Страницы: 123456789

Общая > Make "Стихия" great AGAIN! 


  (16.07.24 13:11)  

Почитал механику передачи главенства..

Допустим, побеждают Фрихолды..

Монеты, которые есть у ОИГ, останутся в ОИГ. Новый клан их не получит.

Свои монеты НОВЫЙ гвард клан получит только через НЕДЕЛЮ после победы на выборах, с учетом результата следующего еженедельного голосоования:

Что происходит после голосования?
Тот клан, который набрал больше всего голосов, занимает место главенствующего на следующую неделю.
Жетоны за голосование он получит только в случае, если он выиграет выборы на следующей неделе.


Мне кажется, или тут все сделано для того, чтобы менять один гвард клан на другой "обычному игроку со стихийной склонностью" было максимально не выгодно в плане дальнейших бонусов.. по факту, неделя-другая будет без них )

https://news.combats.com/5772.html


  (16.07.24 13:15)   +3 (+4/-1)

оиг болшой клан он знает как в силных кланах победы делать. они не знают расходку для младших кланов. фрихолд младший клан но победы делал и стал как оиг. они заучат другие младший клан стихий сильный клан делать. фрихолд больше знает младший клан и купит лучше расходка. будет 2 слота правильно свободным с кинетика и хилка +1500. а то если думать будут 3 слота будет. б4удет куда +900 поставить.


  (16.07.24 13:24)  

(16.07.24 13:11)

Почитал механику передачи главенства..Допустим, побеждают Фрихолды..Монеты, которые есть у ОИГ, останутся в ОИГ. Новый клан их не получит.Свои монеты НОВЫЙ гвард клан получит только через НЕДЕЛЮ после победы на выборах, с учетом результата следующего еженедельного голосоования:Что происходит после голосования?
Тот клан, который набрал больше всего голосов, занимает место главенствующего на следующую неделю.
Жетоны за голосование он получит только в случае, если он выиграет выборы на следующей неделе.
Мне кажется, или тут все сделано для того, чтобы менять один гвард клан на другой "обычному игроку со стихийной склонностью" было максимально не выгодно в плане дальнейших бонусов.. по факту, неделя-другая будет без них )https://news.combats.com/5772.html


*OK* правилный, великий анализ. значит нужно делать другой глава быстро. и он как раз успеет к концу сезона на XXL сундук монет копить. и будет много расходки , больше чем раньше. и расходка будет правильно для младших клан. игра должна быть для младших. зватит старших и главных.


  (16.07.24 13:29)   +1 (+1/-0)

оиг никогда болше 1 сундука в сезон не давал. если фрихолд даст хотя бы 2 сундука - я за них. нужно проверить, если 2 сундука не будет, фрихолду голосуем в блок игра. если не доверять - как проверить?


  (16.07.24 13:34)  

Рядовой стихийный пользователь только потеряет от смены гвардейского клана, будете года пол бегать с голым баффом для пещеры.


  (16.07.24 13:35)  

А, выше уже об этом сказали


  (16.07.24 13:36)  


  (16.07.24 13:37)  

(16.07.24 13:15)

оиг болшой клан он знает как в силных кланах победы делать. они не знают расходку для младших кланов. фрихолд младший клан но победы делал и стал как оиг. они заучат другие младший клан стихий сильный клан делать. фрихолд больше знает младший клан и купит лучше расходка. будет 2 слота правильно свободным с кинетика и хилка +1500. а то если думать будут 3 слота будет. б4удет куда +900 поставить.


http://bou.kombats.ru/library/worldbk/pantheon
ты б хоть почитал текущие бонусы возможные.. XXL сундук, XXXXL сундук, а еще надо дать много огненный вода и стреляющий молнией палка ..


  (16.07.24 13:38)  

(16.07.24 13:34)

Рядовой стихийный пользователь только потеряет от смены гвардейского клана, будете года пол бегать с голым баффом для пещеры.


рядовой да, как ты например. а большый игрок стихий он не рядовой , как ты, он сильный и правильный. просто он младший и станет старшим и очень сильным. будет бить простых и рядовых как ты одной левой рукой пальцем слабым.


  (16.07.24 13:41)  

(16.07.24 13:37)

(16.07.24 13:15)

оиг болшой клан он знает как в силных кланах победы делать. они не знают расходку для младших кланов. фрихолд младший клан но победы делал и стал как оиг. они заучат другие младший клан стихий сильный клан делать. фрихолд больше знает младший клан и купит лучше расходка. будет 2 слота правильно свободным с кинетика и хилка +1500. а то если думать будут 3 слота будет. б4удет куда +900 поставить.

http://bou.kombats.ru/library/worldbk/pantheon
ты б хоть почитал текущие бонусы возможные.. XXL сундук, XXXXL сундук, а еще надо дать много огненный вода и стреляющий молнией палка ..


ты не знаеш. сундук оиг не дает. когда был сундук и сколько. зачем игрок голову дуриш. сколько было сундуков. 1 штука за год. зачем игрок простой обманываеш? ты получил сундук а я простой игрок нет. как так. зачем мне так. ты получаеш, я простой игрок нет.


  (16.07.24 13:45)   +1 (+1/-0)

super monti

"дурить" голову можно, когда она есть. если ее нет - то там и "дурить" нечего.


  (16.07.24 13:49)  

(16.07.24 13:38)

(16.07.24 13:34)

Рядовой стихийный пользователь только потеряет от смены гвардейского клана, будете года пол бегать с голым баффом для пещеры.

рядовой да, как ты например. а большый игрок стихий он не рядовой , как ты, он сильный и правильный. просто он младший и станет старшим и очень сильным. будет бить простых и рядовых как ты одной левой рукой пальцем слабым.


Что ты несешь? Ошибка человечества )


  (16.07.24 13:57)  

Комментатор: Игрок 1 со всей силы поразил Игрока 2 слабым пальцем пониже спины.


  (16.07.24 13:57)  

(16.07.24 13:49)
...


вот. ты не любиш простой игрок. ты думаеш самый умный. только и можеш ругат и обманывать простой младший игрок. это ОИГ тебя научил. простой игрок не заслуживает такого.


  (16.07.24 14:22)  

(16.07.24 13:29)

оиг никогда болше 1 сундука в сезон не давал. если фрихолд даст хотя бы 2 сундука - я за них. нужно проверить, если 2 сундука не будет, фрихолду голосуем в блок игра. если не доверять - как проверить?


читать книги, логику развивать . а не бег за материальными ценностями в ущерб понятиям


  (16.07.24 14:39)  

(16.07.24 14:22)

(16.07.24 13:29)

оиг никогда болше 1 сундука в сезон не давал. если фрихолд даст хотя бы 2 сундука - я за них. нужно проверить, если 2 сундука не будет, фрихолду голосуем в блок игра. если не доверять - как проверить?

читать книги, логику развивать . а не бег за материальными ценностями в ущерб понятиям


я против понятий не иду. я правильный простой игрок. как большая часть игроков стихий. надо в бк много расходка из сундука правильная. будет расходка - будет победа. будет настроение хорошее и проблем в игра не будет - буду книгу читать про понятия. я читать буду правильную книгу.


  (16.07.24 14:41)  

буду книгу читать про понятия. я читать буду правильную книгу.

Надо себе в блокнот добавить


  (16.07.24 14:41)  

(16.07.24 14:39)
...


то есть ты бегаешь за теми, кто больше даст?) понятливый - это не понятия


  (16.07.24 14:49)  

(16.07.24 14:41)

(16.07.24 14:39)
...

то есть ты бегаешь за теми, кто больше даст?) понятливый - это не понятия


понятие иметь - это людей понимать знать. это главное в жизни. понимать, уважать, что б равные все были. что б по людски. а не так как ты учить жизни любиш. учат все учат простой игрок. а что вы все учителя без нас.


  (16.07.24 14:52)  

Я бы на месте ОИГ перешла во тьму и просто мутозила стихии)))

Во стону бы было)


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved