Страницы: 123456789

Общая > первый фикс 


  (02.07.24 21:39)   -4 (+0/-4)

Насчет фарма искажений тоже неоднозначно (если что я не копал ни разу, хоть и имею возможность). Там изначально раз в 3 дня вроде, уже ограничен фарм. Вот допустим топ, которому надо ОД, КЦ выбить, в лигу сводить, таких я думаю большинство. Вот он говорит водителю, делай мне ежедневную рутину, а что нафармишь - твое. Вполне справедливый контракт (не у всех же водилы на зарплате). У меня такой вопрос: а что не справедливого, если водитель за свой труд выбить кц, пещеру, получит возможность что-то пофармить для себя, за свою работу, при условии, что везде лимиты фарма, а искажение единственная лока, где можно фармить топом, все остальное и собой можно, разницы нет


  (02.07.24 21:42)  

(02.07.24 21:38)

(02.07.24 21:29)

Сообщение удалено

Тебе не понять для чего фиксить, так как тебе не надо качать победы в пушки, тебе не надо брать 150й+ лвл благородства, и т.д) та и сейчас, когда ты пишешь сообщение на форуме , твой перс под оком) В целом к этой функции проблем нет, бои красочнее, онлайн больше топов, но то что происходит в убч, это просто бардак.


Этим должен заниматься владелец, ибо это всё делается в убч, с которого и хотят выжить таксопарк.


  (02.07.24 21:44)  

(02.07.24 21:39)

Насчет фарма искажений тоже неоднозначно (если что я не копал ни разу, хоть и имею возможность). Там изначально раз в 3 дня вроде, уже ограничен фарм. Вот допустим топ, которому надо ОД, КЦ выбить, в лигу сводить, таких я думаю большинство. Вот он говорит водителю, делай мне ежедневную рутину, а что нафармишь - твое. Вполне справедливый контракт (не у всех же водилы на зарплате). У меня такой вопрос: а что не справедливого, если водитель за свой труд выбить кц, пещеру, получит возможность что-то пофармить для себя, за свою работу, при условии, что везде лимиты фарма, а искажение единственная лока, где можно фармить топом, все остальное и собой можно, разницы нет


Обесценивание для не топов, любой фикс фарма под оком - это благо для проекта)


  (02.07.24 21:47)  

Вообще проблема бк в том, что чтобы не вводили админы как им кажется для упрощения или облегчения, особо упоротые превращают в абуз. Око для чего вводили? Чтобы если вдруг владельца нет, за него могли зайти. В итоге, кто-то придумал, а давай-ка я наберу себе 5+ тачек и буду сидеть ими в убч, пока упорство в 0 не улетит каждый день, каждый год! Для начала отношение поменяйте к себе и к людям, чтобы вот таких вот тем более не появлялось...


  (02.07.24 22:03)  

Про искаж ноют одны водители...Собирайте фулл своему персу для метро, найдите напарник идите копайте, в чем проблема?

Ну да конецно..в убер-фулле на энтере без расходников легко копать и передать своему персу))


  (02.07.24 22:24)  

to prostofan

прикинь у тебя есть 10 топов, раз в 3 дня 3-4 группи ето около ляма с гаком вамп в месяц, может больше, не щитая чарок и другого дропа в виде штук 300 смоли по 220кр и чарки по 500 шт в месяц там вихлоп получается приличний если ето все идет одному двум трем персам что водят)


  (02.07.24 22:30)  

(02.07.24 22:24)

to prostofanприкинь у тебя есть 10 топов, раз в 3 дня 3-4 группи ето около ляма с гаком вамп в месяц, может больше, не щитая чарок и другого дропа в виде штук 300 смоли по 220кр и чарки по 500 шт в месяц там вихлоп получается приличний если ето все идет одному двум трем персам что водят)


получит возможность что-то пофармить для себя, за свою работу,*(с)


  (02.07.24 22:30)  

(02.07.24 22:24)

to prostofanприкинь у тебя есть 10 топов, раз в 3 дня 3-4 группи ето около ляма с гаком вамп в месяц, может больше, не щитая чарок и другого дропа в виде штук 300 смоли по 220кр и чарки по 500 шт в месяц там вихлоп получается приличний если ето все идет одному двум трем персам что водят)


а потом это сливаеться на ауке, покупаються ключницы и продаеться шмот клановый за залив на себя и вуаля, твой перс без денежный вложений за 2 года оделся в Л


  (02.07.24 22:33)  

1 око - 1 человек, порубили око на мульта и это спалили - лям штрафа с тачки которй прописал его, вот и проблемы все решены сразу, и не надо придумывать ничего нового


  (02.07.24 22:34)  

(02.07.24 22:30)

(02.07.24 22:24)

to prostofanприкинь у тебя есть 10 топов, раз в 3 дня 3-4 группи ето около ляма с гаком вамп в месяц, может больше, не щитая чарок и другого дропа в виде штук 300 смоли по 220кр и чарки по 500 шт в месяц там вихлоп получается приличний если ето все идет одному двум трем персам что водят)

а потом это сливаеться на ауке, покупаються ключницы и продаеться шмот клановый за залив на себя и вуаля, твой перс без денежный вложений за 2 года оделся в Л


Ты бы хотя бы чуть потоньше намекал на всем известного персонажа.. )


  (02.07.24 22:36)  

(02.07.24 22:34)
...


вообще никаких намеков, змей возле себя не держу


  (02.07.24 22:41)   +2 (+2/-0)

не хотелось бы вмешиваться в размышления умнейших людей, но вы бы завершёнки глянули в искажениях. там видно кто и сколько ходит.


  (03.07.24 03:26)  

(02.07.24 18:32)

Вообще вариантов править работу Ока было много и многие разумные здесь прозвучали, но выбрали в итоге тот, который может доставить нам неудобства и подорвать боеспособность в КВ. При этом данный вариант так никоим образом и не фиксит Питона (все ведь понимают, что это из-за него). Причем наш клан никак Оком не злоупотреблял. Все это в очередной раз подтверждает то, о чем я писал не раз. Отношение к нам и к другим топ-кланам разное: у нас не только нету возможности лоббировать выгодные для нас изменения (чем другие активно пользуются), но и нет возможности защититься от подобных лобби, высказать свою позицию, которую бы учитывали, чтобы решения об изменениях принимались компромиссно, а не в одну калитку..


ну ну... в регойку по очереди всем кланом ))) денмарк стингер кука морганист и т.п. ... и таких кланов валом, а видим только питона. ну-ну...


  (03.07.24 04:50)  

че там реально отняли ключи от тачек, что простофан весь топ залил слезами?


  (03.07.24 06:05)   -4 (+0/-4)

(03.07.24 03:26)

(02.07.24 18:32)

Вообще вариантов править работу Ока было много и многие разумные здесь прозвучали, но выбрали в итоге тот, который может доставить нам неудобства и подорвать боеспособность в КВ. При этом данный вариант так никоим образом и не фиксит Питона (все ведь понимают, что это из-за него). Причем наш клан никак Оком не злоупотреблял. Все это в очередной раз подтверждает то, о чем я писал не раз. Отношение к нам и к другим топ-кланам разное: у нас не только нету возможности лоббировать выгодные для нас изменения (чем другие активно пользуются), но и нет возможности защититься от подобных лобби, высказать свою позицию, которую бы учитывали, чтобы решения об изменениях принимались компромиссно, а не в одну калитку..

ну ну... в регойку по очереди всем кланом ))) денмарк стингер кука морганист и т.п. ... и таких кланов валом, а видим только питона. ну-ну...


Во всех бедах виноват питон


  (03.07.24 08:30)  

(02.07.24 16:49)

больше времени на убч. отличный фикс


Я так понимаю, что ждем отмщения от восьмируких ОКОводов? Правильно, надо давить этих нищебродов, пусть идут в другие игры играть, все равно от них толку мало, денежку не заносят, да и Толпу ежиков только раздражают :)


  (03.07.24 08:58)  

ваще око бред убрать его ибо кв не интересны вабще


  (03.07.24 10:03)   +3 (+3/-0)

Вот вчера например зашел лягушку искупать под оком и выкинуло при перелете в Демонс. Если введут, то каждый перелет по 15 минут ждать придется?

Контракт ты мне кц и од и сам себе рой искажения не работает, получается надо на зарплату брать для рутины?

Это лучшее, что можно было придумать?

В КВ в 2 окна особо фиксить нечего было, это итак заведомо проигрышный вариант..

Но чтобы пофиксил я?
1. Запретил вождение посторонними ибо много негативных прецедентов: например Питон на Незнайке в ТВЛ залезал (хм.. почему опять он?). Далее когда одни и те же игроки играют за разные кланы, преследуя интересы своего... Ну например, Люксы пишут нам, а давайте наши водилы Оигов пнут вами, а Оиги а давайте наши Люксов (пример вымышленный, но показывающий почему нельзя разрешать водить посторонним)
2. Трату упоротости привязал бы к водителю, например играешь 5 персами разом в УБЧ, в 5 раз быстрее горит упоротость.
3. Никаких ограничений для КВ (кроме состоять в одном клане), это основное, ради чего берут око


  (03.07.24 10:29)  

(03.07.24 10:03)

Вот вчера например зашел лягушку искупать под оком и выкинуло при перелете в Демонс. Если введут, то каждый перелет по 15 минут ждать придется?Контракт ты мне кц и од и сам себе рой искажения не работает, получается надо на зарплату брать для рутины?Это лучшее, что можно было придумать?В КВ в 2 окна особо фиксить нечего было, это итак заведомо проигрышный вариант..Но чтобы пофиксил я?
1. Запретил вождение посторонними ибо много негативных прецедентов: например Питон на Незнайке в ТВЛ залезал (хм.. почему опять он?). Далее когда одни и те же игроки играют за разные кланы, преследуя интересы своего... Ну например, Люксы пишут нам, а давайте наши водилы Оигов пнут вами, а Оиги а давайте наши Люксов (пример вымышленный, но показывающий почему нельзя разрешать водить посторонним)
2. Трату упоротости привязал бы к водителю, например играешь 5 персами разом в УБЧ, в 5 раз быстрее горит упоротость.
3. Никаких ограничений для КВ (кроме состоять в одном клане), это основное, ради чего берут око

Эй, ты у Гизмы копеечку то не отбирай)
Гизма на этом же зарабатывает, отыгрывая за уберов против нас в кв (арабик, бисмарк например). Раньше то ли 20 екр то ли 5к кредов прайс был).


  (03.07.24 10:59)  

(02.07.24 19:29)

(02.07.24 19:13)

Хотелось бы следующее:
1. Привязать око к клану;
2. Ограничить дроп в убч (холоны, сундуки вв, песчинки)
и будет 99% игроков счастье.

делимся идеями?1. Увеличить задержку до 50 минут
2. Запретить заход на мейна пока работает око
3. Выдавать чарам с осмием КЦ, песчинки, сияние на тренике
4. Упразднить обдолы воздаяния- автоматическая передача излишка блага в храм без наград.
5. Упразднить благогонку, или выдавать идентичные награды за первые 3 места. как было раньше.
6. Убрать бесполезную систему гвард кланов, которая не нравится 90% игроков.
7. Вводить летом микроформаты не только когда 4ку ОИГ никто не может победить, а всегда, потому что люди в отпускахесли это все введут, можно начинать ныть-люксы наклянчили.


А ну еще можно: убрать предметы ОКО в принципе, добавив требование, чтобы у водителя и тачки у обоих Осмий был. я даже дополнительно позаливать ради такого готов!


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved