Страницы: 1234567891011

Встречи > ДР БК 2024 Москва 


  (24.03.24 15:43)   +3 (+4/-1)

Спасибо всем, кто помогал в организации этого мероприятия и конечно же тем, кто пришел ;)
Не всё прошло, как задумано и без неприятных моментов, к сожалению, не обошлось, так что лично я оцениваю прошедшее мероприятие на четвёрочку.

Буду весь год до следующего ДР БК жить с надеждой, что найдётся желающий забрать знамя организатора "из натруженных рук ветерана" (с)


  (24.03.24 16:36)   +1 (+3/-2)

(24.03.24 02:16)

Всем огромное Спасибо за сходку!Организация топ, лофт реально то,что надо для бкшников-все свои 0 дискомфорта-приятная атмосфера от всего мероприятия
Отдельное спасибо:
Рыцарю без страха как нашему бывшему когда-то будущему соклану,жаль не погуляли по вднх,но ситуация явно не располагала =(
тимрик вц-искренне рад знакомству
Арчушка король бара-под "знаешь ли ты"рыдали всем лофтом(плакали всей маршруткой(с))
(до чего же на нашего митчама похож)
Princessa- спасибо за увлекательную дискуссию 8)
Гизма-обнял,приподнял-мировой Человечище(только с большой)
Питерскому десанту-Зенит чемпион(остальным соболезную )
Рад был увидеть Гафыча, vgu-это что-то из того старого бк)Типа, кстати, тоже-приятно познакомиться!
Брянского Слона-,Сережа, обнял-приподнял!
Rageous-спасибо за организацию!!!!(по себе знаю как это не просто)
Как эпилог под очень большим приятным впечатлением-если кто-то думает ехать ли-однозначно ехать!!!!!
Зы:жаль не сфоткался с Инаком, надеюсь некст тайм
Зы.Зы:Пневмослон, Mortanius, Не торопи, Crazy Vinny,spektra,
дядя Саша,Sex Pistols(легенда той старой вентры цать лет назад!),della kiazy, EGOIST и многим другим(боюсь кого забыть)- спасибо за офигительный вечер-было круто, прям вот еще бы пару часиков на потусить вот просилось 8)
зы.зы.зы-лофт вещч
Надеюсь еще раз-другой приехать в енту вашу столицу)


Тоже рада была познакомиться) Приезжайте ещё, я бы пообщалась поближе и более продолжительно)


  (24.03.24 16:40)   +1 (+2/-1)

(24.03.24 15:43)

Спасибо всем, кто помогал в организации этого мероприятия и конечно же тем, кто пришел ;)
Не всё прошло, как задумано и без неприятных моментов, к сожалению, не обошлось, так что лично я оцениваю прошедшее мероприятие на четвёрочку.Буду весь год до следующего ДР БК жить с надеждой, что найдётся желающий забрать знамя организатора "из натруженных рук ветерана" (с)


Костя, спасибо, вы как всегда были большие молодцы)


  (24.03.24 18:15)   +1 (+1/-0)

(24.03.24 15:43)

Спасибо всем, кто помогал в организации этого мероприятия и конечно же тем, кто пришел ;)
Не всё прошло, как задумано и без неприятных моментов, к сожалению, не обошлось, так что лично я оцениваю прошедшее мероприятие на четвёрочку.Буду весь год до следующего ДР БК жить с надеждой, что найдётся желающий забрать знамя организатора "из натруженных рук ветерана" (с)


Спасибо за организацию, праздник прошел прекрасно! Очень рад, что приехал)


  (24.03.24 20:13)   +1 (+1/-0)

Спасибо большое за организацию вечера)
Было классно и душевно


  (24.03.24 20:22)   +1 (+1/-0)

Все было на высоте, ток вот закусывать все же стоит. Арчи ядреный у тебя вискарь )))

Всем спасибо, всех был рад увидеть в очередной раз. Надеюсь никого не обидел


  (24.03.24 20:52)   +1 (+1/-0)

А чо, есть выжившие????


  (24.03.24 21:02)   +1 (+1/-0)

организация просто на высочайшем уровнем. было очень классно, огромное спасибо за позитивные эмоции ) было очень приятно познакомиться с новыми людьми, я на таких мероприятиях человек новый ) но последний "коктейль" меня всё же смог убить наповал ))


  (24.03.24 22:14)   +1 (+1/-0)

(24.03.24 20:52)

А чо, есть выжившие????


А были предпосылки, дабы таковых не было???)))


  (25.03.24 00:06)   0 (+1/-1)

(24.03.24 21:02)

организация просто на высочайшем уровнем. было очень классно, огромное спасибо за позитивные эмоции ) было очень приятно познакомиться с новыми людьми, я на таких мероприятиях человек новый ) но последний "коктейль" меня всё же смог убить наповал ))


а последний это коньяк с колой?:)


  (25.03.24 08:54)   +1 (+1/-0)

(25.03.24 00:06)

(24.03.24 21:02)

организация просто на высочайшем уровнем. было очень классно, огромное спасибо за позитивные эмоции ) было очень приятно познакомиться с новыми людьми, я на таких мероприятиях человек новый ) но последний "коктейль" меня всё же смог убить наповал ))

а последний это коньяк с колой?


Я сначала прочитал - Коньяк с водкой


  (25.03.24 11:45)  

(25.03.24 00:06)

(24.03.24 21:02)

организация просто на высочайшем уровнем. было очень классно, огромное спасибо за позитивные эмоции ) было очень приятно познакомиться с новыми людьми, я на таких мероприятиях человек новый ) но последний "коктейль" меня всё же смог убить наповал ))

а последний это коньяк с колой?


да, ибо ром и виски все выпили очень быстро, было принято решение пить коньяк с колой и это было фатально )


  (25.03.24 12:57)  

(25.03.24 11:45)
...


По моим ощущениям виски закончился после 23, что не совсем подходит под определение "выпили очень быстро". Где-то в районе полуночи открыли джемисон и тоже его употребили. Ну и осталась бутылка сингл молта, её тоже можно было выпить, но почему-то не выпили. Теперь мне снова ждать на неё желающих ;)

В целом по выпитому поставили рекорд за последние 4 года. С одной стороны хорошо, что пришлось меньше везти недопитого домой, с другой - всё-таки с количеством виски я немного просчитался, не ожидал таких крепких бойцов ;) В прошлом году при аналогичных расчетах на человека вернулось 4 бутылки - так что либо бойцы крепче, либо кто-то не собирался пить виски, но по факту собрался ;)

Отдельно приношу свои извинения Mortanius'у - несколько раз видел твой бейдж в "неразобранных" и пропустил момент, когда ты пришел. Решил, что тебя совсем нет, так что когда один из наших барменов сказал "у нас кончился вискарь, вот только Джек, который кто-то периодически просит налить" я дал команду раздать Джека желающим, ибо "тот, кто заказывал, всё равно не пришел". Готов страдать ;)


  (25.03.24 13:09)  

(25.03.24 12:57)

(25.03.24 11:45)
...

По моим ощущениям виски закончился после 23, что не совсем подходит под определение "выпили очень быстро". Где-то в районе полуночи открыли джемисон и тоже его употребили. Ну и осталась бутылка сингл молта, её тоже можно было выпить, но почему-то не выпили. Теперь мне снова ждать на неё желающих ;)В целом по выпитому поставили рекорд за последние 4 года. С одной стороны хорошо, что пришлось меньше везти недопитого домой, с другой - всё-таки с количеством виски я немного просчитался, не ожидал таких крепких бойцов ;) В прошлом году при аналогичных расчетах на человека вернулось 4 бутылки - так что либо бойцы крепче, либо кто-то не собирался пить виски, но по факту собрался ;)Отдельно приношу свои извинения Mortanius'у - несколько раз видел твой бейдж в "неразобранных" и пропустил момент, когда ты пришел. Решил, что тебя совсем нет, так что когда один из наших барменов сказал "у нас кончился вискарь, вот только Джек, который кто-то периодически просит налить" я дал команду раздать Джека желающим, ибо "тот, кто заказывал, всё равно не пришел". Готов страдать ;)


Выразился неверно) правильнее будет: к концу на баре сказали, что нет ни рома, ни виски, только коньяк))) в любом случае я в шоке, что так грамотно было всё посчитано и куплено для людей)


  (25.03.24 15:20)  

Где можно посмотреть фотоотчет по прошедшей встрече?=)


  (25.03.24 15:22)  

(25.03.24 15:20)

Где можно посмотреть фотоотчет по прошедшей встрече?=)


В группе фотки кидали. Чуть позже организаторы выложат. Наверное. )))


  (25.03.24 15:27)  

(25.03.24 13:09)

(25.03.24 12:57)

(25.03.24 11:45)
...
По моим ощущениям виски закончился после 23, что не совсем подходит под определение "выпили очень быстро". Где-то в районе полуночи открыли джемисон и тоже его употребили. Ну и осталась бутылка сингл молта, её тоже можно было выпить, но почему-то не выпили. Теперь мне снова ждать на неё желающих ;)В целом по выпитому поставили рекорд за последние 4 года. С одной стороны хорошо, что пришлось меньше везти недопитого домой, с другой - всё-таки с количеством виски я немного просчитался, не ожидал таких крепких бойцов ;) В прошлом году при аналогичных расчетах на человека вернулось 4 бутылки - так что либо бойцы крепче, либо кто-то не собирался пить виски, но по факту собрался ;)Отдельно приношу свои извинения Mortanius'у - несколько раз видел твой бейдж в "неразобранных" и пропустил момент, когда ты пришел. Решил, что тебя совсем нет, так что когда один из наших барменов сказал "у нас кончился вискарь, вот только Джек, который кто-то периодически просит налить" я дал команду раздать Джека желающим, ибо "тот, кто заказывал, всё равно не пришел". Готов страдать ;)

Выразился неверно) правильнее будет: к концу на баре сказали, что нет ни рома, ни виски, только коньяк))) в любом случае я в шоке, что так грамотно было всё посчитано и куплено для людей)


Норм посчитано, это когда чуточку осталось ;)
По вискарю промахнулся, всё остальное в том или ином количестве осталось.

(25.03.24 15:22)

(25.03.24 15:20)

Где можно посмотреть фотоотчет по прошедшей встрече?=)

В группе фотки кидали. Чуть позже организаторы выложат. Наверное. )))


Да-да, я бы тоже хотел увидеть ;)
Фоток не то чтоб очень много, но они есть, постараюсь ближе к ночи залить в скролл.
К сожалению, наш штатный фотограф из команды организаторов в этом году не смогла принять участие, так что скребем по сусекам.


  (25.03.24 15:49)  

(25.03.24 15:27)
...


Только фотоскроллы не работают видимо. И не ясно надолго ли)


  (25.03.24 17:03)  

(25.03.24 15:49)

(25.03.24 15:27)
...

Только фотоскроллы не работают видимо. И не ясно надолго ли)


Они работают, правда не очень стабильно.


  (25.03.24 17:07)  

(25.03.24 15:22)

(25.03.24 15:20)

Где можно посмотреть фотоотчет по прошедшей встрече?=)

В группе фотки кидали. Чуть позже организаторы выложат. Наверное. )))


что за группа? то же есть немного фоток.


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved