Страницы: 12345678

Общая > Ослики и морковка 


  (07.06.23 23:10)  

(07.06.23 22:43)

у вас было больше года, чтобы без топов, но в клане с приличным количеством У вещей, весело и дружно играть против равных. Однако активность была околонулевая и движ пошел только когда снова топы начали тащить вас вверх.
попробуй спустись в сегмент хилок 450 и будешь там вольготно играть с короной и прочим екровым барахлом


Это классика жанра уже. Как минимум, нечто подобное уже второй раз читаю от ТС.


  (07.06.23 23:19)  

(07.06.23 22:52)

вот никогда не понимал этот плащ что про екровые вещи что про топов ..
зачем ровняться на топа обычному среднему заливаюзему по немного игроку. на то они и топы..
играй в своей нише .. есть куча +- равных игроков также с короной )
если хочешь равняться на топов то и должен и заливать как топ ..
100 екров в месяц топ может за день потратить а ты ноешь что заливая 100 в месяц не можешь простоять против него норм )
жесть как все абсурдно)


А мне вот никогда не понятно, почему в игре есть вещи, которые можно получить только заливая,
Почему в игре идет разделение, на топ и заливала, на не топ и лоу сегмент. Почему игра так сделана, что такой разный баланс сил и такие конские цены и почему для некоторых это нормально. а не что-то дикое.
или эти люди никогда не играли в другие игры, не умеют играть и заняли нишу и греются в ней или в чем фишка.
я серьезно а целом этого не понимаю, в игровой индустрии сейчас столько всего, но я не могу назвать ни 1ой популярной игры, где бы было такой сильный "пей ту вин" и такая конская цена =)
возможно современные дети, подросшие взрослые более избирательнее и разборчивее, и могут если "видят что-то дикое" просто сменить игру, а не цепляться как закостенелый мамонт. потому что больше ничего не умеет.


  (07.06.23 23:37)  

(07.06.23 21:11)
...

Это касается только этой игры или ты обобщаешь?)


  (07.06.23 23:45)  

(07.06.23 23:19)

(07.06.23 22:52)

вот никогда не понимал этот плащ что про екровые вещи что про топов ..
зачем ровняться на топа обычному среднему заливаюзему по немного игроку. на то они и топы..
играй в своей нише .. есть куча +- равных игроков также с короной )
если хочешь равняться на топов то и должен и заливать как топ ..
100 екров в месяц топ может за день потратить а ты ноешь что заливая 100 в месяц не можешь простоять против него норм )
жесть как все абсурдно)

А мне вот никогда не понятно, почему в игре есть вещи, которые можно получить только заливая,
Почему в игре идет разделение, на топ и заливала, на не топ и лоу сегмент. Почему игра так сделана, что такой разный баланс сил и такие конские цены и почему для некоторых это нормально. а не что-то дикое.
или эти люди никогда не играли в другие игры, не умеют играть и заняли нишу и греются в ней или в чем фишка.
я серьезно а целом этого не понимаю, в игровой индустрии сейчас столько всего, но я не могу назвать ни 1ой популярной игры, где бы было такой сильный "пей ту вин" и такая конская цена =)
возможно современные дети, подросшие взрослые более избирательнее и разборчивее, и могут если "видят что-то дикое" просто сменить игру, а не цепляться как закостенелый мамонт. потому что больше ничего не умеет.


Почти все популярные игры живут за счет доната на премки (ну аналог благодати тут), а не покупки овер9000 вещей для нажатия одной кнопки, поэтому видимо они и популярны, что можно не вкладывая ничего, быть героев в своем классе/быть в топе по убийствам и т.д., вынося толстосумов вперед ногами. если у них руки растут из одного места. Ведь преимущество доната лишь в том (должно быть и как уже давно заведено в онлайн играх), что он получает топ эквип быстрее всех, получая преимущество, но как только задроты его догоняют, если рук нет происходит ситуация как в фильме бриллиантовая рука с героем Миронова и мальчиком, в роли мальчика-донаты без рук)


  (07.06.23 23:51)   +1 (+1/-0)

и не слова про л2,прогресс!


  (08.06.23 00:00)   +1 (+1/-0)

А можно конкретные логи, после которых ты почувствовал, что ну вот в этом бою ты не мог набить 40-50к на 5 столбах и норм расходке?
И в таких боях твой предел - 15к урона и роль груши
Вы там с оигами деретесь чтоли?)
скинь 1 такой лог


  (08.06.23 00:12)  

И это пишет человек на короне/ бауни/ у пушках/ рубахе)
Ну- да, ну- да)
А я вот мучаюсь, вторую руну в пушку не куплю, а его унижают все)


  (08.06.23 00:15)  

Спустись ближе к люду, и подумай как ему, размениваясь с околотопом в том же убч/ лиге, кв +50 месте или клановой лиге, где в низшей могут быть ер на короне и рубахе)


  (08.06.23 00:21)  

(08.06.23 00:00)

А можно конкретные логи, после которых ты почувствовал, что ну вот в этом бою ты не мог набить 40-50к на 5 столбах и норм расходке?
И в таких боях твой предел - 15к урона и роль груши
Вы там с оигами деретесь чтоли?)
скинь 1 такой лог


Не будет логов. Человек прилично залил, много копал. Думал что на энтере под пивко будет нубов раскидывать аки артник из 2005-го. А тут каждый первый или с л-шмотками, или в уник-фулле, или с расходкой, или все вместе взятое))


  (08.06.23 00:49)  

(08.06.23 00:21)

(08.06.23 00:00)

А можно конкретные логи, после которых ты почувствовал, что ну вот в этом бою ты не мог набить 40-50к на 5 столбах и норм расходке?
И в таких боях твой предел - 15к урона и роль груши
Вы там с оигами деретесь чтоли?)
скинь 1 такой лог

Не будет логов. Человек прилично залил, много копал. Думал что на энтере под пивко будет нубов раскидывать аки артник из 2005-го. А тут каждый первый или с л-шмотками, или в уник-фулле, или с расходкой, или все вместе взятое))


А вдруг будет))
Не на ровном же месте этот топик вырос, а после каких-то боев. Я бы взглянул)


  (08.06.23 00:53)   +3 (+4/-1)

(07.06.23 22:43)

у вас было больше года, чтобы без топов, но в клане с приличным количеством У вещей, весело и дружно играть против равных. Однако активность была околонулевая и движ пошел только когда снова топы начали тащить вас вверх.
попробуй спустись в сегмент хилок 450 и будешь там вольготно играть с короной и прочим екровым барахлом


Если ты умный человек, а я считаю, что ты таковым являешься, то ты и сам знаешь причину низкой активности в последний год.
Попробуй "весело и дружно" поиграть, когда нет света по 2-3 суток подряд, когда ты стараешься прокормить семью, потому что зп урезали по всей стране. И да, при отключениях света пропадает мобильный и прочий весь интернет.
Просто тебе обидно, что сейчас у нас появилась возможность брать рейтинг с вашего клана (неа) вот и пытаешься уколоть.


  (08.06.23 01:06)  


  (08.06.23 01:13)   +3 (+3/-0)

Щас везде проблемы, для хороших боев уже бои оч дорого и главное нету стимул кроме топ 7 (а что там? немного сантим и серебро). В ниже другая проблема, 80% нубасы и одны нерви и не будут понимать тебя (кто долго играл в топ 20, правда таких нубасов и в топ 20 тоже видели)

Надо новый контент новые форматы и главное цель зачем надо играть в эти КВ/РКВ/ОКВ и что там будет. и Ещё уже тупо ВР фулл не помогает в топ 20 кланах, а У шмоты уже по 120к+, так что надо вводить дешевой ап на ЕР ; немного чаще редкие фраги а не 1шт за год на весь клуб


  (08.06.23 01:18)  

(08.06.23 01:13)

Щас везде проблемы, для хороших боев уже бои оч дорого и главное нету стимул кроме топ 7 (а что там? немного сантим и серебро). В ниже другая проблема, 80% нубасы и одны нерви и не будут понимать тебя (кто долго играл в топ 20, правда таких нубасов и в топ 20 тоже видели)Надо новый контент новые форматы и главное цель зачем надо играть в эти КВ/РКВ/ОКВ и что там будет. и Ещё уже тупо ВР фулл не помогает в топ 20 кланах, а У шмоты уже по 120к+, так что надо вводить дешевой ап на ЕР ; немного чаще редкие фраги а не 1шт за год на весь клуб


Полностью с тобой согласен.


  (08.06.23 02:17)   +3 (+3/-0)

(08.06.23 00:53)

(07.06.23 22:43)

у вас было больше года, чтобы без топов, но в клане с приличным количеством У вещей, весело и дружно играть против равных. Однако активность была околонулевая и движ пошел только когда снова топы начали тащить вас вверх.
попробуй спустись в сегмент хилок 450 и будешь там вольготно играть с короной и прочим екровым барахлом

Если ты умный человек, а я считаю, что ты таковым являешься, то ты и сам знаешь причину низкой активности в последний год.
Попробуй "весело и дружно" поиграть, когда нет света по 2-3 суток подряд, когда ты стараешься прокормить семью, потому что зп урезали по всей стране. И да, при отключениях света пропадает мобильный и прочий весь интернет.
Просто тебе обидно, что сейчас у нас появилась возможность брать рейтинг с вашего клана (неа) вот и пытаешься уколоть.


зачем ты это приплетаешь?
у меня с Бургером разные взгляды на игру и НеА также тащил долгое время 1 перс,все его знают..
возможно по этому Бург написал прямо в цель .

Вы напали нас,у нас могли быть интересные бои,Ваш клан даже посильнее нашего, НО как только пахло сливом,вдруг откуда не возьмись Дракон появись...

извини,но Вы реально сами не хотите играть,видимо игра с под топов Вам стала присуща.

пока Дракон был не топ..Вы спали и пинали по слабее..щас вернулся Рыцарь и вдруг бои поперли.

не то,что попрекаю,у каждого своя игра.

у Вас был выбор играть на своем уровне или с Топом,выбор Вы сделали.

P.S.: у нас в клане(думаю не только наш клан так думал)у некоторых были мысли,вот бы нам Топа!
спрашиваю,зачем вам Топ?
его уровень игры Вы не потянете,а другие не будут давать бои.


  (08.06.23 02:18)  

(07.06.23 23:51)

и не слова про л2,прогресс!


Там она упоминается.


  (08.06.23 05:42)  

(08.06.23 00:00)

А можно конкретные логи, после которых ты почувствовал, что ну вот в этом бою ты не мог набить 40-50к на 5 столбах и норм расходке?
И в таких боях твой предел - 15к урона и роль груши
Вы там с оигами деретесь чтоли?)
скинь 1 такой лог


Плюсану, тоже бы хотел увидеть пару таких логов от автора топика. Но если там такой же скилл как в бою что скинул Тега (именно скилл а не расходка) то неважно сколько автор будет копать или заливать - это ему не поможет.


  (08.06.23 07:22)  

(07.06.23 20:27)

Что-то поймал себя на мысли тщетности в бк вернуться к возможности в игру "поиграть"
Последний года 2,5-3 игра стала тупым гриндом и пве фармом-в боях делать нечего,ибо сколько бы ты не фармил-тебе даже до уровня среднего игрока не дойти
Вот вам вводные.За последний год у меня появилась корона,если крабить пеещеры дальше-к октябрю,наверное, будет плащ цикла.Руны почти все в круг дарий,останется несколько поменять
Ну ок,перечарка на уник в процессе
Вопрос-как это все поможет поиграть в боях?
Ответ простой-никак.Вся игра в бк скатилась в противоборство с топами,которых,само собой, не догнать.причем топы везде-не только 1 страница рейта-на 2 и даже 3ьей ты все также будешь попадать под каток
В убч?топы
В лиге л?без у фула там ловить нечего,да даже с ним напротив народ во всем красном
В итоге приходим к тому,что бк это бесконечный гринд в пве ради увеличения возможности гриндить в пву,чтобы потом пойти в бой,где тебе с пары-тройки тычек расскажут,что зря ты сюда пришел-копай дальше
Зы: поиграл вчера вечер в хоту в лобби и чет сегодня прям через нехочу в пещеры-дюже поддушивает бесполезность всей этой возни
Зы.зы: жаль нет в бк возмсжности на неделю "заморозить" перса,чтобы не горело тоже благо,но и перс не мог играть все это время
Чет тильтануло


ну если убрать дракона и рыцаря, то у вас в полне конкурентные бои будут, с минимум околотопов напротив
они же усиливались не для того чтобы играть на 3- странице рейта
у нас тоже много народу отлетело от вашей связки дракон+ рыцарь в последнем бою


  (08.06.23 07:32)  

(07.06.23 21:28)
...


мне кажется ты против шахты и с фул отхилом не лучше простоишь


  (08.06.23 08:32)  

(08.06.23 07:22)

(07.06.23 20:27)

Что-то поймал себя на мысли тщетности в бк вернуться к возможности в игру "поиграть"
Последний года 2,5-3 игра стала тупым гриндом и пве фармом-в боях делать нечего,ибо сколько бы ты не фармил-тебе даже до уровня среднего игрока не дойти
Вот вам вводные.За последний год у меня появилась корона,если крабить пеещеры дальше-к октябрю,наверное, будет плащ цикла.Руны почти все в круг дарий,останется несколько поменять
Ну ок,перечарка на уник в процессе
Вопрос-как это все поможет поиграть в боях?
Ответ простой-никак.Вся игра в бк скатилась в противоборство с топами,которых,само собой, не догнать.причем топы везде-не только 1 страница рейта-на 2 и даже 3ьей ты все также будешь попадать под каток
В убч?топы
В лиге л?без у фула там ловить нечего,да даже с ним напротив народ во всем красном
В итоге приходим к тому,что бк это бесконечный гринд в пве ради увеличения возможности гриндить в пву,чтобы потом пойти в бой,где тебе с пары-тройки тычек расскажут,что зря ты сюда пришел-копай дальше
Зы: поиграл вчера вечер в хоту в лобби и чет сегодня прям через нехочу в пещеры-дюже поддушивает бесполезность всей этой возни
Зы.зы: жаль нет в бк возмсжности на неделю "заморозить" перса,чтобы не горело тоже благо,но и перс не мог играть все это время
Чет тильтануло

ну если убрать дракона и рыцаря, то у вас в полне конкурентные бои будут, с минимум околотопов напротив
они же усиливались не для того чтобы играть на 3- странице рейта
у нас тоже много народу отлетело от вашей связки дракон+ рыцарь в последнем бою


Ну отличный же бой у нас был) чем не конкурентный?


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved