Страницы: 12

Общая > Раньше деревья были большими, а екр стоил дешево) (с) 


  (04.06.23 16:28)   0 (+6/-6)

БК усиленно умирает с (вставить нужное) года, но чет никак не умрет)
Каждый, кто играет в эту игру, как бы ни плевался и ни возмущался, играет в нее, потому что ему нравится это делать)
И на самом деле, объективно, не важно, что именно нравится мочить/крошить/убивать/общаться/копать/растить колокольчек (калокольчека мы уже вырастили, пусть код БК будет ему пухом и да здравствует другой земляной маг) )
Кто-то вносит крутую денюжку и позволяет (ну, факт ведь) содержать эту игру, кто-то вносит ее немножко, кто-то ее не вносит совсем. Курс растет, цены растут, бла-бла-бла
Народу мало, все сетуют на то, что активности никакой. Были клаааны, были ресуурсы кланов.
Что мешает это возродить?
Для возрождения нужны идеи и ресурсы.
Идей, от дайте мне L рубашку и до давайте все закроем хватает, бери, выбирай, не хочу.
Значит, вопрос в ресурсах.
Ресурсы несет кто? *тыкает пальцем в тех, в кого нельзя тыкать пальцем.
Все упирается в них, в этих, которых нельзя называть (и тыкать пальцем, да простит меня Повелитель Снова за содеянное).
Можно ведь возродить. И развитие, и сайты, и прочее)
Товарищи топы, сколько вы тратите на один единственный бой? 50-200 евро?
Всего лишь один бой. Иногда в день)
Может быть, вам не жалко будет скинуться внутри клана и организовать интересный игровой новостной сайт, который заменил бы канувшие в лету штуки?) задействовать новостников из своих составов, а если нет - нанять)
10 человек по 20 в сезон это 200 екров за поддержку техническую и не-техническую, найдутся ведь умеющие люди)
Да бог с ним, с сайтом) это такого рода расходы, как бы на себя, на свое продвижение, и то кому-то покажутся сомнительными (хотя, ей богу, что тут сомневаться).
Понятное дело, игра это такая штука, в которую заходишь, а тебе предоставляется контент для отдыха/развлечения. И платить нужно только за это за отдых, за развлечение.
Но блин, неужели нет среди топовых вливальщиков тех, кто готов полтосик евро отдать за развитие игры, в каждом бою которой они тратят 50-200 евро? Ну скиньтесь вы, е-мое, по тому же полтосику, если нет контента для вас, и заплатите какому-нибудь человеку, который будет подкидывать идеи админам)
Сделайте что-нибудь для игры, а не для админов, ибо игра это то, что вы любите, и тратить по 50-200 евро на бой в игре, не тратя 50 евро в сезон (3 месяца) на саму игру моветон)
Игра - да, существует за ваш счет в основном, и за счет меньших вливальщиков) но никто ведь не запрещает толпою помогать этой игре в развитии так, чтобы она не только существовала, но и развивалась)
Я все скозал (с) этат абсуждение совершено сирьозна или как там)


  (04.06.23 16:33)   +2 (+2/-0)

может топам еще программистов нанять для контента? )) ну и железо обновить


  (04.06.23 16:34)  

Топы содержат игру - факт)
Но неужели топы готовы вкладывать 200 только в каждый в бой игре, при этом не готовы 50 в сезон вкладывать в саму игру, в ее развитие?)
Ну задумайтесь сами?)


  (04.06.23 16:47)  

(04.06.23 16:34)

Топы содержат игру - факт)
Но неужели топы готовы вкладывать 200 только в каждый в бой игре, при этом не готовы 50 в сезон вкладывать в саму игру, в ее развитие?)
Ну задумайтесь сами?)


я думаю они конечно могли бы, но мне кажется это путь в никуда.
если основные выгодоприобретатели не заинтересованы, то почему другие должны быть?
Да и вопрос же в том, надо это или нет и какой интерес. В одном случае люди тратят на себя на свое Эго, в другом для кого-то. Публичных случаев меценатства я че-то не припомню. Обычно наоборот.


  (04.06.23 16:49)  

(04.06.23 16:47)

(04.06.23 16:34)

Топы содержат игру - факт)
Но неужели топы готовы вкладывать 200 только в каждый в бой игре, при этом не готовы 50 в сезон вкладывать в саму игру, в ее развитие?)
Ну задумайтесь сами?)

я думаю они конечно могли бы, но мне кажется это путь в никуда.
если основные выгодоприобретатели не заинтересованы, то почему другие должны быть?
Да и вопрос же в том, надо это или нет и какой интерес. В одном случае люди тратят на себя на свое Эго, в другом для кого-то. Публичных случаев меценатства я че-то не припомню. Обычно наоборот.

так ведь в этом и вопрос, или не) или не так прочитал и не понял?)


  (04.06.23 16:51)   -1 (+0/-1)


  (04.06.23 16:52)   -1 (+0/-1)

(04.06.23 16:51)

Сообщение удалено

кого и в чем, если не секрет?) ну, до того, как очередной пук твой потрут)


  (04.06.23 18:15)  

Да здравствует malibu , The Jove, Внучка Сальери, Элибер, Леся Младшая, Consistaim !!!

img.scrolls.combats.com ... immBHcVwcNe8DJjUYggjVCODa3kMePeMKXZcYRgsw.jpg


  (04.06.23 18:16)  

Лучший PR - это отсутствие того, что в наше время почему то принято считать "пиаром". Stabilis in mobile


  (04.06.23 18:17)   -1 (+0/-1)

1. Пиар клана - неизбежен. Почему спросите вы? Потому, что если ваш клан ни слова не скажет на форуме и в чате, не будет себя, проявлять активно и даже не будет вести новостной ленты, но будет исправно побеждать в кровавых битвах, то волей не волей его все начнут уважать. Конечно, победы это просто победы - они станут пиаром, только в руках других игроков, грубо говоря, о вас будут говорить на форумах, в чатах другие и бесплатно. А если вы не имеете столь сильных персонажей в составе клана и не будете побеждать, то результат: Ваш клан не популярен, о вас не знают, ваше мнение и политические взгляды нечего не значит в идеологической войне.

2. Пиар персонажа это составляющая пиара клана. Если ваш персонаж пользуется популярностью, уважением и славой то тоже самое получит и клан, в котором вы состоите. Например три 11х уровня, один из них журналист, другой художник, а третий весь в екро одежде, отличный боец и все они в клане ВЦ. Более того, в некоторых случаях кланы полностью оцениваются по одному или двум персонажам. Например, из истории Император [12] и его клан JoD. Тенденция в Бойцовском Клубе такова: Если вы никому не известны, вас не будут уважать и ваше мнение будет полностью игнорироваться (99%), или же вас не будут в серьез воспринимать, и более того известные мира сего врятли вступят с вами в дебаты или иные переговоры. На форуме Бойцовского Клуба я не видел ни одного человека, который бы писал не надеясь, что его слова как то подействуют на других или он был услышан. Вообщем то следите за репутацией своего персонажа.

3. Пиар Новостной Ленты - если вашу газету читают, то значит, вы становитесь известным персонажем, а если это клановая газета, то и ваш клан становится знаменит. Например (это не газета, но суть я думаю, будет ясна) DarkClan известен почти всем на их сайте популярные ресурсы, новостная лента, много полезных статей, её отличие от других постоянность, информативность, своевременность, оперативность. Они не играют в политику, они не ведут войн, но если бы захотели их клан уже был бы не только достаточно известен, но и во всех смыслах на 1 месте, посмотрите на клан Mercenaries, и подумайте что у них с одной стороны есть и чего у них нету с другой. И не забываем о тех, кто пишет новости, статьи и т.п., их ники запоминаются на долго. Пример: Главный редактор Новостной Ленты DarkClan Элибер [12], если скажете что не читали не одной её статьи и новости, то, наверное, вы и эту статью не читаете, или читать не умеете. Следовательно пиар новостной ленты это часть пиара персонажа и клана.


  (04.06.23 18:18)  

Голодный Бобер [12]

Раз у тебя такое большое разноообразие идей по поводу того, что нужно сделать топам, так может, сэкономишь этим самым топам деньги и сам накидаешь идей админам?)
Не все ли равно тебе кому советы давать?)


  (04.06.23 18:20)  

А 50-200 евро на бой и 50 евро на развитие - это точно разные карманы?


  (04.06.23 18:20)  

(04.06.23 18:18)

Голодный Бобер [12]Раз у тебя такое большое разноообразие идей по поводу того, что нужно сделать топам, так может, сэкономишь этим самым топам деньги и сам накидаешь идей админам?)
Не все ли равно тебе кому советы давать?)

Я не умею(
Так бы и свои услуги предложил (будь то не наказуемо) ))
Но вишь как, бобр тупоы нуп, он может только тыкать пальцем (вот не наааадо!) туда, где чего-то не хватает, но собой заполнить эту пустоту неспособен(


  (04.06.23 18:21)  

(04.06.23 18:20)

А 50-200 евро на бой и 50 евро на развитие - это точно разные карманы?

Не знаю. А можешь пояснить суть своего вопроса?
50-200 евро на бой - топ (в моем представлении).
50 - на развитие - тоже топ (в моем представлении).
Можно поянисть, в чем заключается твой замечательный вопрос?


  (04.06.23 18:24)  

(04.06.23 18:21)

(04.06.23 18:20)

А 50-200 евро на бой и 50 евро на развитие - это точно разные карманы?
Не знаю. А можешь пояснить суть своего вопроса?
50-200 евро на бой - топ (в моем представлении).
50 - на развитие - тоже топ (в моем представлении).
Можно поянисть, в чем заключается твой замечательный вопрос?


Я разобраться в твоём предложении хочу. 50 евро на развитие тоже админам отнести нужно? В тот же карман т.е. что и екры, потраченные на бои? Или это какая-то другая структура должна заняться?


  (04.06.23 18:25)  

Может лучше задуматься почему потраченное топами уходит не на развитие :)
Ну как, конечно, видно, что что-то происходит...Но, судя по онлайну, происходит оно не так, как хотелось бы.


  (04.06.23 18:28)  

(04.06.23 18:24)
...

В моем понимании - это должен быть человек, который за эти деньги абсолютно прицельно будет заниматься, и пофег, находится он в структуре администрации или нет)
Наверняка, у больших дядек есть большие контакты, и они вполне способны (если захотели бы) выяснить вопрос о том, будет кто-то заниматься "там" этим, или можно за эти же бабосы привлечь кого-то другого, а затем этот кто-то "там" использует эти идеи в качестве своих)
П.с. честно, как представитель (неуполномоченный, то бишь только за себя говорящий) этих вот, нупов, - нам абсолютно наплевать, будет это человек со стороны или человек из администрации)


  (04.06.23 18:46)  

(04.06.23 18:24)
...

Ответил на вопрос?)


  (04.06.23 19:25)   -2 (+0/-2)

все что лишнее - счет в инфо))

а что даст клан сайт? интересно просто.


  (04.06.23 19:50)  

интересный игровой новостной сайт, который заменил бы канувшие в лету штуки?)

о каких штуках речь?

И как сайт повлияет на онлайн/контент/интерес/курс екр и т.д. ??

Вон есть сайт пладинов, на базе него можно делать что угодно ииии что это даст?


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved