Страницы: 1234

Общая > Главное не победа а участие, или все таки нет? 


  (28.03.24 20:49)  

А ведь кто-то за это ещё и з/п получает)))


  (28.03.24 21:08)   +1 (+1/-0)

через 2 дня ивент оф,успокойтесь


  (29.03.24 11:57)   +1 (+1/-0)

уже 3й день подряд после 1й победы получаю хронослабость, на ботов не могу напасть, сегодня было всего 3 боя против Пожирателей, 2 боя слив, 3й бой-победа, (спасибо Ловкий-дракон) сразу получил эффект хронослабость, саппорт молчит, у кого так же?


  (29.03.24 13:13)  

Квест выполнен отвратительно. Не проработана механика убийства бота, нет четкой градации монстров. Нет возможности убивать без топов. Постоянные правки свидетельство не продуманности и отсутствия каких либо вменяемых тестов перед введением. одна нервотрепка, а не ивент. Я кончил.


  (29.03.24 13:18)  

За всё время получилось три раза его убить. Очень интересно, давайте еще такие продуманные квесты.


  (29.03.24 13:26)  

(29.03.24 13:13)

Квест выполнен отвратительно. Не проработана механика убийства бота, нет четкой градации монстров. Нет возможности убивать без топов. Постоянные правки свидетельство не продуманности и отсутствия каких либо вменяемых тестов перед введением. одна нервотрепка, а не ивент. Я кончил.


В начале ивента боты убивались нормально.

Предполагалось, что к тому моменту, когда ретроглубина достигнет критического уровня, игроки уже прокачают Героев и начнут массово использовать их в бою.

Но вместо этого, вся ткань пошла Виллине на сундуки.


  (29.03.24 13:32)   +3 (+3/-0)

(29.03.24 13:26)

(29.03.24 13:13)

Квест выполнен отвратительно. Не проработана механика убийства бота, нет четкой градации монстров. Нет возможности убивать без топов. Постоянные правки свидетельство не продуманности и отсутствия каких либо вменяемых тестов перед введением. одна нервотрепка, а не ивент. Я кончил.

В начале ивента боты убивались нормально.Предполагалось, что к тому моменту, когда ретроглубина достигнет критического уровня, игроки уже прокачают Героев и начнут массово использовать их в бою.Но вместо этого, вся ткань пошла Виллине на сундуки.


Потому что никому не нужны эти заморочки с героями, игроки устали от нагромождений. Куча веток в горе, куча веток в обители, куча веток в ивенте, астанавитесь!
Больше простоты, меньше заворотов. Мы поиграть приходим, расслабиться, а не решать совместно шарады и ребусы. Этого в жизни достаточно.


  (29.03.24 17:23)  

как по мне ивент должен быть, пришел порубился, получил какую то награду.
А тут пришел вот сегодня потратил несколько часов на это.
Бота ни разу не убили, использовал 2 свитка призыва героя. Все равно не убили.
Что ли бо сделать невозможно, все сидят ждут топа.
короче бред полный, зачем такое делать не понятно


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved