Страницы: 2345678910111213»

Общая > Пантеон Стихий 


  (20.10.23 15:12)  

(20.10.23 14:34)

Ваш голос ПРОТИВ учтен.Мой вам ответ, товарищи ОИГи, на ваше предложение "25% монет гвард клан тратит на собственные нужды"


Правильно, надо не меньше 40%.


  (20.10.23 15:12)  


  (20.10.23 15:12)  

(20.10.23 15:06)

(20.10.23 14:34)

Ваш голос ПРОТИВ учтен.Мой вам ответ, товарищи ОИГи, на ваше предложение "25% монет гвард клан тратит на собственные нужды"

Ну и кому ты сделал хуже?)


А голос против - это как Витасу по фаберже дать. Так проголосовал против - нет ничего. Проголосовал за - есть хоть что-то.


  (20.10.23 16:42)  

16:40 Внимание! Получено 5967 очков благородства (390%)
16:40 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 21373 HP. Получено опыта: 341873 (245%).

это с бонусом от лягушки - 20% к благу и +100 баф таверны

Это сливной бой, а если бы была победа то более 10К блага было бы. Но выигрывают другие пантеоны, потомучто у них постоянно больше игроков в боях и особенно одетых... ппц!


  (20.10.23 17:34)  

Допустим 10 боёв в день таких - в каждом по 5-6 К блага меньше - значит 50-60 К блага меньше ежедневно, а если таких боёв 20 или 30?

Сколько каждый стихийный боец недополучает ежеденвно блага?

А тут тема с камушками в оберег вертится! Первым делом надо сделать так, чтобы Пантеон закрывал 70-80% боёв - а потом уже заниматься кааамуушкааамии


  (20.10.23 17:40)  

(20.10.23 17:34)

Допустим 10 боёв в день таких - в каждом по 5-6 К блага меньше - значит 50-60 К блага меньше ежедневно, а если таких боёв 20 или 30?Сколько каждый стихийный боец недополучает ежеденвно блага?А тут тема с камушками в оберег вертится! Первым делом надо сделать так, чтобы Пантеон закрывал 70-80% боёв - а потом уже заниматься кааамуушкааамии


качнеш 150 блага, и поймеш что убч никому не нужны.
вообще от сливыа больше профита, как минимум ты на 25% сильнее больше набиваеш, дольше живет больше кц получаеш..
процентов 70% в убч на автобое ходят.


  (20.10.23 17:43)  

(20.10.23 17:34)

Допустим 10 боёв в день таких - в каждом по 5-6 К блага меньше - значит 50-60 К блага меньше ежедневно, а если таких боёв 20 или 30?Сколько каждый стихийный боец недополучает ежеденвно блага?А тут тема с камушками в оберег вертится! Первым делом надо сделать так, чтобы Пантеон закрывал 70-80% боёв - а потом уже заниматься кааамуушкааамии


сорри, но если отбросить всю шелуху, то смысл всех постов на эту тему сводится к "а ну-ка, обеспечьте мне победы в УБЧ".

А еще что тебе сделать?

Контакт Влаама есть и в игре и на форуме, купи себе Л вещи, матрицы, Л руны, сумки, гриб - и вперед, вывози УБЧ во имя пантеона. Ну и себя, заодно. А чего-то требовать у окружающих, при этом и пальцем для этого не шевельнув - ну такое


  (20.10.23 17:46)  

Как в своё время был массовый переход в тёмный пантеон? Мерки потухли, а ДВХ в то же время только наберали обороты и куда логично все ломонулись? правильно на тёмную горбину. Свет как обычно клевал семечки, т.к. ещё не было ни состава Lux ни Сворн. Потом как стали ослабивать онлайном ДВХ - многие ломонулись в Свет, потомучто там ещё и замануха с бонусом малочисленного Пантеона была (дабл награды за лигу и т п).

Щас вон Блэк Флэймс у стихий есть, ОиГ - но движуха где мувы для того чтобы игроки с других Пантеонов перешли в Стихию и особенно одетые, которые добавят вес в движение.


  (20.10.23 17:48)  

(20.10.23 17:43)

(20.10.23 17:34)

Допустим 10 боёв в день таких - в каждом по 5-6 К блага меньше - значит 50-60 К блага меньше ежедневно, а если таких боёв 20 или 30?Сколько каждый стихийный боец недополучает ежеденвно блага?А тут тема с камушками в оберег вертится! Первым делом надо сделать так, чтобы Пантеон закрывал 70-80% боёв - а потом уже заниматься кааамуушкааамии

сорри, но если отбросить всю шелуху, то смысл всех постов на эту тему сводится к "а ну-ка, обеспечьте мне победы в УБЧ".А еще что тебе сделать?Контакт Влаама есть и в игре и на форуме, купи себе Л вещи, матрицы, Л руны, сумки, гриб - и вперед, вывози УБЧ во имя пантеона. Ну и себя, заодно. А чего-то требовать у окружающих, при этом и пальцем для этого не шевельнув - ну такое


Дело в том что купить Л обвес вообще нет смысла ибо на 1 такого - приходится 3 других так же одетых. Еслим отбросить всю шелуху - если эта игра вообще ещё кому-то интересна и пантеон стихий - то нужно обеспечивать победы в первую очередь себе - так как то же идёт прокачка блага ну и остальным.


  (20.10.23 17:54)  

(20.10.23 17:40)

(20.10.23 17:34)

Допустим 10 боёв в день таких - в каждом по 5-6 К блага меньше - значит 50-60 К блага меньше ежедневно, а если таких боёв 20 или 30?Сколько каждый стихийный боец недополучает ежеденвно блага?А тут тема с камушками в оберег вертится! Первым делом надо сделать так, чтобы Пантеон закрывал 70-80% боёв - а потом уже заниматься кааамуушкааамии

качнеш 150 блага, и поймеш что убч никому не нужны.
вообще от сливыа больше профита, как минимум ты на 25% сильнее больше набиваеш, дольше живет больше кц получаеш..
процентов 70% в убч на автобое ходят.


Зачем вообще тогда придумывали систему блага больше 150? Сделали бы лимит 150 и всё. Кто дошёл до 150 блага больше не пускает в УБЧ. Всё просто. А тут же увеличили до 250 уровня или 300? И тот же топ игрок набив 50К+ ХП в бою получает меньше блага за слив - потомучто другой его же соклановец допустим решил пойти в другой бой или просто позалипать в портале, а тем временем и свет и тьма набиваются в оди бои и стараються закрывать бои. Это просто чтобы задумались чутка что и как сделать чтобы всем стало лучше


  (20.10.23 18:12)  

(20.10.23 17:54)
...


Лол))) Большинство ходит в убч за кц, при чём как правильно сказано выше - в основном на автобое))) Я лимит кц выбил. планшет закрыл и про убч забыл)) Время на него тратить (даже с учётом автобоя) - никакого желания) Да и от побед в убч не вижу особенного профита, поле 150 блага ведь и впрямь особой пользы от него пока нет (может на уровнях по выше и будет, не читал что там быть должно, я его ещё пару лет качать буду до тех величин)). А 150 взять можно и на тренике и во время выбивания кц мал по малу. БК игра не быстраа, так что и спешить некуда.


  (20.10.23 18:16)  

(20.10.23 18:12)

(20.10.23 17:54)
...

Лол))) Большинство ходит в убч за кц, при чём как правильно сказано выше - в основном на автобое))) Я лимит кц выбил. планшет закрыл и про убч забыл)) Время на него тратить (даже с учётом автобоя) - никакого желания) Да и от побед в убч не вижу особенного профита, поле 150 блага ведь и впрямь особой пользы от него пока нет (может на уровнях по выше и будет, не читал что там быть должно, я его ещё пару лет качать буду до тех величин)). А 150 взять можно и на тренике и во время выбивания кц мал по малу. БК игра не быстраа, так что и спешить некуда.


Зачем вообще в БК заходишь ну в целом так? Чтобы пещеру покапать?

Вот кто-то из тьмы или света наберёт себе сэт 16-ых регалий например или 17-ых и надаёт всем по шапке и тогда может вспомнят что всётаки был смысл получать больше блага в никому ненужных убч :-D


  (20.10.23 18:16)   +5 (+5/-0)

зачем требовать от пантеона плюсики, есть Влаам, Л вещи..лавка чудес в Эме)


  (20.10.23 18:18)  

(20.10.23 18:16)

зачем требовать от пантеона плюсики, есть Влаам, Л вещи..лавка чудес в Эме)


Представь картину - купил игрок себе всего чего - виртуальная грудь колесом - идёт в развалочку в УБЧ доминировать и тут ему прилетает по шапке от 3-ёх тёмных и 3-ёх светлых так же одетых игроков, просто сложил ручки и пустил скупую слёзку :-D


  (20.10.23 18:25)  

(20.10.23 18:16)
...


Обитель покопать - это да, пещерка нужна. Ну и кц выбить как написано в пред. посте. Оберег качать надо.... Интерес же в кв. Остальные форматы боёв - ни к чему и ни о чём, только возможность добычи ресов для усиления персов.

Ну а реги топы и так возьмут +- одновременно)) Во всех пантеонах)) Тебе же что 15 реги, что 17 - не особо то и помогут (как и мне, да и прочим вр-никам))). Ну да если твоя цель именно максимальный кач блага - так почему просто не сменишь пантеон, если для тебя именно победы в убч являются краеугольным камнем бк?))


  (20.10.23 18:29)  

(20.10.23 18:25)

(20.10.23 18:16)
...

Обитель покопать - это да, пещерка нужна. Ну и кц выбить как написано в пред. посте. Оберег качать надо.... Интерес же в кв. Остальные форматы боёв - ни к чему и ни о чём, только возможность добычи ресов для усиления персов.Ну а реги топы и так возьмут +- одновременно)) Во всех пантеонах)) Тебе же что 15 реги, что 17 - не особо то и помогут (как и мне, да и прочим вр-никам))). Ну да если твоя цель именно максимальный кач блага - так почему просто не сменишь пантеон, если для тебя именно победы в убч являются краеугольным камнем бк?))


Так и надо усилять персов - чтобы в КВ сильнее становиться, логично же. Потомучто я Стихия = ) если бы хотел поменять пантеон уже бы после эры Мерценариес убежал бы в другой, как это сделали Эредины


  (20.10.23 18:31)  

(20.10.23 18:25)

(20.10.23 18:16)
...

Обитель покопать - это да, пещерка нужна. Ну и кц выбить как написано в пред. посте. Оберег качать надо.... Интерес же в кв. Остальные форматы боёв - ни к чему и ни о чём, только возможность добычи ресов для усиления персов.Ну а реги топы и так возьмут +- одновременно)) Во всех пантеонах)) Тебе же что 15 реги, что 17 - не особо то и помогут (как и мне, да и прочим вр-никам))). Ну да если твоя цель именно максимальный кач блага - так почему просто не сменишь пантеон, если для тебя именно победы в убч являются краеугольным камнем бк?))


Разница в регалиях огромная. Специально тестил разницу между 12-ыми и 14-ыми, а если немного слабее персонаж по параметрам, но с 15-ыми регалиями, так там с КЦ оружием нормально стоят против Уников например.


  (20.10.23 18:33)  

(20.10.23 18:25)

(20.10.23 18:16)
...

Обитель покопать - это да, пещерка нужна. Ну и кц выбить как написано в пред. посте. Оберег качать надо.... Интерес же в кв. Остальные форматы боёв - ни к чему и ни о чём, только возможность добычи ресов для усиления персов.Ну а реги топы и так возьмут +- одновременно)) Во всех пантеонах)) Тебе же что 15 реги, что 17 - не особо то и помогут (как и мне, да и прочим вр-никам))). Ну да если твоя цель именно максимальный кач блага - так почему просто не сменишь пантеон, если для тебя именно победы в убч являются краеугольным камнем бк?))


Так почему не уберут вообще УБЧ ? и не оставят только клан бои и геройку например - а благо же качаеться в подвале? так вот можно из него и не вылизать.


  (20.10.23 18:36)  

Ааа потомучто само БК начиналось с подобных боёв, может поэтому? В этом есть и был всегда смысл - просто многие уже утратили видимо его. А групповые бои 1 на 1 УБЧ - это крутая тема на самом-то деле, только таймаут зачем-то сократили между ударами и автобой прикрутили - поэтому для многих и утратил смысл этот формат боёв.


  (20.10.23 18:47)  

забейте! нафиг эти убч, пойду копать.


Страницы: 2345678910111213»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved