Страницы: 1234567891011

Общая > ГалаСуйте за Нас 


  (06.10.23 19:04)  

(06.10.23 18:41)
...


Я помню все хорошо, в т.ч. и как воевали на 7 с тобой. Вопрос в другом - это не принципиальный нелеч, а просто хаот, зашел Гаврс, ну мы за него. Никакого криминала я считаю нет, там стихии по обе стороны стояли, да и наших было по пальцам, пара человек. Не надо мешать все в одну корзину и вчерашний бой и камни с рудокопами и прочее, я уже написал выше, что я не идеален и заявлений таких не делал. Из пустого места раздули проблему :)


  (06.10.23 19:13)  

(06.10.23 19:04)

(06.10.23 18:41)
...

Я помню все хорошо, в т.ч. и как воевали на 7 с тобой. Вопрос в другом - это не принципиальный нелеч, а просто хаот, зашел Гаврс, ну мы за него. Никакого криминала я считаю нет, там стихии по обе стороны стояли, да и наших было по пальцам, пара человек. Не надо мешать все в одну корзину и вчерашний бой и камни с рудокопами и прочее, я уже написал выше, что я не идеален и заявлений таких не делал. Из пустого места раздули проблему


Вот вам и делать выговор Гарвсу а на форуме не в грудь бить, а извиняться. Я знаю с ваших тех, кто даже в геройку не пойдет, если кто то зашел за тьму. А так же знаю тех, кто стремиться быстр
ее всех прыгнуть за тьму первым, чтобы определить заход клана.
Мясо на мой взгляд это только бои админ на админ, такие раз, два в год, остальное время идет противостояние пантеонов. Кто то инвидидуален, кто то не привередлив, а кто то и во все зашкварен. Не мне тебе говорить, ты чаще в бк чем я) это я о кланах. Неа, тигры, оиг, левша, сворн, нова, лоег. Определить кто инвидидуал, кто не привередлив и кто зашквар определишь?)
Вот и вы выберите сторону и так же как этот топ, огласите свою политику и отношение к пантеону, свое отношение к противостоянию. И потом уже выдвигайте кандидатуру.
А создать топ от одного убертопа, потом в нелеч зайти против своего пантеона еще тремя(например) ну такое себе отношение, и голосование. Да и черный пиар, не в этом случаи полезен.


  (06.10.23 19:16)   -6 (+3/-9)

Привет!
На сейчас вижу в хране Гвардейская монета (x25), количество этих монет зависит от голосов за наш клан. Похоже что монеты попадают в хран каждую неделю, но это не точно.
Данных монет хватит на активацию 1 плюшки. В других пантеонах голосуют за плюшку на урон по монстрам - она стоит 15 монет и за благородство - 20 монет. На обе плюшки на сейчас монет нет.

Давайте проголосуем какую плюшку мы хотим активировать - плюс - благо, минус - урон по монстрам. Либо предлагайте свои варианты.

Товарищи, чем больше ваших голосов, тем больше плюшек мы сможем активировать на пантеон, если мы по прежнему будем гвардейцами.
Спасибо.


  (06.10.23 19:17)  

(06.10.23 14:51)

(06.10.23 13:57)

Kashej
вот скажите честно, вы сами за себя голосуете? если да, то зачем, вы же пишите вам это нре нужно? а если напишите что не голосуете, то почему не просили на форуме сразу за вас не голосовать. если вам это не надо и лишняя обуза.
ну вот напиши ответ. веселая развилка, да?

Я не голосую, мне на все что связано с группой людей, командой, социалкой и прочее не интересно. Я не торгую, не копаю пешеры и не делаю задания в БК, мне интересно тупо повоевать зайти, у нас думаю в клане таких 80%.Но я всегда помогу стихиям в бою и, если зашел - цп или убч, то всегда стою на полную.


спасибо за честный ответ. т.е. 80 % из вас даже за себя не голосуют, а 20 % так редко заходят, что про голосовангие даже не знают.
я помню как вы сами на форуме писали что хотели перейти в тьму, админия не дала. понимаю, что для вас в тягость стихии и вы играете применяя "итальянскую забастовку" там где вам нужно.


  (06.10.23 19:21)  

(06.10.23 18:51)

(06.10.23 18:47)

Голосуем за Оиг получаем в Лоб или Костыли)
за вас тоже мало будет голосов, Рашаду надо обратить внимание на то, куда и как идут его сокланы)
Чистить надо тигров, Рашад что то размяк) при мне такого не было)))


не важно что мало, оигам же хватает. я так понимаю хватит 1 голоса. если против никого нет.
да я поэтому и предлагал вообще голосовать против всех гвардов. неа вот нравились, но они с оигами счас замарались.


  (06.10.23 19:24)  

в принципе все ясно-понятно. топик маленький, 10 страниц прочитать можно. все написано и очень понятно. если большинство не поймет, значит судьба стихий - страдать.
теперь точно - аминь.
чуси.


  (06.10.23 19:24)  

(06.10.23 19:04)

(06.10.23 18:41)
...

Я помню все хорошо, в т.ч. и как воевали на 7 с тобой. Вопрос в другом - это не принципиальный нелеч, а просто хаот, зашел Гаврс, ну мы за него. Никакого криминала я считаю нет, там стихии по обе стороны стояли, да и наших было по пальцам, пара человек. Не надо мешать все в одну корзину и вчерашний бой и камни с рудокопами и прочее, я уже написал выше, что я не идеален и заявлений таких не делал. Из пустого места раздули проблему


А по поводу ваших пару как ты говоришь человек, статистику урона и отхила посмотри, и определи, какой вес эти пару дали тьме и какой кол вбили стихиям.
Не лечь разве подразумевает понятие хаота? Где от ваших 5 столбов и 100к урона в убч? Так не интересно?) ну да, бить стихий куда интереснее как я посмотрю)
Заметь я смотрю сугубо из того, что имеем, ничего не приукрасил. В убч бывает я хилки кидаю на оигов, чтобы итог боя решить, а тут хаот нелечимый да еще против своего пантеона. И на тебе все на фулл расходке, не пожалели.. Повторюсь, цп бой шел параллельно никто из ваших не зашел! Один Саня отписался на мессенджер, что не у компа. Все остальные просто игнор. Подразумеваю, раскачался бы там не лечь, оиги приняли бы и там сторону тьмы. Экспа не пахнет. ( но это догадки в которые я не хочу верить )
Нелечимая травма. Разве это не определенный формат противостояния, где и определяется, кто есть кто??? Свет определил свою сторону, ему ближе стихия. Оиги тоже определили, им ближе тьма. Или нет? Опять Гарвс, опять случайность, опять случайно оиги прикрыли тьму?
Правда смешно порой наблюдать и куда смешнее об этом говорить


  (06.10.23 19:30)  

Чем страдает стихи из за ети камней? Который можешь купить..у меня вр стоит оба ..от дроб и рубка ..


  (06.10.23 19:31)  

(06.10.23 19:16)

Привет!
На сейчас вижу в хране Гвардейская монета (x25), количество этих монет зависит от голосов за наш клан. Похоже что монеты попадают в хран каждую неделю, но это не точно.
Данных монет хватит на активацию 1 плюшки. В других пантеонах голосуют за плюшку на урон по монстрам - она стоит 15 монет и за благородство - 20 монет. На обе плюшки на сейчас монет нет.Давайте проголосуем какую плюшку мы хотим активировать - плюс - благо, минус - урон по монстрам. Либо предлагайте свои варианты.Товарищи, чем больше ваших голосов, тем больше плюшек мы сможем активировать на пантеон, если мы по прежнему будем гвардейцами.
Спасибо.

Да... Такой футбол нам не нужен... Знаешь откуда это?)


  (06.10.23 19:31)  

(06.10.23 19:30)

Чем страдает стихи из за ети камней? Который можешь купить..у меня вр стоит оба ..от дроб и рубка ..


По этому тебе не понять.


  (06.10.23 19:33)  

(06.10.23 19:31)

(06.10.23 19:30)

Чем страдает стихи из за ети камней? Который можешь купить..у меня вр стоит оба ..от дроб и рубка ..

По этому тебе не понять.


Стояли бы с мф с доп защитой, да еще прокаченный на фулл камень. Ощутил бы разницу. А еще цена на эти камни по цене уников) хотя сейчас вроде цены упали) я покупал камни по цене билета на луну


  (06.10.23 19:34)  

а где посмотреть в прилавок на этот гвардейский магазин ?


  (06.10.23 19:37)  

(06.10.23 19:16)

Товарищи, чем больше ваших голосов, тем больше плюшек мы сможем активировать на пантеон, если мы по прежнему будем гвардейцами.
Спасибо.


о, наконец-то. урон по монстрам гуд! голосую за (-)


  (06.10.23 19:37)  

(06.10.23 19:33)
...


Мне хватает...


  (06.10.23 19:39)  

(06.10.23 19:34)

а где посмотреть в прилавок на этот гвардейский магазин ?


Вот тут есть описание что там лежит

forum.combats.com/forum.pl?id=169644314200&n=n_index_ru


  (06.10.23 19:42)  

(13.09.23 23:07)

Галасуйте за оиг.
Мы в первую оч4редь думаем о вас. Все отдадим вам
Главное отдайте ваш голас. И все будет у вас пучком. Только надо потерпеть. Но все будет
Всего хорошего вам


70% клан в нелече, слитый рейтинг из-за не боеспособности, спальное благо, пропущенная лига, убч, геройке. Вот спасибо, от души дали стихиям)
Это я еще не огласил сколько потеряли те, кто пещеры копает)


  (06.10.23 19:44)  

(06.10.23 19:39)

(06.10.23 19:34)

а где посмотреть в прилавок на этот гвардейский магазин ?

Вот тут есть описание что там лежитforum.combats.com/forum.pl?id=169644314200&n...

ясно спасибо


  (06.10.23 19:45)  

(06.10.23 19:42)

(13.09.23 23:07)

Галасуйте за оиг.
Мы в первую оч4редь думаем о вас. Все отдадим вам
Главное отдайте ваш голас. И все будет у вас пучком. Только надо потерпеть. Но все будет
Всего хорошего вам

70% клан в нелече, слитый рейтинг из-за не боеспособности, спальное благо, пропущенная лига, убч, геройке. Вот спасибо, от души дали стихиям)
Это я еще не огласил сколько потеряли те, кто пещеры копает)


узбогойся_))


  (06.10.23 19:47)  

Благодать Забытых VR это хорошая и полезная вещь
и все вещи с этим описанием ->После использования этого предмета, все последователи пантеона получат небольшой набор нужных расходников.


  (06.10.23 19:48)  

(06.10.23 19:45)
...


А у него образ видел? Я ему пишу, а он ржет, ему пофиг))) рука-лицо)))


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved