Страницы: 123456789101112»

Общая > Не пора ли поговорить? 


  (20.05.24 22:36)  

(20.05.24 22:32)
...


Естественно не сравниваю сами игры.
Насчёт КВ в последнем месяце бы поспорил . Смотри.
1 месяц . Очки за клан задания. Рейт за задания и пещеры. И люди грабят , вкладываются в защиты. Общаются и просят помощи...
2 месяц. Двойные очки. Важно.
3. Месяц. Много рейта за бои , но... Почти все знают уже свое место и перетекает рейт фармом...в основном.

Но спорить не хочу.
Тут скорее посты были показать что топик нытье .


  (20.05.24 22:38)  

(20.05.24 22:36)

(20.05.24 22:32)
...

Естественно не сравниваю сами игры.
Насчёт КВ в последнем месяце бы поспорил . Смотри.
1 месяц . Очки за клан задания. Рейт за задания и пещеры. И люди грабят , вкладываются в защиты. Общаются и просят помощи...
2 месяц. Двойные очки. Важно.
3. Месяц. Много рейта за бои , но... Почти все знают уже свое место и перетекает рейт фармом...в основном.Но спорить не хочу.
Тут скорее посты были показать что топик нытье .


Хорошо. Для чего лично мне рейт. Я люблю интересные бои. Я не пользуюсь ничем, даже клан-кузницей очень очень редко. Для чего мне рейт? Да, поддержать соратников и друзей. А для чего еще? Смысл гнаться за цифрами, если обычный игрок, по факту, ничего не получает. А во многих кланах сантимов хватит, чтобы еще 3 сезона можно в КВ вообще не играть на все плюшки. Вот здесь и собака зарыта!


  (20.05.24 22:38)   +13 (+13/-0)

(20.05.24 20:56)

(20.05.24 20:01)

я не рассуждаю об этом на форуме, потому что здесь любой подобный топ потрут.а скроллы оч давно не работают...там хотя бы можно высказать все, не парясь, что топ потрут через 5 минут.потому что много чего

ну сейчас душить такие топы черевато, кмк
сформировать какие-то рац предложения без мата-норм идея(хотя это работа геймдиза, а не юзера при всем при том но все же)
Проблема в отсутствии прямой связи, а она давно напрашивается.Прост у кого-то есть ватс апы/телеграммы админов, а кто-то простой юзер в бк.Это тоже большая проблема


я не могу сформировать рац предложения, у меня просто есть вопросы

-почему в игре так много активности типо летнего растенивоедства (вместо ухода к упрощению)
-почему вместо развития динамичного формата боев нам предлагается 1х1 на 100500 часов
-почему кольца универсальные больше года назад вывели и не дали никакой инфы о дате возврата
-почему система союзов/альянсов не работает совсем (кроме бафа таверны)
-почему в игру быле введены камни и иже с ним для поддержания общания внутри пантеона (с кем я лично не стал бы никогда и ни при каких общаться) и там же обещали голосование раз в месяц сделать, а до сих пор каждую неделю; а щас все идут к обратному, что каждый сам по себе с этими камнями
-почему настолько непоследовательны многие новые вводные и так тяжело просто принять, что решение было плохое и вернуться назад
-почему нет никакого пересмотра склонок/нелечей в попытке вернуть в игру большие бои
-почему в пещерах дроп настолько унылый/повторящийся и нельзя его менять чуточку чаще, чем раз в 900 лет (привет оковам из впк или унылому дропу в новых этажах обители. по ощущения первый этаж был единственный интересный и по дропу, и по прохождению)
-почему вместо доработки/изменения текущих ввещей (например башня смерти или кц), вводятся новые и сырые вещи (на которые тратилось время, но которые на хрен никому не упали из-за степени сложности и итоговый награды, - я даже название этой бурды не могу вспомнить, вробе в абе какие-то контрабанды или нападения или че там было)
-почему в этой игре напрочь отсутствует реклама для привлечения новых людей (даже проездом пускать 1000 новых людей подтянется, но хотя бы 10-20 из них останутся. ну реально, столь маленький социум лишь желчь и язву порождает)
-почему нельзя хотя бы раз в год кого-то из админии отправлять на форум, дабы дать ответы на интересующие бкшников вопросы

это лишь часть... про скроллы, через которые лично я обащлся с какой-то частью бк и/или делал микрогайды для сокланов/бкшников, которые не работают 11 месяцев из 12, я вообще молчу.

я это все перечислил, но готов сделать ставку, что этот комент не продержится и пары часов.


  (20.05.24 22:38)  

(20.05.24 22:26)

(20.05.24 22:22)
...

Герои меча и магии 3 предрекали 6 месяцев игры и закрытие.
БК хоронят уже 22 года


ток у героев 3 в разы больше реиграбельности за счет лобби, кучи шаблонов и балансировки и допилов тонких+стримеров и так далее и тому подобное
и там победить не купишь-если ты рак-мастеркард не поможет
а так почти как бк, угу
сравнил, блин Героев с ВЦ


  (20.05.24 22:39)  

новые уникальные (но которые не влияет игра в КВ или немного) плюшки для топ 7 (может топ 12 делать) надо делать.

какие то турные (пещеры на 4 часа не надо, и так их много и многие даже не копали последные в исте) с наградами (ТВЛ норм но для топов)

и главное последный месяц для топ 7/12 играли народ, щас после 2 месяца всем все ясно +/-


  (20.05.24 22:44)  

Черт возьми, да даже кач пушек на ЦП порождал какой-то движ.
Когда наваливались на топа и били его.
Даже это убрали.
А сколько на ЦП было бесед за маринадом?! Притом умных, качественных диалогов о том и о сем. А сейчас фарм, фарм, фарм...


  (20.05.24 22:47)  

да..под маринад наверно такие беседы были задушевные )


  (20.05.24 22:53)   +1 (+1/-0)

Ок, тимрик упоминал пустыню
Отличная тема, что мешает сделать, например, так
Целый город как ОЧЕНЬ большая карта,где у каждого пантеона есть свой портал в сия город
далее сделать что-то типо исскажа группового,но чтобы пати из 5 вр персов могла там ходить(или расширить группу до 8 персов) с интересным дропом,но до входа в пещеру надо пройти 50-60 шагов(как в пещере, где по пути какие-то мобы есть,что могут мешать быстро пройти.Кто-то будет пве копать, кто-то будет крысить и мешать проходу(чтобы не было такого,что встала пати и никого не пускает делать водопой, который ты обязан раз в 5-10 минут посещать и дорога туда та же 5-10 минут(цифры с потолка)
Пример поход на рудру в айоне- там перед пещерой пвп лока, где часто гопстопают то элийцы,то асмо- вот что-то на подобии, но в 2д нашем мире
Ток в пещеру не вампы/амули, а что-то для боев.Вот вам сразу микс пве/пвп.Лока для кв закрыта,но за гопстоп что-то типо рейта давать/отнимать,что мотивнет и гопать и отбиваться и помощь пантеона просить, мол кросы стоят не пущают-прилетели дарки-разогнали осьминога к вц и темные пачки прошли в пещеру
Сыро?Да.Можно сделать из этого что-то на основании уже существующего?Можно


  (20.05.24 22:56)  

(20.05.24 22:38)
...


Вот 50% мне из вопросв ответы бы хотелось бы получить, но видно не доросли...


  (20.05.24 22:59)  

(20.05.24 22:53)

Ок, тимрик упоминал пустыню
Отличная тема, что мешает сделать, например, так
Целый город как ОЧЕНЬ большая карта,где у каждого пантеона есть свой портал в сия город
далее сделать что-то типо исскажа группового,но чтобы пати из 5 вр персов могла там ходить(или расширить группу до 8 персов) с интересным дропом,но до входа в пещеру надо пройти 50-60 шагов(как в пещере, где по пути какие-то мобы есть,что могут мешать быстро пройти.Кто-то будет пве копать, кто-то будет крысить и мешать проходу(чтобы не было такого,что встала пати и никого не пускает делать водопой, который ты обязан раз в 5-10 минут посещать и дорога туда та же 5-10 минут(цифры с потолка)
Пример поход на рудру в айоне- там перед пещерой пвп лока, где часто гопстопают то элийцы,то асмо- вот что-то на подобии, но в 2д нашем мире
Ток в пещеру не вампы/амули, а что-то для боев.Вот вам сразу микс пве/пвп.Лока для кв закрыта,но за гопстоп что-то типо рейта давать/отнимать,что мотивнет и гопать и отбиваться и помощь пантеона просить, мол кросы стоят не пущают-прилетели дарки-разогнали осьминога к вц и темные пачки прошли в пещеру
Сыро?Да.Можно сделать из этого что-то на основании уже существующего?Можно


Да кто это и сколько по времени вводиться будет ?
А просьбы народа о какой то боевке другой..это бк а не ферма..Как собираетесь делать ? Система кланов и кв ломать ? Или народ будет там на приемах без расходки что то с кем то воевать ? Народ тратит расходку когда есть приз...а как апокал хочет дайте нового..с кем ? толпой топа бить? Это раньше артники были..щас кланы и пока все вокруг кв крутится


  (20.05.24 23:01)  

(20.05.24 22:53)

Ок, тимрик упоминал пустыню
Отличная тема, что мешает сделать, например, так
Целый город как ОЧЕНЬ большая карта,где у каждого пантеона есть свой портал в сия город
далее сделать что-то типо исскажа группового,но чтобы пати из 5 вр персов могла там ходить(или расширить группу до 8 персов) с интересным дропом,но до входа в пещеру надо пройти 50-60 шагов(как в пещере, где по пути какие-то мобы есть,что могут мешать быстро пройти.Кто-то будет пве копать, кто-то будет крысить и мешать проходу(чтобы не было такого,что встала пати и никого не пускает делать водопой, который ты обязан раз в 5-10 минут посещать и дорога туда та же 5-10 минут(цифры с потолка)
Пример поход на рудру в айоне- там перед пещерой пвп лока, где часто гопстопают то элийцы,то асмо- вот что-то на подобии, но в 2д нашем мире
Ток в пещеру не вампы/амули, а что-то для боев.Вот вам сразу микс пве/пвп.Лока для кв закрыта,но за гопстоп что-то типо рейта давать/отнимать,что мотивнет и гопать и отбиваться и помощь пантеона просить, мол кросы стоят не пущают-прилетели дарки-разогнали осьминога к вц и темные пачки прошли в пещеру
Сыро?Да.Можно сделать из этого что-то на основании уже существующего?Можно


у пантеона свой портал и там 5-6 клеток безопаска, куда враг не может попасть и дальше открытая пвп лока.Хочешь пофармить-проси провести или беги сам,но могут пнуть по-пути тем,кому интесно пвп гоп-стоп стиля
если это правильно оформить, сделав интетесно,то получим что-то новое
опять же, за такое пвп чет давать,чтобы было и хищников много и жертвам было резонно рисковать стать кормом,но пройти мимо или же за спинами сильных с пантеона(вот и социалка в пантеоне с взаимопомощью(или союзы так же)


  (20.05.24 23:04)  

Фиксить магов

Поверь..все опять сведется к фарму кучкой избранных


  (20.05.24 23:06)  

Их целая орда ... (с)


  (20.05.24 23:08)  

(20.05.24 22:53)

Ок, тимрик упоминал пустыню
Отличная тема, что мешает сделать, например, так
Целый город как ОЧЕНЬ большая карта,где у каждого пантеона есть свой портал в сия город
далее сделать что-то типо исскажа группового,но чтобы пати из 5 вр персов могла там ходить(или расширить группу до 8 персов) с интересным дропом,но до входа в пещеру надо пройти 50-60 шагов(как в пещере, где по пути какие-то мобы есть,что могут мешать быстро пройти.Кто-то будет пве копать, кто-то будет крысить и мешать проходу(чтобы не было такого,что встала пати и никого не пускает делать водопой, который ты обязан раз в 5-10 минут посещать и дорога туда та же 5-10 минут(цифры с потолка)
Пример поход на рудру в айоне- там перед пещерой пвп лока, где часто гопстопают то элийцы,то асмо- вот что-то на подобии, но в 2д нашем мире
Ток в пещеру не вампы/амули, а что-то для боев.Вот вам сразу микс пве/пвп.Лока для кв закрыта,но за гопстоп что-то типо рейта давать/отнимать,что мотивнет и гопать и отбиваться и помощь пантеона просить, мол кросы стоят не пущают-прилетели дарки-разогнали осьминога к вц и темные пачки прошли в пещеру
Сыро?Да.Можно сделать из этого что-то на основании уже существующего?Можно


Распиши пожалуйста подробнее. И тогда это будет идея...
Боевку распиши. Награды, чтоб замотвировать всех и не превратить в арм


  (20.05.24 23:10)  


  (20.05.24 23:11)  

Особенно учти например топ Крита против тебя. Или тебя против вр лука... Или вр лука против эмо топора...
Как они будут стоять в пещере. Какая у них будет мотивация , роль ...

А пока будешь подумывать идею, помни , что придет очередной "Донат" и скажет
- да кому оно надо, я не хочу пещеры, вы достали со своими пещерами. У вас только гонка вооружений , все скучно...

И потом посмотри на свой топик .

А то ГД же ничего не делают, да ?


  (20.05.24 23:13)  

(20.05.24 23:04)

Фиксить маговПоверь..все опять сведется к фарму кучкой избранных


я написал,что пати из 8 вр персов с ер зачаркой/зарункой должна проходить пещеру
это нОнче минималка в игре для игры в принципе(стимул дойти до этого усиления,чтобы чет новое пофармить)
еще раз-сырое вц на коленке за 2 минуты
взять что-то интетесное с мморпг игр и сделать в бк точно возможно
Но для начала стоит выйти к игрокам и с ними пообщаться и как то узнать а что может быть им интересно


  (20.05.24 23:16)  

Боюсь что выход к игрокам даст четкое разделение..это хотят топы донаты (а они ведь несут в игру больше всех ? ))..и так сказать оставшихся массы сырьевой ) тем подавай другое


  (20.05.24 23:17)  

(20.05.24 23:11)

Особенно учти например топ Крита против тебя. Или тебя против вр лука... Или вр лука против эмо топора...
Как они будут стоять в пещере. Какая у них будет мотивация , роль ...А пока будешь подумывать идею, помни , что придет очередной "Донат" и скажет
- да кому оно надо, я не хочу пещеры, вы достали со своими пещерами. У вас только гонка вооружений , все скучно...И потом посмотри на свой топик .А то ГД же ничего не делают, да ?


так надо начать с диалога, не?
не у всех есть ватс апы власть имущих
а там и расписанный концепт подъдит с возможностью обсудить и так далее
а то пока нет ни вектора куда идем, ни понятия на вц оно всем надо и зачем и и.д
Я понимаю,что у тебя и экза будет всегда проадминская позиция, но ты уж постарайся посмотреть с другой


  (20.05.24 23:17)  

большая разница в силе, маленький онлайн.
чего не придумай - всегда будет пласт недовольных. так как будет тот кто на коне и тот кого затопчут.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved