Страницы: 1

Хотелки > Турниры в кепитал сити простые до 64 человек которые 


  (04.06.23 22:34)   -1 (+1/-2)

Смотрите там всем и так ясно кто выигрывает турнир все заранее знают так как в каждом турнире один или два игрока вмегда гораздо сильнее других всех 62 человек а все остальные просто страдают ждут .
Бывает ктото умышлено тянет кто-то просто зайдет в турик и не играет кто-то просто выходит в офлай

!!!!!! ОБРАЩЕНИЕ !!!! Просим от лица всех играков кто играет турнир в кепитале сите за простые жетоны для апа плаща
Уменьшите пожалуйста срок размена с врагом до 8 секунд
8 секунд будет достаточно и нажать приемы и свитки и банку и ход сделать
Там реально больше 8 секунд не нужно
Сами зайдите потеститте и посмотрите состав 64 играков в каждом турнире только 1 или 2 нормальных игрока а остальные 63 человека одевают простоц любой фул на слив чтобы выйти с турика быстрее и прыгнуть в другой .
Так как не актуально иметь такой большой размен кдарами по времени просим сократить до 8 секунд


  (04.06.23 23:09)  

Может для начала расскажешь, зачем челику с 10+ летним плащем и 12 ЕР уже готовым вообще турнир? Я понимаю, если его нет, а таким как ты оно зачем? Аналогично зачем там ребята с абсовыми плащами иногда заходят.


  (05.06.23 13:10)  

(04.06.23 23:09)

Может для начала расскажешь, зачем челику с 10+ летним плащем и 12 ЕР уже готовым вообще турнир? Я понимаю, если его нет, а таким как ты оно зачем? Аналогично зачем там ребята с абсовыми плащами иногда заходят.


Мой ер плащь екровый я его продам воо и цель почему хожу в турик также нужнг иметь образ за 100 жетонов и на 10 и 11 плащь что тут не понятно ?


  (05.06.23 13:26)   +2 (+2/-0)

включите лучше возможность входить на аукцион во время тура...гораздо больше народу не будет разбегаться..


  (05.06.23 17:56)  

(05.06.23 13:10)

(04.06.23 23:09)

Может для начала расскажешь, зачем челику с 10+ летним плащем и 12 ЕР уже готовым вообще турнир? Я понимаю, если его нет, а таким как ты оно зачем? Аналогично зачем там ребята с абсовыми плащами иногда заходят.

Мой ер плащь екровый я его продам воо и цель почему хожу в турик также нужнг иметь образ за 100 жетонов и на 10 и 11 плащь что тут не понятно ?


А зачем тебе "Это нужно"?) Т.е. ты себе хочешь взять то, что тебе по факту не нужно, поэтому давай-ка лично под себя переделаем турнир, я правильно понимаю логику топика?
зы. никому твой екр плащ не вперся, его за 3 месяца сделать с тура можно, а не платить под 100к+ за такой же на ауке)


  (05.06.23 17:57)  

(05.06.23 13:26)

включите лучше возможность входить на аукцион во время тура...гораздо больше народу не будет разбегаться..


Да еще бы и свитки/карманы чтобы дополнять можно было во время ожидания, а то только на комплектах сидеть какой-то фарс)


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved