Страницы: 123

Общая > KoSые паладины))) 


  (03.06.23 20:09)  


  (03.06.23 20:20)  

(03.06.23 19:42)

Как репутационных потерь, так рейтинговых мы однозначно не получим, то, что нас осуждает лицемерный тимрик или питон, это мало кого интересует в целом.Формально ничего не изменилось, мы аналогично конкурируем внутри того, что сейчас называют склонностью, только теперь другими методами.Мы далеко не первые в светлом пантеоне, мы первые кто об этом открыто сказал.


да, конечно... это ты точно правильно мыслишь, думая что если тебе написали 10 чел гадостей и тема закрылась
А вот неправильно думать, что в топике небыло слов поддержки в пользу такого решения, и никто не возражал мнениям "тимрика" и "питона".
Совсем не важно что топик насыщен лишь одним негативом и сарказмом, важно что этого было мало.

Подскажите где я ошибся.


  (03.06.23 20:31)  

(03.06.23 20:20)

(03.06.23 19:42)

Как репутационных потерь, так рейтинговых мы однозначно не получим, то, что нас осуждает лицемерный тимрик или питон, это мало кого интересует в целом.Формально ничего не изменилось, мы аналогично конкурируем внутри того, что сейчас называют склонностью, только теперь другими методами.Мы далеко не первые в светлом пантеоне, мы первые кто об этом открыто сказал.

да, конечно... это ты точно правильно мыслишь, думая что если тебе написали 10 чел гадостей и тема закрылась
А вот неправильно думать, что в топике небыло слов поддержки в пользу такого решения, и никто не возражал мнениям "тимрика" и "питона".
Совсем не важно что топик насыщен лишь одним негативом и сарказмом, важно что этого было мало.Подскажите где я ошибся.


Мы совершенно не искали одобрения, сарказма, споров или осуждения, мы приняли решение, честно вышли и объявили его и ушли из этого топика, там нет и не будет больше сообщений от нашего клана.
А как к нашему решению относиться, это дело каждого.


  (03.06.23 20:33)   -1 (+0/-1)

(03.06.23 17:59)

Мы в курсе. Спасибо.Но увы . Мисклик бывает.Перед оппонентами приношу извинения за то, что потревожил.
Ну а репа им поможет.Мы свою набьем на других, согласно склонности.


*выбрасывает попкорн*
Расходимся ))


  (03.06.23 20:36)  

ваще то принцип - бей своих что бы чужие боялись - никто не отменял) может пора таки отбросить ложные предубеждения и начать валить всех направо и налево?


  (03.06.23 21:18)  

(03.06.23 19:12)
...


Ну, теперь вы нас понимаете?:)


  (03.06.23 21:39)  

(03.06.23 18:01)

Скажи честно, прошел же холодок по коже, когда кинули вызов, приятный такой))))))


(03.06.23 18:05)

Да это у слона руки дрожали и зрение слабое....


Хобот начал увеличиваться в размерах и стал твердым...

Ну не смог я промолчать(


  (03.06.23 22:36)   -1 (+0/-1)

(03.06.23 20:20)

Подскажите где я ошибся.


подсказываю+)
очень многие люди считают что склонности в текущих условиях не рациональный анахронизм в принципе!
- так как нет идеалогии
- так как коммьюнити сократилось в разы


  (03.06.23 22:44)  

(03.06.23 22:36)

(03.06.23 20:20)

Подскажите где я ошибся.

подсказываю+)
очень многие люди считают что склонности в текущих условиях не рациональный анахронизм в принципе!
- так как нет идеалогии
- так как коммьюнити сократилось в разы


Только косы не из-за этого от склонки отказались, а ради осколков сантима.
Чего я лично не осуждаю ни разу. Осколки сантима важны и это тупо лишний саркофаг.
Но при чем тут комьюнити и идеология-то

Другое дело, что как им эта новая политика поможет фармить эти осколки - вот в чем вопрос)
Если они будут играть как в том сезоне - т.е. мертвыми 2 месяца и в конце оживут на месяц - то так же нифига и не получат) Этой части плана я пока не раскусил.


  (03.06.23 22:51)   -1 (+0/-1)

Одеялко [12]

Кто это тебе сказал, что Косы отказались от склонки?
Максимум от чего они отказались - от предрассудков и давно устаревших и бесполезных условностей.
А если это еще вдруг добавит осколков или чего-то там еще, то можно считать приятным бонусом)


  (03.06.23 22:55)  

(03.06.23 22:51)

Одеялко [12]Кто это тебе сказал, что Косы отказались от склонки?
Максимум от чего они отказались - от предрассудков и давно устаревших и бесполезных условностей.
А если это еще вдруг добавит осколков или чего-то там еще, то можно считать приятным бонусом)


но по большому счету условности должны быть....в голове ...или как....иначе анархия.... за что воевать? к какой правде стремиться?


  (03.06.23 22:57)  

свет розлагается ?


  (03.06.23 23:08)  

(03.06.23 22:44)
...


Такое впечатление, что ты совсем не умеешь читать, иначе твое убеждение понять совсем сложно.


  (03.06.23 23:12)  

а так-то получается что изначальное: свет, тьма, нейтралы (наемники) было идеальным в БК1....двое отыгрывали склонность... нитраты - отыгрывали жажду наживы....и все было пучком.... не пора-ли вернуть те славные годы?


  (03.06.23 23:13)  

(03.06.23 22:55)

(03.06.23 22:51)

Одеялко [12]Кто это тебе сказал, что Косы отказались от склонки?
Максимум от чего они отказались - от предрассудков и давно устаревших и бесполезных условностей.
А если это еще вдруг добавит осколков или чего-то там еще, то можно считать приятным бонусом)

но по большому счету условности должны быть....в голове ...или как....иначе анархия.... за что воевать? к какой правде стремиться?


Может, и должны...в идеале. Речь же не об этом. Да и не совсем к игрокам этот вопрос. Сама игра диктует иную реальность уже минимум последние лет 5, а то и больше, где склонки - это просто еще один значок не означающий ровным счетом ничего, кроме того, с кем ты окажешься в УБЧ-фарме на автобое. Добрая половина БКшников со счета сбилась сколько раз в году они мигрируют за "облегченными условиями фарма".
А самое интересное, что чаще всего именно эти бегунки вдруг оказываются самыми "яростными" моралистами)
Пытаться держаться за какие-то негласные правила более чем 10тилетней давности в нынешних реалиях - по меньшей мере, удивительно. И я вот не вижу от них ни одного плюса.


  (03.06.23 23:13)  

Ой ну все, Слон молодец и клан в вроде в тренде современных тенденций и при этом без потери репутации!)


  (03.06.23 23:20)  

(03.06.23 23:13)

Пытаться держаться за какие-то негласные правила более чем 10тилетней давности в нынешних реалиях - по меньшей мере, удивительно. И я вот не вижу от них ни одного плюса.


сдаёццо мне что игра держится на минимум 60% 30+....мОлодежи мало....остальные либо старички, либо мульты старичков и тыды.... в голове концепция должна быть (трудно переформатироваться с годами)... и (на мой взгляд) усреднения контента до начального (свет, тьма, нейтралы) было-бы выходом из создавшейся ситуации многоангельности-бесполезности...


  (04.06.23 00:05)  

ркв мисклик )))))


  (04.06.23 00:23)   +3 (+3/-0)

glina чего-то там месит и никак не вымесит...


  (04.06.23 01:05)  

(04.06.23 00:23)

glina чего-то там месит и никак не вымесит...


ну скатывайся в личностное....тут проблема в массовом сознании.... если раньше за пантеон (грудью стояли) то сейчас все свелось к фарму сантимов и прочих плюшек...и уже на идеологию - пофиг....вот в этом проблема.


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved