фрихолд выкатывает по любой натянутой причине свой пантеон? Ну понятно, так-то мы хорошие, но катаем за гнилой базар, за нападение на других... Оиг делают то же самое? Ну ясно все с ними, они предатели пантеона и ВЦ. Давайте честно - для себя любимых всегда найдутся супер веские причины, а другие - всегда ВЦ.И еще. Очень много тут писали про злых ОИГ, которые порушили такие распрекрасные человеческие отношения между кланами, а ведь мы вместе в дискорде общались и проч и проч.
Я так скажу - то нападение на вас я не поддерживаю и считаю весьма досадным инцидентом и вообще ошибкой (да простят меня сокланы), однако что было - то было, не сотрешь. Но вот грош цена вашим "отношениям", если всего одна вшивая тысяча рейтинга так легко их портит, и вы всем составом из порток второй день выпрыгиваете, лишь бы ОИГ подгадить как-то. Включая Шахту, который так-то божился в ОИГ вернуться при необходимости.
Не знаю, если я с кем-то действительно дружу - то вряд ли настолько переобуюсь в воздухе от пустякового, в сущности, раздражителя.Подчеркну, я не оправдываю нападение на вас - но вот ваша реакция заставила ретроспективно пересмотреть вообще ценность любых взаимоотношений с вашим кланом, увы. Это было лично мое мнение, с клановой позицией оно может не совпадать.И последнее.
Плевать вы хотели на стихии. Так же как наплевали на Свет, как только стало там скучновато. И это нормально - в конце концов, это лишь игра, и склонности эти - не более чем условность. И что бы вы тут не исполняли на форуме (купите Брейву клаву, честное слово, вроде неглупый человек, но читать его без улыбки просто невозможно), мы все прекрасно понимаем цель всего этого движа - отомстить. Не в бою, так просто подгадить тут.Всех чмок, желаю успешного продолжения какашкометания.


Саня привет, тут мне не надо рассказывать,есть личный ЧС и он будет пожизненный )
А то,что я говорил (но не клялся как ты выражаешься)я не отрицаю
Всегда считал Оиг друзьями,но последние действие просто убивает,как можно было на это пойти? ради чего ? что юзать таверню неделю ?


  (17.07.24 00:56)  

(17.07.24 00:52)
...


Не рассказывай мне,я совсем не про форум Саня ) я был в дискорде тогда и Гизма сам к нам зашел туда,всё я прекрасно помню поверь)


  (17.07.24 00:57)  

(17.07.24 00:52)
...


тебя тогда не было в дисе ) если что)


  (17.07.24 00:59)  

(17.07.24 00:56)

(17.07.24 00:52)
...

Не рассказывай мне,я совсем не про форум Саня ) я был в дискорде тогда и Гизма сам к нам зашел туда,всё я прекрасно помню поверь)


действительно, тогда ты еще был в ОИГ. Тем более удивительно, что через всего-лишь полгода происходящее видится тебе как "огромное кол-во хайпа от МИДа."

По поводу дружбы и прочего - я писал выше.
Нападение не оправдываю, но подобную реакцию я могу объяснить только не особо-то и крепкой дружбой.
На этом сеанс форумного эксгибиционизма предлагаю закрыть- если хочешь что-то со мной обсудить, у тебя есть все мои контакты, я их не менял)


  (17.07.24 01:03)  

(17.07.24 00:59)
...


Ну так вот Саня,ты как хороший дипломат,донеси до сокланов,что так делать нельзя ) Я думаю они тебя услышат и прислушаются)))


  (17.07.24 01:06)  

(17.07.24 01:03)

(17.07.24 00:59)
...

Ну так вот Саня,ты как хороший дипломат,донеси до сокланов,что так делать нельзя ) Я думаю они тебя услышат и прислушаются)))


к сожалению, поезд как бы уже немножко ушел.


  (17.07.24 01:09)  

(17.07.24 01:06)
...


Никогда не поздно вернутся в обратном направление ) и главное правильном)


  (17.07.24 01:18)  

Битва двух интеллектуалов - Саши и Сани


  (17.07.24 01:29)  

(16.07.24 20:14)

а теперь для ясности какой это клан
Клан заключает союз по пещерам с Lux (Оиг почуствовали когда резко фрихи вышли) к слову такой союз у Люкс с ДВХ и НЕА теперь и фрихи.
Клан заключает договор по нелечам с OiG (нелеч при нападение за длинный язык к слову - будут дальше нелечи)
Клан подговаривает ДВХ на нелечи ввиду нападение ОиГ на ДВХ, пока в союзе с ОИГМожно оправдываться или исчезнуть как вчера. (не плохой был вариант)Я не прошу меня любить, я прошу меня аргументировнно ненавидеть(с) Юрьевна


Ту-ду-ду. Лобное место, 15 участников и наши бессменные ведущие: Гном макс и Ольга Бузова =)


  (17.07.24 01:30)  

(17.07.24 01:18)

Битва двух интеллектуалов - Саши и Сани

Эх, скроллы не работают, так бы не плохо зашёл бы этот клип:

Ну здравствуй брат, братуха, братунец
Как ты братан, братишка, братаванский
Братюня, братко, бро, брательник, братанец
Брателло, братик, братандр, братулянский
Кому ты звонишь? Ты не туда попал
Прости братан! Да ничего братишка
По братски ты, мне в душу залетел
Твой номерок я брат добавлю в свою книжку


  (17.07.24 06:44)  

Когда нелечи то будут? А то одно словоблудие...


  (17.07.24 07:57)   +1 (+1/-0)

Миду рот закрыли и пошла делешка , вот это пантеон!
Нужно дать гвард клану права на исключение из пантеона не достойных вот тогда и будет порядок в пантеонах.


  (17.07.24 08:35)  

(17.07.24 07:57)

Миду рот закрыли и пошла делешка , вот это пантеон!
Нужно дать гвард клану права на исключение из пантеона не достойных вот тогда и будет порядок в пантеонах.


а что в Вашем понимании не достойных? и чем эти недостойные так обязаны что их нужно изолировать а кого-то нет? и чем например достойны те кто не внес в пантеон ничего, вот например я не вижу у Вас значка становой жилы - значит на общее дело пантеона Вы не скидывались, да даже в геройку ради "своего пантеона" вы не ходите, не говоря о боях на цп где чаще всего Вы пройдете мимо своего соратника на котором КЦ бьют и пушку качают

Даже просто интересно это суждение достойный пантеона и не достойный


  (17.07.24 08:46)  

NeA мне видиться гвардкланом у стихий,это как в свете палы(люди хотят стабильности по типу "меньше форумных интриг больше дела")


  (17.07.24 08:56)  

(17.07.24 00:50)

(17.07.24 00:30)

а кто то сидит с ухмылкой на лице с попкорном в руках и думает план удался

dungeon.combats.com/logs.pl?log=1721160974.39551...пока кто-то переливает своим дружкам рейтинг, за 3 минуты до 12, чтобы те по итогу дня обошли неа, ведь фарма неа 12 на 12 им нее хватило)


Ничоси...Особенно порадовала "игра головой"


  (17.07.24 08:58)  

(17.07.24 07:57)

Миду рот закрыли и пошла делешка , вот это пантеон!
Нужно дать гвард клану права на исключение из пантеона не достойных вот тогда и будет порядок в пантеонах.


А чем будем мерить "достойность"?)


  (17.07.24 08:59)  

Если значка нет это не значит что нет ни какого вклада! От каждого по возможности. Меценат Становой жилы, 1000 / 29999 пусть мелки но есть!
Не нужно делать поспешных выводов.


  (17.07.24 09:02)  

Всеми не приемлемыми действиями против своего пантеона.


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved