Страницы: 123456789101112»

Общая > Ваш голос ПРОТИВ учтен! 


  (15.07.24 11:50)   +4 (+4/-0)

Сделать склонку отморозков ) И туда ОИГов, Кроссов, Нову и Косов. И пусть там как пауки в банке дерутся и выясняют кто круче.


  (15.07.24 11:51)  

Да уж... 2 человека, с 2 разных кланов. нова и кросс. КОторые напают своих, и считают это нормой.
Оба утверждают, что попасться в хаоте друг против друга и напасть на ЦП друг на друга - одно и тоже.
Все, я пасс


  (15.07.24 11:51)  

(15.07.24 11:50)

Сделать склонку отморозков ) И туда ОИГов, Кроссов, Нову и Косов. И пусть там как пауки в банке дерутся и выясняют кто круче.


(14.07.24 22:04)

вернее не смену пантеона, а смену склоности, я спрашивал можно ли нам склоность хаоса и выйти из рейтинговой системы кланов (эти топ7)
они на не нужны.
но вот отказали, сказали склонность подразумевает другоеА так, не вижу, будь мы свет или тьма или стихия какая разница если для нас не важен значек у ника.


могу даже тикет с датой найти, он был написан до заявления новой о выходе из системы


  (15.07.24 11:53)   -1 (+0/-1)

Отвечу одним постом троим умникам выше.

Есть чёткие условия в каждом ивенте. Всё остальное - перекручивание под себя любимого (абьюз). Да, клан-лига есть клан-лига, есть клановые команды, нет склонок. Лига 1х1 - так же.
Как и ТВЛ. И так далее.

Та же королевка - правил нет.
Ивент с Джекозомби - стороны две, без склонок.
УБЧ - три стороны.
Клан-гонка - три стороны.
Геройка - тотальная свалка. Хотя многие кланы и союзы до сих пор хотя бы стараются заходить за -свою- сторону даже там.


  (15.07.24 11:55)  

Парни и девочки, кто такой принципиальный, тот должен не драться со своим пантеоном нигде. Ни в Лиге Мастерства, ни в Клановой Лиге, ни в клановых боях. Иначе вы похожи на тех, с кого писался мем "Вы не понимаете, это другое".

Основа БК - это бои. Если вы осуждаете КВ и РКВ на свой пантеон, то будьте последовательны, осуждайте рандом в Лиге Мастерства и Клановой Лиге, как бы это не было смешно. Пишите тикеты в саппорт, требуйте прекратить это =)

Почему победа в КЛ над своим пантеоном у вас не вызывает баттхёрт?

Если НЕЛЬЗЯ драться со своим пантеоном, то НЕЛЬЗЯ это делать нигде.
Или все-таки можно?


  (15.07.24 11:56)   +1 (+1/-0)

Хаос в наших сердцах!
02.07.22 08:01 | Гном макс
Приветствую.
В игре сложилась ситуация, что будучи в топ10-14 кланов вот уже какую неделю, у нас нет боев - на нас никто не нападает и мы никому не можем кинуть вызов.
Признаюсь уже, что мы опустились до того, что попросили на нас напасть более сильный клан(вроде ничего не нарушаем, но это уже это как-то не здраво, знаю кто делает так же и в других кланах)! Со словами пож-та нападите на нас, мы хотим ркв кинуть! Ибо нам доступно зачастую вниз 7 кланов из которых 2 всегда стихии, а бывает и все 4.
Получается разнообразия в боях 0 в прочем как и боев никто не дает отпор просто сливают и не нападают - клан чахнет( в клане много осмиев (думаю вы и сами в курсе)) и людям охота "движа".
В связи с этим мои со кланы решили устроить анархию на просторах клубах т.е. начать играть ркв против стихий (таким образом мы сможем убрать конкурентов в рейтинге). НО т.к. я да и многие не приветствуют каннибализм, а именно пожирание оппонентов своего же пантеона, решил обраться к Вам с просьбой!
Просьба: Присвоить в тестовом режиме клану Supernova склонность Хаоса(или любую другую хоть Анархия главное отличную от всех остальных :))
Склонность эта дает - абсолютно ничего. Так же клан Supernova выходит из гонки топ7 в текущем сезоне (мы вроде как держим топ3-4 в этом сезоне).

-----

18.07.22 17:03 | ********
Добрый день, спасибо за ваше обращение в нашу службу поддержки.
Ваш запрос не может быть выполнен. У склонности Хаоса своя роль в игровом мире и она не сочетается с вашей идеей. Что касается нападений на кланы своего же пантеона - это игровая возможность, которая специально доступна. Если бы ангелы, хотели бы клановых боев исключительно между разными пантеонами - они бы так и ограничили бы функционал игроков.


  (15.07.24 12:01)   -1 (+0/-1)

(15.07.24 11:55)

Парни и девочки, кто такой принципиальный, тот должен не драться со своим пантеоном нигде. Ни в Лиге Мастерства, ни в Клановой Лиге, ни в клановых боях. Иначе вы похожи на тех, с кого писался мем "Вы не понимаете, это другое".Основа БК - это бои. Если вы осуждаете КВ и РКВ на свой пантеон, то будьте последовательны, осуждайте рандом в Лиге Мастерства и Клановой Лиге, как бы это не было смешно. Пишите тикеты в саппорт, требуйте прекратить это =)Почему победа в КЛ над своим пантеоном у вас не вызывает баттхёрт?Если НЕЛЬЗЯ драться со своим пантеоном, то НЕЛЬЗЯ это делать нигде.
Или все-таки можно?


Между черным и белым есть целая палитра. Если у тебя с объективом проблемы, это не наша печаль.


  (15.07.24 12:01)  


  (15.07.24 12:06)  

B-king
это вопрос оптики )

кто-то сознательно получает удовольствие от игры не отталкиваясь от склонностей в клановых боях.

кто-то сам себе поставил ограничение, что нападать нельзя и называет нападения на свой пантеон "поеданием ВЦ". при этом, когда ему на лопате дают ВЦ в клановой лиге или лиге мастерства - включаются двойные стандарты, чтобы не рушить свою логику ) но по факту - сам же поедаешь свое ВЦ, мол "меня заставили, это рандом, это не я". л - лицемерие )


  (15.07.24 12:09)  

(15.07.24 12:06)

B-king
это вопрос оптики )кто-то сознательно получает удовольствие от игры не отталкиваясь от склонностей в клановых боях.кто-то сам себе поставил ограничение, что нападать нельзя и называет нападения на свой пантеон "поеданием ВЦ". при этом, когда ему на лопате дают ВЦ в клановой лиге или лиге мастерства - включаются двойные стандарты, чтобы не рушить свою логику ) но по факту - сам же поедаешь свое ВЦ, мол "меня заставили, это рандом, это не я". л - лицемерие )


Ну так я то с того и начал ( если ты забыл, речь про ОИГов), что они должны были, т.е. не должны, конечно, но хотелось бы, поставить вас в рамки - ок, вы не с нами, тогда держите, и катать вас везде и всегда, как главенствующий клан нашего пантеона


  (15.07.24 12:10)  

(15.07.24 12:06)

B-king
это вопрос оптики )кто-то сознательно получает удовольствие от игры не отталкиваясь от склонностей в клановых боях.кто-то сам себе поставил ограничение, что нападать нельзя и называет нападения на свой пантеон "поеданием ВЦ". при этом, когда ему на лопате дают ВЦ в клановой лиге или лиге мастерства - включаются двойные стандарты, чтобы не рушить свою логику ) но по факту - сам же поедаешь свое ВЦ, мол "меня заставили, это рандом, это не я". л - лицемерие )


а ваш выбор - это ваш выбор


  (15.07.24 12:12)  

ой, не правильно прочитал, короче, спор зашел в тупик, одно и то же объяснять снова.. не буду


  (15.07.24 12:14)  


  (15.07.24 12:19)  

(15.07.24 11:35)

(15.07.24 11:30)
...

Рандом против осознанного действия. Ты или идиот или прикидывешься


почему рандом? в лигу можно не идти потому что знаешь что там будут твоей склонки


  (15.07.24 12:22)  

(15.07.24 12:19)
...


А в БК можно не играть, потому что все равно все в нашей жизни-тлен)))


  (15.07.24 12:29)  

(15.07.24 12:19)
...


не правда, моет и не быть


  (15.07.24 12:34)   +6 (+7/-1)

Так мало надо было сделать для победы Люксам :),всего лишь отключить форум Теге и дать делать свою работу оппонентам напротив,поздравляю Люкс исключен из общего народного Хейта,время дурной славы теперь у Оигов)


  (15.07.24 12:46)  

(15.07.24 12:34)

Так мало надо было сделать для победы Люксам ,всего лишь отключить форум Теге и дать делать свою работу оппонентам напротив,поздравляю Люкс исключен из общего народного Хейта,время дурной славы теперь у Оигов)


Хорош )

Снимите молчу с Теги! *YAHOO*


  (15.07.24 12:47)  

(15.07.24 12:29)

(15.07.24 12:19)
...

не правда, моет и не быть


допустим, а если есть, тогда слив? и в любом случае шанс словить своих очень велик


  (15.07.24 12:55)   -1 (+0/-1)

(15.07.24 11:55)

...


Всё же, можно понять стремление игроков приплести противостояние склонностей туда, где оно изначально не подразумевалось, ибо единственное место где это противостояние напрямую задействовано - УБЧ, концепт которых давно утерян, которые давно превратились в фарм побед в пушку, КЦ и благородства. И это скорее вина ангелов, но проблема игроков, что фокус сместился в сторону кланового рейтинга, вот они и пытаются создать вокруг этого что-то принципиальное.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved