Страницы: 123

Общая > Виктор Ин [??] 


  (22.03.24 15:47)  

Понятно, разговаривать со мной не будут (завершить разговор)

Кто-то уже нашёл как его "запустить"? :)


  (22.03.24 15:48)  

Со мной разговаривать не захотел)


  (22.03.24 15:59)  

Раз в час викторина на 10 вопросов. Ответил правильно - получил усиление на бои с этими ботами. Ответит неправильно - кд час. 1 попытка на всех.


  (22.03.24 17:03)  

Старая дверца скрипнула, и вы заглянули внутрь здания. Среди старых запыленных полок, огарков свечей и комьев паутины находиться было довольно жутковато, однако, проникающий с улицы через грязноватые оконца свет, немного сглаживал первое впечатление. Немного помедлив и взвесив все риски, в конечном итоге вы все же решили зайти

Пройдя несколько шагов вы неожиданно для себя обнаружили живое существо посреди всего этого безобразия. Впрочем, можно ли называть мозг в очках и шляпке с бабочкой существом? Или все же для него лучше подойдет определение орган?..

Первая догадка была верной, молодой человек: у меня есть разум и сознание, а следовательно я живое существо. Хотя это лишь определение и мне нет дела до того, какое понятие в отношении меня вы предпочтете для себя избрать.


Ого, говорящий! Ты кто вообще такой и чего здесь делаешь?


  (22.03.24 17:04)  

Как любопытно: я уже и вспомню, когда в последний раз вопросы задавали мне, а не наоборот. Хм, на какой же ответить в первую очередь Наверное, в порядке их следования будет наиболее верным вариантом.

Меня зовут Виктор Ин и я живу здесь. Не конкретно в этом здании, конечно, ведь у меня есть был у меня был дом. Пока не объявились Пожиратели Времени и не принялись поглощать прошлую эпоху, кусочек за кусочком. Впрочем, это событие было закономерным и потому я с легкостью смог его предвидеть, после чего временно перебрался сюда.

Сферой моей активной деятельности в данный момент являются активные попытки выжить и как-то пережить эти непростые времена. С чем, как видишь, до сей поры я вполне справляюсь. Без лишней скромности могу заметить, что обладаю исключительной памятью и обширными познаниями, так что текущее положение дел в городе не представляет для меня какой-либо проблемы. Скорее это я сам смогу оказать некоторую помощь всем вам.


Можешь помочь нам в битвах с Пожирателями Времени?


  (22.03.24 17:05)  

Возможно. Как видишь, у меня даже рук нет, чтобы взяться за оружие. Зато есть кое-что получше грубой силы разум. А так как мне известно практически обо всем в этом мире, разумеется я знаю множество способов улучшить ваше положение в схватках с Пожирателями Времени.

Но для этого сперва придется доказать, что ты и сам обладаешь хотя бы толикой тех знаний, что есть у меня. Видишь ли, я довольно брезглив в отношении глупцов и невеж, так что для начала мне нужно убедиться, что ты не из их числа.


И как ты предлагаешь это проверить?


  (22.03.24 17:05)  

Все просто я задаю вопросы, а ты даешь ответы. Если ответишь хотя бы на десяток считай, что прошел и я буду только рад дальнейшему общению и взаимодействию. В том числе, помогу всем вам в противостоянии с Пожирателями Времени посредством усиления призываемых вами в бою героев прошлого.

Но если ответишь неверно хотя бы на один вопрос то помощи от меня можешь не ждать. Я не собираюсь столь расточительно тратить свое драгоценное время на всяких необразованных дикарей. Но в то же время я знаю, что даже питомца можно научить понимать и запоминать команды, так что повторный шанс верно ответить на вопросы все же будет. Примерно через час после неверного ответа.

И последнее. Вас тут много, а я один. Можете посовещаться между собой и представить отвечать на мои вопросы самого способного. Ну, или хотя бы проследите за тем, чтобы отвечать на вопросы не пришел какой-нибудь болван единовременно отвечать сможет лишь один из вас. А вот в случае неверного ответа часовая задержка для будет у всех.


Мне все понятно, я готов ответить на вопросы!

Что-то как-то сложновато это будет для меня (завершить разговор)


  (22.03.24 17:06)  


А ты уверен в своих силах? В случае неверного ответа помогать вам я точно не стану. Более того, задержка на повторную попытку отвечать будет для всех, а не только лишь для тебя одного!


Да, я уверен что справлюсь. Спрашивай.


  (22.03.24 17:06)  

Правило простое отвечаешь на десять моих вопросов без ошибок и тратишь на это меньше часа. Я открываю улучшение для Забытых Воителей. Итак? Есть контакт?.

Да! Вперед
Нет! Отмена!


  (22.03.24 17:07)  

Вопрос 1

Какой минимальный уровень игрока требовался для посещения Горы легиона при ее первом открытии?

9
11
8
10
12


  (22.03.24 17:23)  

Тьфу. Обломался на вопросе про цепь исцеления.

Отсчитывайте задержку


  (22.03.24 17:34)  

может это для истинный задротов викторин, у кого есть куча наград L )


  (22.03.24 17:42)  

Какой минимальный уровень игрока требовался для посещения Горы легиона при ее первом открытии?

9
11
8
10
12


  (22.03.24 17:43)  

Какой отдел в Ордене Паладинов имел такой значок?

https://img.combats.com/i/align18.gif

Следователи
Таможня
Инквизиторы
Модераторы
Ветераны


  (22.03.24 17:43)  

Именной головной убор какой стихии принадлежал персонажу Михаил АП?

Вода
Земля
Огонь
Воздух
Нет правильного ответа


  (22.03.24 17:43)  

Кто из известных топ-артников был под ником -SLAVA-, но стал более известным именно под новым ником?

Di Abolo
Темный кардинал
ВолшебствО
Медведь
святой тамплиер


  (22.03.24 17:44)  

В свое время травму вылеяить было достаточно сложно. Каждый лекарь должен был использовать соответствующий свиток лечения. Какое количество персонажей темной склонности должны были участвовать в лечении средней травмы персонажа с такой же склонностью?

5
3
8
6
2


  (22.03.24 18:36)  

а погоди ты, торопыга. Видишь, я с Miferius разговариваю. Смотри, смотри, волнуется так, что аж мозг топорщится!!!


  (22.03.24 18:37)  

20 минут уже так. Так и должно быть ?


  (22.03.24 19:01)  

3


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved