Страницы: 1

Встречи > Сходка Екатеринбург 22 года_2024 год_23.03.2024 


  (13.03.24 22:50)   +2 (+5/-3)

Вечер в хату...
О чем это я собственно
23.03.2024 состоится регулярная встреча единомышленников нашей любимой игры в городе Екатеринбург
Встреча пройдет по адресу ул Карла Либкнехта, 32 (Буковский гриль), начало в 18-00
Чтобы подтвердить свое присутствие и чтобы мест на всех хватило прошу "образовать" на мой счет депозит (который я в на след неделе передам в заведение) в размере 1000 рублей (депозит будет привязан к вам и вы его потратите по своему усмотрению)
Телефон для перевода +79086390705 (сбер) Антон М (в комментариях пишите ник за кого)

Дак почему я так начал топ:
Тематикой данной встрече вместе с моим другом Доктор Стрэндж было выбрано наиболее яркое событие прошедшего года - волна блоков и ДЯ в игре

На встрече будут проведены аналогии с ДЯ и тюрьмой игры, будут проводиться конкурсы соответствующей тематики с соответствующими призами

Позитивный подход (дресс код и настроения) приветствуются!

Еще раз контакты для связи
+79086390705 Антон
ватсап/телега


  (13.03.24 22:52)  

Красава Антоха! Жду фото с мероприятия!


  (13.03.24 23:19)  

Заинтересовали конкурсы ))
Прошу связаться со мной в чате (не сегодня). Я любопытный )


  (13.03.24 23:28)  

(13.03.24 23:19)

Заинтересовали конкурсы ))
Прошу связаться со мной в чате (не сегодня). Я любопытный )


для начала прошу посодействовать в добавление в общую тему и на стартовую ньюса топа)))

пиши завтра - обсудим идеи


  (16.03.24 16:32)   +1 (+1/-0)

сожрать кусок мяса с пивом недалеко от дома в мужской компании ? да запросто.
Хорошо, что перенесли на позже, я ночью с Маньпупуньера вернулся и перевала Дятлова, 500 км на снежике (я вообще первый раз) и 40 литров самогона.
Я бы не пошел сегодня на встречу точно.
Расскажу может кто то захочет сгонять, вполне реально для неопытных людей оказывается, с удивительным, для тех мест, сервисом и комфортом.


  (16.03.24 19:02)  

(16.03.24 16:32)

сожрать кусок мяса с пивом недалеко от дома в мужской компании ? да запросто.
Хорошо, что перенесли на позже, я ночью с Маньпупуньера вернулся и перевала Дятлова, 500 км на снежике (я вообще первый раз) и 40 литров самогона.
Я бы не пошел сегодня на встречу точно.
Расскажу может кто то захочет сгонять, вполне реально для неопытных людей оказывается, с удивительным, для тех мест, сервисом и комфортом.


что случилось на перевале дятлова? одним словом


  (16.03.24 20:55)  

(16.03.24 19:02)

(16.03.24 16:32)

сожрать кусок мяса с пивом недалеко от дома в мужской компании ? да запросто.
Хорошо, что перенесли на позже, я ночью с Маньпупуньера вернулся и перевала Дятлова, 500 км на снежике (я вообще первый раз) и 40 литров самогона.
Я бы не пошел сегодня на встречу точно.
Расскажу может кто то захочет сгонять, вполне реально для неопытных людей оказывается, с удивительным, для тех мест, сервисом и комфортом.

что случилось на перевале дятлова? одним словом


Ну самая вероятная причина описана в книге
А. Ракитин - смерть идущая по следу


  (16.03.24 21:00)  

(16.03.24 19:02)

(16.03.24 16:32)

сожрать кусок мяса с пивом недалеко от дома в мужской компании ? да запросто.
Хорошо, что перенесли на позже, я ночью с Маньпупуньера вернулся и перевала Дятлова, 500 км на снежике (я вообще первый раз) и 40 литров самогона.
Я бы не пошел сегодня на встречу точно.
Расскажу может кто то захочет сгонять, вполне реально для неопытных людей оказывается, с удивительным, для тех мест, сервисом и комфортом.

что случилось на перевале дятлова? одним словом


там десятки версий, а ты предлагаешь одним словом


  (16.03.24 23:44)  

(16.03.24 21:00)
...


моя позиция четкая и ясная...
даже когда учился в универе была несбыточная мечта - если изобретут машину времени - отправится к ним и спасти их... остановить...
мое мнение - одним словом "манси"

а спросил - чтобы узнать - настоящий уралчанин или нет... ответ бы мне "лавина" или "доска" - значит не с Урала


  (17.03.24 15:13)  


  (17.03.24 16:18)  

В двух словах
Палатка внизу и никуда они не убегали от неё
Криминальный конфликт с кем то (кстати, возможно с сопровождающим (ми) их группу)
Органы воткнули палатку на склон и сказали это лавина, расходимся.
Но накосячили с уликами и все запутанно стало.


  (17.03.24 17:30)  

А че лысый не сказал, что перенесли?


  (20.03.24 17:53)  

Добрый день на сходке будет много интересных конкурсов с крутыми подарками прирученными к тематике игры и сходки, весь реквизит будет представлен для участников. Show must go on.
Наша сходка не обойдет стороной другие города нашего мира БК и в качестве реквизитов будут использованы личные образы наших игроков.
Если с реквизитом не произойдет какой-нибудь непредвиденной ситуации то на обороте реквизита участники нашей встречи напишут теплые слова и поздравления от нашего города и будут отправлены людям которым они принадлежат (либо их сокланам или друзьям, так как доставка возможна будет в пределах России), Организатору нашей встречи Вам необходимо будет написать адрес доставки, контактный телефон и ФИО получателя
* Ясамалец
* Спартанец
* Kartoxa
* Mortanius


  (24.03.24 15:39)  

Душевно посидели!
Реддевил - спасибо за организацию.
Особо хочу выразить благодарность нашему тамаде Доктору Стрэнджу. Подготовился, свои деньги потратил на классные подарки.
Так и вышло - на сходке было много интересных тематических конкурсов и подарков (кстати, наклейка с символикой БК с бокала не слезла после мойки в машине, не успел жену предупредить).
Время пролетело быстро и весело.
Увидимся через год! )

ПС перенесли бы уже кто нибудь топ во Встречи.


  (24.03.24 17:02)  

(24.03.24 15:39)




ну если что, мы вместе готовили и конкурсы и подарки)) щас отчет выкачу


  (24.03.24 17:07)  

Организаторы:
Доктор Стрэндж
https://capitalcity.combats.com/inf.pl?доктор стрэндж
Реддевил
https://capitalcity.combats.com/inf.pl?1071869983

Участники встречи:
Девид Блэйн
https://eastcity.combats.com/inf.pl?1335654091
Dark Mix
https://eastcity.combats.com/inf.pl?dark mix
frozenn
https://capitalcity.combats.com/inf.pl?1272681043
Swap
https://capitalcity.combats.com/inf.pl?swap
Круглый
https://dreamscity.combats.com/inf.pl?1538010636
+несколько человек неиграющих

Вся встреча была посвящена тематике Юстициаров, модераторов, ДЯ, тюрьме в бк

Конкурсы:
1) Всем участникам было предоставлено 5 кр (карточки)
Как и в игровой ДЯ каждый участник мог поставить 1 кр против 1 кр противника - каждый бросает кости, у кого больше - тот забирает выигрыш
Задача набрать 10 кр
Победители получили брендированные пивные стаканы

Победили:
Dark Mix, Круглый, Девид Блейн

2) Участникам выдавался оригинал рисунка (образа или локации), задача максимально точно/красиво перенести рисунок на деревянные заготовки (на фанере были подготовлены выженные лазером контуры рисунка)
Победитель определялся голосованием среди присутствующих (за себя голосовать нельзя)

Победитель Swap

3) Всем предоставлялось 2 варианта кроссворда (по 10 вопросов в каждом)
Участники отвечают на скорость, кто быстрее и больше даст правильных ответов - победил
1 верный ответ = 1 балл

Победитель Dark Mix

4) Классический аукцион
3 лота (2 футболки и спортивный костюм с мерчом БК
Ведущий объявляет минимальную ставку лота + шаг

Победители:
Футболка Swap
Футболка Реддевил
Костюм Frozenn

Фотоотчет
photo.scrolls.combats.com/~Реддевил/gallery/166771.html

ЗЫ фотоскролл глючит, если не открывается - перезалью (сообщите)


  (24.03.24 17:08)  

Спасибо всем кто нашел время и возможность присутствовать
Очень жаль что не у всех получилось по разным причинам
Исильдур - поправляйся
Мастер Битв - ждем в апреле

Время и правда пролетело незаметно, 8 с лишним часов пролетело засчитанные минуты


  (24.03.24 17:16)  

(24.03.24 17:02)

(24.03.24 15:39)


ну если что, мы вместе готовили и конкурсы и подарки)) щас отчет выкачу


да оба молодцы ) е-бургу повезло что вы есть )


  (25.03.24 23:22)   +2 (+2/-0)

Ребята спасибо за подарки! Бакал, футболка с атрибутикой БК.....все просто шикарное!


  (04.04.24 22:55)  

Отличная встреча получилась, классная организация конкурсов и конечно же подарки победителям, просто огнище! Жаль нельзя фотки на форум цеплять, практически "официальная" сувенирка БК))
Мои комплименты нашим ежегодным организаторам, Реддевил и Доктор Стрэндж, вы лучшие. Надеюсь, что их старания не останутся безнаказ.. незамеченными, категорически выступаю за поощрение данных лиц чем-нибудь бесполезным, но памятным! *THUMBS UP*


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved