Страницы: 1

Общая > Весна Утро Кофе 


  (22.03.24 05:58)   +2 (+3/-1)

Утро солнышко встает, пью кофею, смотрю как лениво пинают раздора. Где-то промелькнул покрытый тленом ангел, а ну как же питону в очередной раз камень на хвост скинули, развлекаются, а смотрю я на свой значок искушения.
Искушение искушение Соблазн. Вводить в искушение. Впадать в искушение. . Нас издали пленяет слава, роскошь и женская лукавая любовь.
внешний повод или влечение (соблазн) согрешить под влиянием порочной наклонности или страсти, изменить сознанному идеалу, отступить от усвоенных убеждений и принципов, нарушить собственный обет, близкая опасность потерять веру или впасть в тяжкий грех. Искушение есть влечение к какому-либо ненравственному действию, вследствие чего обнаруживаются скрытые добрые или злые свойства.
Сколько слов - порока, страсти, нарушение, ненравственному действию - Тогда у меня вопрос, а почему меня обвинили в недостаточному поклонению пантеону, что я вызвала темных. Как вот ответ я Искушение!! Но это ладно я не о том.
Ведь должны быть не только слова и определения.
Искушение и воин пуская слюни должен рубануть соседа союзника или на пример уронить щит себе на ногу и снести 50% жизни. И встать парализованный моей красотой итд могу даже раздеться ради победы ( ладно зачеркните или нет или да да нет нетда.. за деньги да ад да ад).
Темный что это значит? ладно бы раньше кусались (я бы с удовольствием Руслана кусанула) был там на заре один редиска изводил меня своими засосами. Темный это тишина умиротворение, только звон метала кует кузнец рубаху, заходишь в метро все боты разбегаются от ужаса, или обьяла светлого до глазопучания и спазмов в горле. Светлые это любовь радость грибочки там всякие ну грибная полянка короче, ох помоги ближнему направь на путь истинный скрепи духом в бою! Стихия понятно огонь пар искры повара короче кручу леплю пелемень сварю или там зелье мудренное, элики скоростные.
А где чистое как звон монет ЗЛО? Где адский демон, исчадие мрака. Ангел от которого бы все завыли и заныли Во кофей у меня какой !!!


  (22.03.24 06:54)  

Ужаленная что-ли?


  (22.03.24 08:50)  

Хороший, наверное, был кофе...Бодрящий :)


  (22.03.24 08:52)  

(22.03.24 08:50)

Хороший, наверное, был кофе...Бодрящий


за 20 евро пади


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved