Страницы: 1

Общая > Обереги 


  (24.03.24 14:11)   -6 (+2/-8)

Что имеем на сейчас, явные плюсы оберега и камней, если ставим обычные камни, не насыщенные.

- камень от режки самый приоритетный - крит без пмк набивает сам на себе четверть столба за длинный, плюс удачно отражаются порезы в самого же крита.

- камень от рубки на втором месте - мясо и сильные подачи - тут все понятно.

- камень от дроби на третьем месте, кто-то все еще боится редких танков и сильных арбалетов.

Что из минусов:

- камень от колки не ставим, СС кидают не в отражение урона, а в остальных случаях - лук или уворот увернется от своих же ударов.
- камни от профильной магии не только не отражают нормально урон, так и подгадать камень под конкретный заход мага - нереально в групповом бою.

Некоторое время назад было сообщение на форуме от news combats, что обереги начнут корректно работать на отражение магического урона.

Но даже если отраженный магический урон будет игнорировать магический барьер, все равно останется рандом с 4 магами. Как-то напрашивается сам по себе камень на отражение МАГИЧЕСКОГО урона, без разбивки на конкретную стихию.

Камень от колки все также будет работать некорректно на урон по противнику, потому что абс уворота-блока и парира. Наверное, урон от оберега не должен блокироваться никоим образом, а быть "чистым" в тело на тот самый процент отражения минус защиты персонажа, без возможности блока-уворота и так далее.

Хочется как-то не только, чтобы страдали криты и топоры от оберегов, а ВСЕ классы были в одинаковом положении.


  (24.03.24 14:19)  

в соседнем топе разумно предложили, что урон должен идти допом, как укусы... без срезок и возможностей его не получить)


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved