Страницы: 123

Общая > Сет на мага [12] 


  (20.03.24 17:18)  

магом интересней играть чем воином или стрелком ))


  (20.03.24 17:19)  

Какой-то странный топ, персу автора 21 год, он еще не был на 12ом даже, при том что с нуля 12ый я брал за 3-4 недели в свое время, паралельно выкопав 4 пещеры на фулл.
Поэтому топик по сути на "потрындеть"
никто не ходит в березовом шмоте рар или вр, так как шмот собирается относительно 3 месяца не долго. Для бк - 3 месяца это не много, учитывая что к примеру обычный квест древних - 12 недель минимум (рука лицо)
Дело не в маге или топорах, а в том сколько ты собрался вкидывать в 12 лвл, и от этой суммы и будет твой будущий класс зависить, потому как одеть на 1000 екров к примеру мага или топора, будет 2 больших разницы (понятное дело в сторону топора)


  (20.03.24 18:39)  

(20.03.24 16:01)

Ещё 1 вариант:Берёшь с АУКа вещи р-вр-ер, их используешь как времянки - туда руны чисто подава или подава+мощь чтоб не жалко было, пока не качнёшь за КЦ)Я так несколько вещей брал, как раз земля была на ауке.А потом постепенно покупаешь руны - под них уже вещь берёшь)Это если хочется решить вопрос за кр


Такая себе идея брать шмот под руны, потом все переделывать придется к примеру если тень воина захочешь сделать. Или чарку, регу обновить, придется заново тенить. Вот у тебя броня VR, тебе придется новую апать.


  (21.03.24 00:14)  

(20.03.24 17:19)

будет 2 больших разницы (понятное дело в сторону топора)


Серьёзно? Поясни.


  (21.03.24 00:52)  

(20.03.24 18:39)

(20.03.24 16:01)

Ещё 1 вариант:Берёшь с АУКа вещи р-вр-ер, их используешь как времянки - туда руны чисто подава или подава+мощь чтоб не жалко было, пока не качнёшь за КЦ)Я так несколько вещей брал, как раз земля была на ауке.А потом постепенно покупаешь руны - под них уже вещь берёшь)Это если хочется решить вопрос за кр

Такая себе идея брать шмот под руны, потом все переделывать придется к примеру если тень воина захочешь сделать. Или чарку, регу обновить, придется заново тенить. Вот у тебя броня VR, тебе придется новую апать.


Что, простите? )))

Куда мне её апать придётся. Так же сделаю тень и всё)


  (21.03.24 03:55)   -1 (+0/-1)

Всем спасибо за советы!!
Дядя Мадлоба, ты имеешь ввиду, что купил, скажем, рунку\чарку на огонь, купил поножи огня, открыл класс огня, сделал тень с огня на землю.
Нашел рунку\чарку на воду хорошую, открыл класс воды, купил водяные поножи и сделал тень на землю.
Т.е. можно землемага собрать из теней различных классов?

Sersh, не потрындеть))
Я только только был на 10-ом, 11-ый пролетается условно быстро, потому прохожу его в 10-х вещах, КЦ меньше тысячи в наличии, в день набить 20-25-30 (пусть даже 50) кц это уже часа 3-4 сидеть в лиге, что нудно и скучно, особенно в моем сете.
Это интересной игрой не назовешь.
На 12-ом в 10-ом сете будет еще хуже, предполагаю что количество КЦ будет столько же +- в два раза больше, это если за бои в два раза больше КЦ падает (кстати сколько и откуда? на 11-ом только с лиги). Набивать пол года таким образом кц, чтобы купить рар сет и потом еще пол года, чтобы апунть его на вр, объективно, нет на это времени и желания. Хочется играть сейчас, а не через пол года.

Я, убеждая себя купить рар в березке или книжку, которая дает рар+опыт, рассуждаю так, не купишь - точно играть не будешь долго, т.к. особого интереса нет, сидеть на автобое по 3-4 часа, чтобы выбивать лимит кц для покупки всего лишь базовых вещей, с которыми, как я понял, так же будешь отгребать от всех, пока не апнешься еще через пол года.
Но я еще не ознакомился откуда кц вообще на 12-ом, что за бои на 12-ом кроме лиги и вообще что за контент на 12-ом.

В начале топика переживал, что кроме березковых вещей есть какие то другие, условно пещерные равные +- по силе. Типа как красные топоры на 10-ке или оранжевые посохи из излома или где то видел вещи ер толи из низин, толи еще откуда. Потому и думал, что именно поэтому отговаривают покупать березковый рар.

Страхи, что купленный рар уйдет на свалку, из-за того, что потом окажется, что в какой то пещере есть лучший сет, благодаря топику пропали. Обнадежило что его можно апать на качество выше (только смущает почему сделали наценку на ап в 20%, в плане привлекательности для клиента это глупо. Даже если деньги не последние, все равно это демотиватор, когда думаешь о том, что купил вещь в итоге на 20-40% дороже после апов. По мне так дальновидней апы не делать с наценками, это больше стимулирует апаться. Но это мое мнение, оно конечно предвзято, потому что клиент в данном случае я)

Поверьте, особой радости покупать то, что можно получить бесплатно нет, но если говорить об активной игре (именно игре, а не копании пещер), то для себя пока иного выхода не вижу. особенно этой радости нет, т.к. не уверен, что вообще понравится играть на 12-ом и экспериментировать за 1,5-2к евро такое себе =))
Но в данном случае, с бк знаком 20+ лет, потому конкретно это привычное дело, потому без обид!

Бойцовский клуб поздравляю с 22 летием =))
Рад, что не загнулся и в целом выглядит активным.
Когда лет 6-7 назад тоже возвращался после длительного перерыва, +- был такой же момент, но на 10-ке.
Купил фулл и был приятно удивлен, что игра была интересной, активной и во многом конкурентной.
Надеюсь на 12-ом так же.


  (21.03.24 04:06)  

не все такие здароты как ты, среж


  (21.03.24 07:18)  

еще и земля =))))


  (21.03.24 07:53)  

Кровавых цехинов нет и такое количество на полный сэт рар добывать год еще и быстрее интерес пропадет.

Был в такой же истории на 11. Танк 80 лямов - сентябрь 2023. за 4 месяца попотев взял 3 бара рубашку, арбалетом я удивлён, урона много, я думал я прогнал что не начал крита (мол у арба благо всегда надо для стрел), но прикол в том что без благо вообще копать нет смысла, а если и надо в арбе без благо - 25тки есть.

Первая задача у тебя взять череп. Как ты будешь копать кц совершенно не важно, и долби лигу. Но я взял арбалета потому что у меня были руны с танка галимые и у меня не было денег залить чтоб так сразу тоже купить Р фулл, я ходил в еэмошмоте ВФ, ВР за печати в круг рун 6 дроби, которые некоторые до сих пор стоят и я ими не сказать что недоволен.

Твой комфорт игры - это благо. Будет благо будешь копать и фармить, на 11 делай воина, и иди под благо в ОД пока нет лиги, я бы фармил ОД на 11 наверное топорот т.к. он оптимален по рунам на 12 не дорогим.

Прочарку я сделал сам себе еф +3 в круг и был доволен по началу, но потом захотелось статов.

Если нужно что-то расказать пиши в приват, я могу бюждетно подсказать как я делал - сделаешь аналогично другим классом.

P.S. Терпения и удачи - лишь оно поможет. Впк бест оф зе бест :)


  (21.03.24 15:53)  

О, какие люди!)


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved