Страницы: 123456789101112

Общая > Freehold can do it! 


  (16.07.24 21:13)  

(16.07.24 21:08)

Ок, клан ОиГ поступил недостойно и потому не может быть главой пантеона, я правильно понимаю?Теперь ответь пожалуйста. Считаешь ли ты достойным:1) Трое из твоих сокланов (это были Death Prophet, Blacki и ШАХТА, насчет последнего правда не уверен) - после того, как я помог люксам отбить их подземку по просьбе человека, с которым дружу и который неоднократно мне помогал - обматерили меня в чате, а потом где-то нашли ссылку на наш дискорд и прибежали туда во время нашего общения, облили всех помоями и оскорблениями, а Death Prophet говорил мне, что меня землей накроет за такое?2) Считаешь ли ты достойным, что твои сокланы кричали о том, что мы крысы и неадекваты, когда мы напали на вас по КВ во время вашего нелеча - и ты их поддержал. И после этого ты создаешь топик о нашем РКВ с НеА и через 10 минут ловишь нашего соклана по КВ.3) Когда мы нападаем на ваш клан нелечем за оскорбления меня и Ember, а твои сокланы умоляют наших Anci и Incandescent не заходить против них в этот нелеч через их бывших сокланов в клане WoF? При этом на форуме у вас риторика была другой - понты и попытки приплести мои слова о незаходе в нелеч к вашему незаходу в КВ. Вам не стыдно договариваться с темными?Лично мне оиги изначально не нравились, но они из себя кого-то и не корчили - ВЦшники, которые немного сошли с ума в своей тяге непременно занять 1-е место, я лично ничего от них и не ожидал.
Но вы пытаетесь выступить альтернативой им и альтернативой более достойной - но я вижу лишь лицемеров, которые отличаются от оигов лишь более слабым составом, иначе ничто бы вас от таких действий бы не остановило. Ведь в свете вы тоже начали бить питона - и били только по 2 причинам - были уверены, что всеобщее негативное отношение к нему оправдает вас в глазах большинства, и потому, что вы были сильнее, разве нет?)Так к чему этот фарс, может пора уже играть откровенно, как это делаем мы?


+ eslu mu luzemeru togda kto vu? ) Nashet Pitona yje govoril, ego katalu za ego jazuk u ja dymay ne tolko mu ego katalu ne v pervui u ne poslednui raz.


  (16.07.24 21:14)  

(16.07.24 21:04)
...


Не похоже на уступки, ТС просит предоставить программу, которой у него и самого не было на момент выдвижения в стихийные президенты)


  (16.07.24 21:15)   -1 (+0/-1)

(16.07.24 21:11)

(16.07.24 21:05)

Сообщение удалено

1. Pryfu bydyt? da u skoree vsego tu zaslyjul
2. Konechno, hotelu poprobuvat podlovut vas kak u vu togda zdelalu
3. S Ember govorulu, dymalu reshulu problemy, okazyetsa net. Estestveno mu bydem zashushat soklana.


1) Так спроси у своих сокланов. И можешь спросить у той же Ember, Маша была в дискорде в этот момент. Как и несколько других ребят.

Скорее всего я заслужил? Это ты сейчас на полном серьезе так реагируешь?)
Если я завтра найду тебя в соцсетях и начну писать гадости твоей жене за то, что вы кидаете нам РКВ 1 на 1 каждую неделю - я могу сказать ей, что это ты заслужил?

2) Разве это не лишает вас морального права называть кого-то крысами и неадекватами? То есть получается вы и сами начнете бить другие стихийные кланы, если силенки позволят бить всех, как это сейчас делает оиг?

3) Я вообще не про это. Вы считаете нормальным пытаться договориться с темными, я правильно понимаю? Тогда в чем вы обвиняете оиг, чем это лучше того, что делают они?


  (16.07.24 21:16)  

(16.07.24 21:13)

(16.07.24 21:08)

Ок, клан ОиГ поступил недостойно и потому не может быть главой пантеона, я правильно понимаю?Теперь ответь пожалуйста. Считаешь ли ты достойным:1) Трое из твоих сокланов (это были Death Prophet, Blacki и ШАХТА, насчет последнего правда не уверен) - после того, как я помог люксам отбить их подземку по просьбе человека, с которым дружу и который неоднократно мне помогал - обматерили меня в чате, а потом где-то нашли ссылку на наш дискорд и прибежали туда во время нашего общения, облили всех помоями и оскорблениями, а Death Prophet говорил мне, что меня землей накроет за такое?2) Считаешь ли ты достойным, что твои сокланы кричали о том, что мы крысы и неадекваты, когда мы напали на вас по КВ во время вашего нелеча - и ты их поддержал. И после этого ты создаешь топик о нашем РКВ с НеА и через 10 минут ловишь нашего соклана по КВ.3) Когда мы нападаем на ваш клан нелечем за оскорбления меня и Ember, а твои сокланы умоляют наших Anci и Incandescent не заходить против них в этот нелеч через их бывших сокланов в клане WoF? При этом на форуме у вас риторика была другой - понты и попытки приплести мои слова о незаходе в нелеч к вашему незаходу в КВ. Вам не стыдно договариваться с темными?Лично мне оиги изначально не нравились, но они из себя кого-то и не корчили - ВЦшники, которые немного сошли с ума в своей тяге непременно занять 1-е место, я лично ничего от них и не ожидал.
Но вы пытаетесь выступить альтернативой им и альтернативой более достойной - но я вижу лишь лицемеров, которые отличаются от оигов лишь более слабым составом, иначе ничто бы вас от таких действий бы не остановило. Ведь в свете вы тоже начали бить питона - и били только по 2 причинам - были уверены, что всеобщее негативное отношение к нему оправдает вас в глазах большинства, и потому, что вы были сильнее, разве нет?)Так к чему этот фарс, может пора уже играть откровенно, как это делаем мы?

+ eslu mu luzemeru togda kto vu? ) Nashet Pitona yje govoril, ego katalu za ego jazuk u ja dymay ne tolko mu ego katalu ne v pervui u ne poslednui raz.


к слову за язык нелечами катают)


  (16.07.24 21:16)  

Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора.

В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди.

Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю.

Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвёл к забору:

Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остаётся такой же шрам, как и эти дыры. И не важно, сколько раз после этого ты извинишься шрам останется.


  (16.07.24 21:19)   0 (+1/-1)

Насчет тачек и финансовых проблем: по такой логике мы умолять должны чтоб нас сняли с гваркланов. Хоть расходку с сундука получим)

В остальном согласен с Ориенталистом. (Кроме пункта о сумасшествии)
Все одинаковые, просто кто-то лицемернее.


  (16.07.24 21:19)   +1 (+2/-1)

пожалуйста - не надо этих личных длинных слезливых истории "О нелюбви".

давайте по фактам. они уже есть. не надо личных оценочных суждений.

1. программа у фрихолд есть (она представлена). у оиг до сих пор нет и не озвучена ни одного разу.
2. не тратьте время на обсуждение неа. пока они сами не напишут что они хотят. может у них сантимы закончились и они не могут в трубу дуть.
3. если начался такой движ, то при неисполнении фрихолдами условий, поменять их будет легче чем сейчас оиг.


  (16.07.24 21:22)   +1 (+1/-0)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1721151799.24828 достойно


  (16.07.24 21:24)   -1 (+0/-1)

А в чём сила, брат?
А вот в чём в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.
Ну хорошо, вот много у тебя денег. И че ты сделаешь?
Куплю всех!
И меня?
---
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильнее


  (16.07.24 21:24)  

(16.07.24 21:22)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1721151799.24828 достойно


А это здесь при чем? Наш клан бьет воюет со всеми, об этом было заявлено неоднократно.
Мы не корчим из себя кого-то лучше, чем мы есть.


  (16.07.24 21:26)  

Страний кандидать кнешно етот Бреив, вместо ответов всех посилает в Дискорд, видима официяльно ответит неможет ? ))) ну удачи в етой гонке :) ето я как спяший топ с финансовоми проблемами тебе говорю ))))


  (16.07.24 21:26)  

(16.07.24 21:24)

(16.07.24 21:22)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1721151799.24828 достойно

А это здесь при чем? Наш клан бьет воюет со всеми, об этом было заявлено неоднократно.
Мы не корчим из себя кого-то лучше, чем мы есть.


ну ну воюй и заявляй сколько угодно


  (16.07.24 21:27)   -4 (+0/-4)

(16.07.24 21:19)

пожалуйста - не надо этих личных длинных слезливых истории "О нелюбви".давайте по фактам. они уже есть. не надо личных оценочных суждений.1. программа у фрихолд есть (она представлена). у оиг до сих пор нет и не озвучена ни одного разу.
2. не тратьте время на обсуждение неа. пока они сами не напишут что они хотят. может у них сантимы закончились и они не могут в трубу дуть.
3. если начался такой движ, то при неисполнении фрихолдами условий, поменять их будет легче чем сейчас оиг.


То что вначале проделывал мид со сдачей ресов подхватили в итоге и другие кланы, у ОиГ была программа.

Лично для тебя, вот ты, мышь, пишешь гадости в каждом посте про мой клан. Мы то потом помиримся со всеми, разберемся, а ты то как будешь? Ты такая моська маленькая, которая лает, но очень запомнилась. Играть тебе будет непросто, я тебе обещаю :) вытянет твоя попа, то что ты наговорил? Не думаю.


  (16.07.24 21:28)   +2 (+2/-0)

один я не читаю то, что написано "криво"?


  (16.07.24 21:29)  

(16.07.24 21:26)

Страний кандидать кнешно етот Бреив, вместо ответов всех посилает в Дискорд, видима официяльно ответит неможет ? ))) ну удачи в етой гонке ето я как спяший топ с финансовоми проблемами тебе говорю ))))


ja tebe daleko topom ne shutay, bez obid )


  (16.07.24 21:31)  

(16.07.24 21:19)

пожалуйста - не надо этих личных длинных слезливых истории "О нелюбви".давайте по фактам. они уже есть. не надо личных оценочных суждений.1. программа у фрихолд есть (она представлена). у оиг до сих пор нет и не озвучена ни одного разу.
2. не тратьте время на обсуждение неа. пока они сами не напишут что они хотят. может у них сантимы закончились и они не могут в трубу дуть.
3. если начался такой движ, то при неисполнении фрихолдами условий, поменять их будет легче чем сейчас оиг.


В смысле не надо личных оценочных суждений?) Все кланы, которые конкурируют с фрихолдами и напрямую с ними сталкивались - и есть лучшие оценщики. Или ты себя считаешь лучшим оценщиком? Так чем тебе тогда не нравятся оиги - они бьют только нас, НеА и фрихолдов, ведь это тоже личные истории, получается?

Чем программа фрихолдов лучше? Пока я услышал только "мы сделаем то же, что и оиги, только лучше". Ведь абсолютно все пункты - будем тратить на пантеон, будет группа в телеге для пантеона, будет обсуждение, будем вкладывать личные средства - все это абсолютное повторение тезисов оиг. Тебя видимо фраза про личные средства так заинтересовала?

Очевидно, что тут просто конфликт 2 кланов и фрихолды пытаются отомстить оигам, как могут - и это их право, но ребята вроде тебя, готовые подхватить знамя "долой оигов" - очень забавны:)


  (16.07.24 21:31)  

Оиг просели по финансам((( черт((


  (16.07.24 21:32)  

(16.07.24 21:26)
...


А то что?)


  (16.07.24 21:33)  

(16.07.24 21:26)

Страний кандидать кнешно етот Бреив, вместо ответов всех посилает в Дискорд, видима официяльно ответит неможет ? ))) ну удачи в етой гонке ето я как спяший топ с финансовоми проблемами тебе говорю ))))


Будем откровенны, проблема у тебя прежде всего не с финансами, а с головой:)


  (16.07.24 21:34)  

(16.07.24 21:32)

(16.07.24 21:26)
...

А то что?)


а то будут темных на помощь звать))))


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved