Страницы: 123456

Общая > Чистка без множки, или опять про совесть 


  (29.03.24 21:23)   +3 (+3/-0)

Звездочка известный неадекват. Упираться будет до последнего.


  (29.03.24 23:22)  

(29.03.24 20:07)

(29.03.24 19:20)

в идеале так - если ты пошел на множку, а захотел убить Немодатка в этом же походе, то обязан после 00.00 удостовериться, что все помножились, что не трудно проверить, либо, опросив ребят, потом с их разрешения бить Немодатка)
Идеалы у разных людей разные, судя по всему)
На мой взгляд, в идеале, если тебе надо отойти - возьми и напиши, письку тебе за это не отрубят)


написать должен как раз тот, кто собирается на множке убивать немодатка), кто-то за убийство немодатка и не знает даже, человек платит за множку)


  (30.03.24 08:57)  

Жаба давит,что за чистку платить приходится,вот и ноет в каждом походе)


  (30.03.24 11:42)  

Что в топе про угон клана, что тут)) Г-жа Звездочка, если вы не слышите и не воспринимаете никаких аргументов кроме своих собственных- то , возможно, вам не надо на форуме о чем то говорить и спрашивать. Вы и так всех победили в споре еще до его начала)


  (30.03.24 17:35)  

(30.03.24 11:42)

Что в топе про угон клана, что тут)) Г-жа Звездочка, если вы не слышите и не воспринимаете никаких аргументов кроме своих собственных- то , возможно, вам не надо на форуме о чем то говорить и спрашивать. Вы и так всех победили в споре еще до его начала)


А где тут аргументы? "Я хочу убить немого и мне плевать, что это не даст остальным помножиться" не очень похоже на аргумент. Это как раз доказательство отсутствия совести, о котором сказано в топе.


  (30.03.24 17:40)  

"Я лидер группы и мне не мешает то, что немого убьют, поэтому пусть убивают, разрешаю, и опять же наплевать на остальных, кто не помножится"- это тоже про совесть, а не аргументы.
Собственно, даже и спрашивать такое глупо у лидера, он имеет не больше информации и полномочий, чем прочие участники похода.
Спрашивать "можно сделать вам гадость?" надо у тех, кому гадость делаешь, а не у случайных людей.


  (30.03.24 17:48)   +1 (+1/-0)

то есть тебя взяли на чистку, ты на чистку не попала и платить не хочешь за чистку? )


  (30.03.24 17:52)  

(30.03.24 17:48)

то есть тебя взяли на чистку, ты на чистку не попала и платить не хочешь за чистку? )


"Собственно, ситуация: обычная множка" - речь ни в коем случае не о походе на чистку. Я пошла на множку, заплатила, а немодатка нет, потому что кто-то его убил по собственному желанию и совершенно для меня неожиданно.


  (30.03.24 18:14)  

Если бы такое впервые я где-то увидел, я бы сказал что это обычная ситуация, потерь нет, пострадавших нет.
Но ТУТ такую историю излагает женщина... поэтому дальше можно не продолжать выяснение сути проблемы. Со всеми вытекающими.

Да, ты имеешь право жаловаться, ты имеешь право требовать компенсацию...
Но ты тупо не права, когда начинаешь говорить что потеряла 4 жемчужин, тебе никто не мешает сходить на множку в этот день еще раз, у тебя еще 23+ часа в твоем распоряжении.
Я являюсь одним из тех кто бьет немого, и меня жутко бесят такие как ты, которые приходят множится когда захотят. Но я уважаю их право на множку, и жду когда они соизволят это сделать.

Но я уже научился ждать, немого прихожу убивать позже, примерно как ты множить...
И вот забавная история, буквально вчера. Да-да, в тот же день когда ты создала этот топик нытья.
Попался мне в группу такой же убиватор, звать его DTranquillity. А я не помножился, пришел в 40 минут. И мое уважение человеку и поклон за то, что подождал меня. Соответственно и я подождал его и он убил немого уже после часу ночи.


  (30.03.24 18:22)  

(30.03.24 18:14)

Но ты тупо не права, когда начинаешь говорить что потеряла 4 жемчужин, тебе никто не мешает сходить на множку в этот день еще раз, у тебя еще 23+ часа в твоем распоряжении.


Есть ещё такая штука, как пылающий манускрипт. Она эти 23+ часа радикально сокращает, и вторая множка в этот день становится невозможна без потери жемчужины EF.

Я, конечно, очень рада, что ты уважаешь чужие права на множку, но топ как раз о тех, кто не уважает настолько, что даже не считает нужным предупредить всех о своих планах. И, как выяснилось из ответов, по крайней мере в двух случаях ещё и считает меня виноватой в том, что они мне запороли множку.


  (30.03.24 18:25)  

т.е. на множку идти можно только перед полуночью? днем нельзя? утром нельзя? немой не вызывается? или каты не доступны?


  (30.03.24 18:42)  

Да, днем группу на множку собрать малореально, поэтому никто немого не вызывает, так что только перед полуночью.


  (30.03.24 19:59)  

У "спящего" не спросишь ;)))

Хорошо себя закапывает, прям с остервенением ;)))


  (30.03.24 20:47)  

(30.03.24 19:59)

У "спящего" не спросишь ;)))Хорошо себя закапывает, прям с остервенением ;)))


Ты вроде зарекался уже отвечать.
У "спящего" спросить очень просто- на старте похода. А после 00:00, то просто считай, что этот спящий тебе ответил "нет, я ещё буду мрожиться, убивать нельзя". И не будет конфликта.
А если спросил после 00:00, не получил ответа и убил- значит сознательно сделал человеку гадость. И всё равно, какие оправдания придумал. Человек заплатил за вызов, а ты вызов запорол.


  (30.03.24 22:14)  

Это тело продолжает коверкать слова чужие.. Чукча млин ;)


  (30.03.24 22:41)   -1 (+1/-2)

Интересный набор твоих цитат: "какая-то курица", "чсв-шная рпс-шка", "ты не нормальная", "Чукча млин"- и это всего за 2 последние страницы.
Пожалуй, теперь я попрошу: пожалуйста, не пиши мне.
Мнение такого хама мне не интересно.


  (31.03.24 07:16)   +1 (+1/-0)

С этим чудом как то попались на множку, попросили всех после 00 не тянуть,так эта начала сопли жевать


  (31.03.24 07:24)  

(29.03.24 17:31)

Лично меня это не касается.
Сколько на множку ходил - проблем не было.Наверно, дело в вас.


(29.03.24 11:00)

Третий раз за последний месяц сталкиваюсь,


  (31.03.24 12:02)   -3 (+0/-3)

мы русские всегда ждем женщин, платим за них, и из-за них не ноем...
поэтому соблюдаем 3 правила

1. звездочку - ждать
2. денег у звездочки - не брать
3. из-за звездочки - не ныть


  (31.03.24 14:51)  

я редко хожу в каты и думал просто не попадаются группы, как раньше "бить немого", а оказывается их уже и нет. конечно выгодней сесть на хвост "множчикам". и дешевле и группы всегда есть. раньше было четкое разделение: на немого и множку. и не было проблем.


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved