Страницы: 123456789101112»

Общая > У Юверриата появилось новое задание! 


  (25.04.24 15:02)   +1 (+1/-0)

(25.04.24 14:59)

Что-то с пауков в каналке не падает паутинка(


Вы подняли 'Паутинка'
Этаж 2 - Водосток


  (25.04.24 15:05)  

(25.04.24 15:02)

(25.04.24 14:59)

Что-то с пауков в каналке не падает паутинка(

Вы подняли 'Паутинка'
Этаж 2 - Водосток


Спасибо) Падает получается на втором этаже.


  (25.04.24 15:24)  

это вот все хорошо, но вот где завязки на факел и чернила =/


  (25.04.24 15:28)  

(25.04.24 15:24)

это вот все хорошо, но вот где завязки на факел и чернила =/


Ищи :)


  (25.04.24 15:43)   -2 (+0/-2)

Паутину собрал факел и чернила жду


  (25.04.24 15:52)  

Сейчас нужно искать где добыть исчезающие чернила.


  (25.04.24 15:56)  

Казармы Ангелса Виктор Ин [??]
По прибытию сюда, я первым делом отправился на поиски Юверриата, одного из гениев вашего времени, на минуточку! К слову, он был очень любезен и тактичен, несмотря на мой так скажем... немного странный внешний вид.
Я рассказал ему историю о пожирателях времени. Он очень положительно оценил мою помощь общественности в их уничтожении и предложил участие в его любопытной затее.
Объединив наши общие знания о мире, мы готовы предложить тебе участие в особенной викторине, которая будет проводиться мною один раз в месяц. Ты приносишь мне золотой билетик участника, который можно получить у Юверриата, а я допускаю тебя до викторины и возможности получить заветные жетоны - Кантары, Ефимки, что-то еще. Что скажешь?

Почему бы и нет, надо к Юверриату сбегать тогда получается. (завершить разговор)
По прибытию сюда, я первым делом отправился на поиски Юверриата, одного из гениев вашего времени, на минуточку! К слову, он был очень любезен и тактичен, несмотря на мой так скажем... немного странный внешний вид.
Я рассказал ему историю о пожирателях времени. Он очень положительно оценил мою помощь общественности в их уничтожении и предложил участие в его любопытной затее.
Объединив наши общие знания о мире, мы готовы предложить тебе участие в особенной викторине, которая будет проводиться мною один раз в месяц. Ты приносишь мне золотой билетик участника, который можно получить у Юверриата, а я допускаю тебя до викторины и возможности получить заветные жетоны - Кантары, Ефимки, что-то еще. Что скажешь?

Почему бы и нет, надо к Юверриату сбегать тогда получается. (завершить разговор)


неужели в интерфейсе БК викторина будет


  (25.04.24 16:03)  

Найдите способ добыть для Юверриата все три предмета 0/3 Подробнее
Особопрочная нить 0/1
Красногорящий факел 0/1
Исчезающие чернила 0/1

это чели?


  (25.04.24 16:09)  

Кто-нибудь нашел где факел или чернила добыть ?


  (25.04.24 16:09)  

Поищите NPC в муне, инфа от Воин Пустоши :)


  (25.04.24 16:16)  

Ронтикору нужны свитки, на которых стоит гербовая печать Хранителя ценностей 0/24


  (25.04.24 16:18)  

Юверриат
Я слышал скоро будет викторина? Хочу поучаствовать.
(Подготовка к викторине)

Рад, что все больше игроков желает продемонстрировать свои познания о нашем бескрайнем мире.

Чтобы принять участие в викторине у тебя должен быть специальный билет. Я помогу тебе его получить.

Я все сделаю. С чего начать?

Вы получили новое задание.

Сперва я должен убедиться, что ты не залетная птица и имеешь представление о нашем мире, знаешь что и где можно добыть и как выйти из различных ситуаций. Это просто необходимо, иначе в викторине тебе особо ничего не светит.

Итак, чтобы получить билет, нужно принести мне несколько предметов:
Первое - это особопрочная нить для переплета. У меня много записей, уже на несколько томов накопилось страниц, а добыть нити все никак времени не могу найти.
Второе, что мне постоянно необходимо - это исчезающие чернила. Ими я делаю свои секретные записи и видны они только при свете факела с красным пламенем.
Ну и, собственно, сам факел, но не обычный, а красногорящий.

Как видишь - все просто. Юверриат хитро улыбаясь добавил...

Одного сказать не могу - где и как все это добыть, иначе будет слишком просто. Это и есть проверка - годишься ты для участия в викторине или нет.

Когда все перечисленное добудешь - возвращайся ко мне.

Это ж сколько времени займет?.. (завершить разговор)


  (25.04.24 16:19)  

Бумага
0/24


  (25.04.24 16:21)   +1 (+1/-0)

гемор ради гемора)


  (25.04.24 16:21)  

Ронтикору нужны свитки, на которых стоит гербовая печать Хранителя ценностей 24/24 (завершено)


  (25.04.24 16:21)  

Мор'Лаэгх

Ходят слухи, что ты умеешь шить. Это правда?
(Подготовка к викторине)

Я шью... все. Шью подушки... шью... костюмы... шью... зимние шапки. Я люблю... шить.

Раз ты умеешь шить, то у тебя наверняка есть нитки? Мне нужна особопрочная нить для Юверриата.

Вы получили новое задание.

Знаю, знаю. Он меня предупреждал о твоем появлении. Просил помочь тебе, а также предоставить возможность проявить смекалку.
Я помогу тебе с нитками, если принесешь мне то, из чего их можно сделать. Даю подсказку - это не шерсть.

Ты добудь основу для нити, а я смешаю то, что ты принесешь, с особыми ингредиентами. Так и получится особенно прочная нить.

Ничего нового. Принеси то, не знаю что. Как обычно, но я справлюсь, можешь не сомневаться (завершить разговор)


  (25.04.24 16:22)  

[quote id=25995713]
Ронтикору нужны свитки, на которых стоит гербовая печать Хранителя ценностей 24/24 (завершено)
[/quote]

но при этом

[quote]
Ронтикор
Я весь во внимании.

Отойти. (завершить разговор
[/quote]


  (25.04.24 16:24)  

[quote id=25995715]
[quote id=25995713]
Ронтикору нужны свитки, на которых стоит гербовая печать Хранителя ценностей 24/24 (завершено)[/quote]
но при этом[quote]
Ронтикор
Я весь во внимании.Отойти. (завершить разговор[/quote]
[/quote]

Такая же фиии


  (25.04.24 16:25)  

(25.04.24 16:21)

Ронтикору нужны свитки, на которых стоит гербовая печать Хранителя ценностей 24/24 (завершено)


а где свитки добыть ? Купить или в ПТП копать ?


  (25.04.24 16:27)  

ну просто бумагу по 1кр в госе купил, но он не принимает. хначит может надо ее где-то проштамповать или что :) но задание пишет (завершено)


Страницы: 123456789101112»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved