Страницы: 2345678910111213

Общая > Светлый пантеон. 


  (16.11.23 16:00)   +5 (+5/-0)

Изначально был против и голосовал против, но после добавления главы Нашего клана в группу, где подробно все стало ясно и понятно, для чего это нужно и почему нужно голосовать За.
Глава всем донес информацию максимально деликатно и развернуто, без негатива, выслушав мнение каждого.
В итоге голосую За, сдал все свои цехины доблести 2к+
Все стало понятно. Все прозрачно. Главы кланов или представители светлых кланов голосуют на что потратить монеты, это вполне честно и прозрачно.
Конечно есть недовольные, которые не копают или которым надо расходку екровую на неделю боев выдать бесплатно))
кто-то просто тимрика не любит) но это не повод выражать протест ивенту путем голосования против всех. Повторюсь изначально была такая-же позиция с начала, оно мне не надо и буду голосовать против всех. Но ребята показали что стараются для всего светлого пантеона. Все решается путем обсуждений, голосования, все прозрачно и честно.
Друзья не нужно негативить, не будьте такими упертыми как я, конечно всем нельзя угодить, но ребята реально стараются, тратят на это свое время вместо реала или вместо игры, что-то думают, что-то обсуждают. При этом максимально стараются для нас всех.


  (16.11.23 16:33)   -2 (+0/-2)

А зачем нужен этот бонус благородства +50%? Кому вообще оно нужно и что дает? Я даже на ЦД не набиваю как 150 достиг. А раньше набивал. Неправильно это. Расстроился. Дайте нормальный бонус, чтобы игрок кайфовал, чтобы удар попадал, удалите атаку!


  (16.11.23 16:58)  

(16.11.23 16:00)

Изначально был против и голосовал против, но после добавления главы Нашего клана в группу, где подробно все стало ясно и понятно, для чего это нужно и почему нужно голосовать За.
Глава всем донес информацию максимально деликатно и развернуто, без негатива, выслушав мнение каждого.
В итоге голосую За, сдал все свои цехины доблести 2к+
Все стало понятно. Все прозрачно. Главы кланов или представители светлых кланов голосуют на что потратить монеты, это вполне честно и прозрачно.
Конечно есть недовольные, которые не копают или которым надо расходку екровую на неделю боев выдать бесплатно))
кто-то просто тимрика не любит) но это не повод выражать протест ивенту путем голосования против всех. Повторюсь изначально была такая-же позиция с начала, оно мне не надо и буду голосовать против всех. Но ребята показали что стараются для всего светлого пантеона. Все решается путем обсуждений, голосования, все прозрачно и честно.
Друзья не нужно негативить, не будьте такими упертыми как я, конечно всем нельзя угодить, но ребята реально стараются, тратят на это свое время вместо реала или вместо игры, что-то думают, что-то обсуждают. При этом максимально стараются для нас всех.


Кстати, да, тех кого нет в группе в которой идет голосование и обсуждение вектора развития гварда, рудокоп, огранка - могу добавить напишите мне в приват желание, но с учетом 1 клан 1 представитель если меня нет он-лайн то Фиксить магов.


  (19.11.23 16:46)  

не забываем голосовать за в панели склонности
скоро будет заказ камней на аукцион-вернемся с обратной связью по этому моменту


  (20.11.23 01:59)  

Ваш голос ЗА учтен.


  (20.11.23 11:53)   +1 (+4/-3)

На этой неделе получено 38 монет
Всего на остатке 86 в данный момент
Напоминаю всем причастным о необходимости голосовать за, так как:
1) стабильный гвард=наличие стабильных бафов
2) стабильный гвардклан-стабильная роль огранщиков широкому списку игроков, стараемся охватить большой круг кланов по 2-3 дня, чтобы все могли свои камушки собрать
3)наш пантеон не покупает драконов/укусы и прочее-все накопленные монеты будут реализованы на что-то общественно полезное (напоминаю,что всегда можно тут/в группе через ваших представителей предложить что-то четко сформулировав в качестве перков за монеты- эти все мысли мы донесем до геймдиза)
и помните,что голосовать против-лишать самих же себя сейчас/в будущем каких-то перков
Вы голосуете не за тимрика, а за СТАБИЛЬНОСТЬ!


  (20.11.23 12:37)   -7 (+0/-7)

(20.11.23 11:53)

На этой неделе получено 38 монет
Всего на остатке 86 в данный момент
Напоминаю всем причастным о необходимости голосовать за, так как:
1) стабильный гвард=наличие стабильных бафов
2) стабильный гвардклан-стабильная роль огранщиков широкому списку игроков, стараемся охватить большой круг кланов по 2-3 дня, чтобы все могли свои камушки собрать
3)наш пантеон не покупает драконов/укусы и прочее-все накопленные монеты будут реализованы на что-то общественно полезное (напоминаю,что всегда можно тут/в группе через ваших представителей предложить что-то четко сформулировав в качестве перков за монеты- эти все мысли мы донесем до геймдиза)
и помните,что голосовать против-лишать самих же себя сейчас/в будущем каких-то перков
Вы голосуете не за тимрика, а за СТАБИЛЬНОСТЬ!


Еще раз повторюсь, будут тратиться монеты на бестолковые перки, в виде "восстановления маны" в пещере и урон по монстрам, со своей стороны я посодействую что бы монет было на следующей неделе немного не в том количестве как на этой.


  (20.11.23 12:41)   +5 (+5/-0)

Какой важный куриц(с) =)


  (20.11.23 12:41)  

Ваш голос ЗА учтен.


  (20.11.23 13:15)  

(20.11.23 11:53)

На этой неделе получено 38 монет
Всего на остатке 86 в данный момент
Напоминаю всем причастным о необходимости голосовать за, так как:
1) стабильный гвард=наличие стабильных бафов
2) стабильный гвардклан-стабильная роль огранщиков широкому списку игроков, стараемся охватить большой круг кланов по 2-3 дня, чтобы все могли свои камушки собрать
3)наш пантеон не покупает драконов/укусы и прочее-все накопленные монеты будут реализованы на что-то общественно полезное (напоминаю,что всегда можно тут/в группе через ваших представителей предложить что-то четко сформулировав в качестве перков за монеты- эти все мысли мы донесем до геймдиза)
и помните,что голосовать против-лишать самих же себя сейчас/в будущем каких-то перков
Вы голосуете не за тимрика, а за СТАБИЛЬНОСТЬ!


Я - Стабильность !
* тут был мем с квадратным подбородком физиономии Сталлоне из кинофильма "Судья Дредд" *


  (20.11.23 13:22)  

В начале следующего сезона нам предстоит снова карусель с голосованием начиная с первого по рейтингу клана ?


  (20.11.23 13:31)  

(20.11.23 13:22)

В начале следующего сезона нам предстоит снова карусель с голосованием начиная с первого по рейтингу клана ?


неизвестно. посмотрим


  (20.11.23 15:33)  

(20.11.23 13:22)

В начале следующего сезона нам предстоит снова карусель с голосованием начиная с первого по рейтингу клана ?


А что действующий гвардейский клан дал пантеону того, чего бы не дал любой другой клан?
Логично что по рейтингу.


  (20.11.23 17:46)  

На самом деле несмотря на странное недовольство отдельные представителей, в целом у нас хорошая поддежка пантеона, для сравнения у тьмы было 37 монет, хотя до этого они получали больше нас.
Это радует!
Ждем расширения ассортимента гвардмагазина, пока же там просто нечего брать кроме "восстановления маны в пещерах" как тут выражаются и бонуса к благородству, который банально имеет довольно низкую эффективность.


  (20.11.23 18:29)   -1 (+0/-1)

Так собирайте монеты, объясните пару тройке землекопам что их поход в пещеру будет не 39 минут, а 40, а не взять недоперк лишь бы что бы взять.


  (20.11.23 18:36)   +1 (+1/-0)

(20.11.23 18:29)

Так собирайте монеты, объясните пару тройке землекопам что их поход в пещеру будет не 39 минут, а 40, а не взять недоперк лишь бы что бы взять.


Ещё раз попрошу.
Открой ссылку со всеми перками .
Выбери то , что считаешь нужнее и полезнее , чем пещерный бафф и благо.
Обоснуй свое решение.
Мы его рассмотрим


  (20.11.23 19:17)  

Хорошо что есть решала пантеона.


  (20.11.23 19:50)  

(20.11.23 13:22)

В начале следующего сезона нам предстоит снова карусель с голосованием начиная с первого по рейтингу клана ?


прикрутят табличку : "Собственность"


  (20.11.23 20:19)  

(20.11.23 18:36)

тимрик [12] (20.11.23 18:36)
+1 (+1/-0)

(20.11.23 18:29)

Так собирайте монеты, объясните пару тройке землекопам что их поход в пещеру будет не 39 минут, а 40, а не взять недоперк лишь бы что бы взять.

Ещё раз попрошу.
Открой ссылку со всеми перками .
Выбери то , что считаешь нужнее и полезнее , чем пещерный бафф и благо.
Обоснуй свое решение.
Мы его рассмотрим


Извините, что не в своем пантеоне. Но вс же вопрос, в моем мне не могут ответить.
Не лучше "солить" чем брать ненужный баф?


  (20.11.23 20:31)   -1 (+0/-1)

(20.11.23 17:46)

Ждем расширения ассортимента гвардмагазина, пока же там просто нечего брать кроме "восстановления маны в пещерах" как тут выражаются и бонуса к благородству, который банально имеет довольно низкую эффективность.


вы не ждете, а сливаете на всякий мусор монеты, а когда появятся действительно полезные плюшки, монет хватать не будет


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved