Страницы: 1234567891011

Общая > Объявление от клана KoS 


  (03.06.23 09:04)  

(03.06.23 06:51)

Забавно читать разного рода выдумки о том, что склонки ничего не значат. Особенно от сворнов, вот тут вообще ох и ах. На всех предметах кресты светлые как у цыган золота, а склонка оказывается ничего не значит ну-ну


просты мы древние десептиконы..


  (03.06.23 09:21)  

(03.06.23 01:03)

(02.06.23 23:48)
...

Но являются ли УБЧ двигателем проекта при этом?
Иначе говоря, играет ли кто-то игру исключительно ради УБЧ? Говорю "ради", а не "из-за", так как допускаю возможность, что кого-то в игру вернул именно автобой и возможность фармить в УБЧ. Но вряд ли для кого-то это является конечной целью. В пещерах, кстати, люди проводят тоже на порядок больше времени, чем в КВ Фарм - это фарм.А теперь по склонкам. Ты только что сам сказал, что для большинства склонки - это всего лишь картинки и разницы между ними нет. Так вся соль в том, что так оно и есть, иначе считают лишь отчаянные ретрограды из тех, кто лично с Мухой выпивывал и с Di Abolo закусывал
По сути, все негодование строится на каких-то ностальгических чувствах, но никакой связи этих склонок со склонками из старого БК нет. Замени пантеоны тьмы, света и стихий на пантеон 1, 2 и 3 и - внезапно! - ничего не поменяется с точки зрения ролевой составляющей. Это никак не повлияет на УБЧ, никак не повлияет на ЦП, никак не повлияет на геройки. А значит, говорить про какую-то "ролевую составляющую" нет смысла. История - это история, и админы намеренно (неважно, от нежелания развивать либо по какой-либо другой причине) от нее отказались.Да и сами КВ не просто так разделены по пантеонам, пусть и без прямого запрета на бои в одном пантеоне между собой.Если обойтись без домыслов и додумываний, то внезапно окажется, что админы, ломая сторая, хотели оставить игрокам хоть какое-то ощущение причастности к старому проекту, и потому оставили склонности. Но они архаичны и выбиваются из текущего рисунка игры, лишь запутывая игроков, имхо. Да, возможно, изначально как-то задумывалось и развитие пантеонов как таковых, но прямо сейчас можно с уверенностью сказать, что никакой работы за последние годы в этом направлении проведено не было, а значит - и развивать админы планируют в кратко/среднесрочной перспективе лишь клановую составляющую, тем более, что там и без пантеонов работы непочатой край - как минимум развитие союзов и альянсов напрашивается уже очень давно.Поэтому извини, Экз, но склонки в БК на данный момент - изжившее себя понятие, и пока админы не сделают значительных усилий по их реанимированию (чего лично я бы скорее опасался, зная, как долго приходится допиливать каждое нововведение до приемлемого вида) можно с уверенностью говорить, что это происходит с их согласия.


склонки теоретически изжили себя уже немало лет назад, однако пока нет ничего, что может их полноценно заменить - бессмысленно отправлять их на свалку)
Мы играем по тем условиям, которые существуют на текущий момент, а они сейчас именно такие, что бОльшая часть геймплея так или иначе зависит от склонок и пантеонов.
И да, привычка и традиции в БК играют очень значительную роль, ведь мы играем тут уже десятилетиями.


  (03.06.23 09:25)  

(03.06.23 01:06)

(02.06.23 22:43)
...

это конечно да, на усмотрение игроков. Но в тот же момент нет никаких механизмов по "вердикту".
когда топ 5 кланов пантеона или весь пантеон в стеле голосует исключить или оставить клан.
Получается можно назваться "груздем", ну "светлым" или "темным" или "стихией" просто так не имея никакой ответственности и причастности к стороне - что автоматом ставит под "сомнение" зачем тогда эти разделения?Это как условный полицейский пойдет грабить - а все что можно это грабить его в ответ, вместо того. что бы снять с должности и наказать по закону.
Или рыцарь который должен защищать королевство - грабит его и при этом все также остается "рыцарем" этого королевства. А другие рыцари или грабят, что бы ограбить его быстрее или делают вид что ничего не происходит.Как то не правильно это. Если есть мнение "на откуп" игрокам, так и механизмы для игроков прикрутите, что бы пантеон мог решать сам. А то механизмов нет посути.А да по теме, осколок серебра не дали одни, а страдать должны другие?
не те кланы на которых вы обиделись или кто вам помешал виноваты, а система. Может нужно в таком случае менять или воевать с системой. а не другими людьми? Ну это так мысли в слух.


Свобода поведения игроков - как раз и есть одна из традиций БК, админы практически никогда не ограничивают срачи и конфликты между игроками и сообществами игры (кланами, пантеонами и т.п.), в конце концов это не дает игре засохнуть, добавляя эмоций и жизни.


  (03.06.23 09:35)   +5 (+12/-7)

1) Экс - неумелый популист с риторикой для наивных ...
2) негодующиме "светлые" делятся на 2 типа
-"блюстители нравственности" - самые неприятные, жизненный опыт говорит что это как правило самые двуличные люди, либо откровенные фанатики без попытки осознанных действий в принципе.
-"доминаторы" - типа Freelancers "вот сейчас мы пофармим" +) при том что фармилки хватит косов только зергать толпой+)
ПС:
клан обозначил свою позицию сразу, с начала сезона.
обозначил, что понимает возможные последствия
почему так - дело вообще 10, ну бомбануло следга возможно...
тут у каждого второго подрывает на гораздо более смешных вещах и ничего ходят с гордо поднятой головой и полными штанами=)

по моему это гораздо достойней чем поведение 90% отписавшийся критиков=)


  (03.06.23 09:51)   -13 (+0/-13)

О, оказывается я популист =)
думаю многие обитатели форума будут крайне удивлены такому крутому выводу...)))


  (03.06.23 10:51)  

(03.06.23 01:10)

Мой взгляд на ситуацию (у ребят боев больше драйва больше)может где то и неудачных по боям,если они не топ клан это не говорит о том что им нельзя выбирать собственный путь и играть так как душе угодно,да это многим будет неприятно,но это осознанный шаг на пути которого они теряют поддержку многих средних и выше кланов,если они нападут к примеру на ваш клан так же и вы нападете на них,и уверен у вашей четверки или семерки будут интересные с ними боиНе заметил достиганий дна Мерков когда Бир кил пачками косил своих стихийников когда в их бои тьма перестала ходить,он заходил против своих
Когда Ноа пошла против всех пантеонов месте взятых,верили в свои силы шли против всех,это скорее драйв,чем насолить кому то

Так себе сравнения времен Бира и того, что есть сейчас.
К тому же, как уже сказал Кос не Люксы и тем более не Мерки времен Бира.


  (03.06.23 12:47)   0 (+2/-2)

В топик где пишет Экс заходить становится все более брезгливо.


  (03.06.23 16:04)  


  (03.06.23 16:06)  


  (03.06.23 17:00)   +7 (+7/-0)

Ты и брезгливость?)))

(03.06.23 12:47)

В топик где пишет Экс заходить становится все более брезгливо.


  (03.06.23 17:23)  

(03.06.23 16:06)

Сообщение удалено


Не все !! Только двое


  (03.06.23 17:34)  

(03.06.23 17:23)

(03.06.23 16:06)

Сообщение удалено

Не все !! Только двое


Начало положено ;)


  (03.06.23 17:38)   +1 (+3/-2)

(02.06.23 12:10)

Всем добрый день, сначала расскажу небольшую историю, а в конце будет сделано объявление от имени клана.Весенний сезон для нашего клана получился +- неплохим, были какие-то веселые бои, хоть и меньше чем хотелось бы.
Мы заняли вполне достойную для нашего немногочисленного состава 20-ю позицию в итоговой таблице рейтинга. Получили много сантимов, админы даже ввели дополнительные награды за них, спасибо им за это.
Но есть и грустное "но". В итоговые топ-7 пантеона мы конечно же не вошли, да мы и не ожидали. Но было неожиданно не обнаружить на почте ни одного осколка серебряного сантима, которые выдаются за 8-15 место в своем пантеоне.
Мы даже написали в поддержку на эту тему, так как играли с оглядкой на это новшество и старались в первой половине сезона держаться в таблице выше, чем мы это делаем обычно.
От поддержки нам поступил ответ, что мы в своем пантеоне оказались на 18-м месте. Архивариус даже был так любезен, что предоставил нам список обогнавших нас кланов. Ожидаемо в этом списке оказалась куча абсолютно не боевых кланов.
Изначально, когда вышла новость про удвоение очков за начальные недели сезона, было понятно, что ничего хорошего от этой системы не нужно ждать, но реальность оказалась совсем уж абсурдной. Клан, закончивший на 20-й позиции в общей таблице, оказался 18-м в своем пантеоне.
Понятно, что такими бонусами админия хочет стимулировать активность кланов в начале сезона, но тем же самым они и убивают активность в конце сезона, не раз уже слышал от разных игроков и кланов в конце сезона, что нет смысла стараться, потому что итоговые места в топ-7 уже определены. Новость про удвоение очков во втором месяце мы видели, но это принципиально ничего не меняет.
У нас нет рычагов влияния на админию, мы можем влиять на ситуацию в игровом мире только своими действиями. Поэтому перейдем к объявлению, о котором шла речь в начале топика:С сегодняшнего дня клан KoS переходит на новую систему отношений с другими кланами.
В текущей ситуации нам не остается ничего другого, кроме как отказаться от понятия склонностей в разрезе рейтинговых клановых боев.
В силу малочисленного состава мы не можем соперничать с остальными в скорости выполнения заданий. Абузить систему и нанимать гастарбайтеров, как делают те, чьи имена нельзя называть вслух, не наш путь.
Никаких претензий к светлым кланам у нас нет, мы остаемся тем же кланом KoS, который вы все знаете последние 3-4 года.
P.s. Остальные светлые кланы, кому наши действия покажутся несправедливыми, могут так же начать нас атаковать.

Если Вы собрались атаковать кланы равные себе ,то это с трудом,но еще можно понять,если вы собрались бить нубокланы,которые вы уже начали,то Вы просто мыши и грошь вам цена


  (03.06.23 17:56)   +3 (+5/-2)

(03.06.23 17:38)

если вы собрались бить нубокланы,которые вы уже начали,то Вы просто мыши и грошь вам цена


+) ты сейчас весь БК обозвал включая свой клан+)
все бьют нубокланы
без исключения


  (03.06.23 19:14)   +2 (+2/-0)

Надо рекрутов косов бить тем светлым кто этих крыс не тянет, раз они в альянсе остались значит этот крысиный движ поддерживают :))


  (03.06.23 19:42)  

(03.06.23 17:56)

(03.06.23 17:38)

если вы собрались бить нубокланы,которые вы уже начали,то Вы просто мыши и грошь вам цена

+) ты сейчас весь БК обозвал включая свой клан+)
все бьют нубокланы
без исключения


Погоди,кланы своей склонки бить или нет?? Совершенно противоположные вещи,так что уж попридержи коней с поспешными выводами и впредь не стоит обобщать и всех под одну гребенку гребсти,перечетай еще раз что я выше написал,удачи


  (03.06.23 19:53)   0 (+1/-1)

(03.06.23 19:42)
...


Кланы своей склонки бить?=-O Родненьких?! Ни в чем не повинных... Да как же так?!?! Кто ж такое придумал?! Мир в одночасье рухнул!


  (03.06.23 19:54)   +1 (+1/-0)

(03.06.23 17:56)

(03.06.23 17:38)

если вы собрались бить нубокланы,которые вы уже начали,то Вы просто мыши и грошь вам цена

+) ты сейчас весь БК обозвал включая свой клан+)
все бьют нубокланы
без исключения


аналитик из тебя примерно как из меня популист)


  (03.06.23 20:56)  

очень коротко можно написать было: скучно

такой период в бк

Интересны боев это конечно же не прибавит клану Кос, а вот гемороя да))


  (03.06.23 21:03)  

(03.06.23 01:42)
...


Это если рассматривать)
Но админы ясно дали понять, мне кажется, что такого правила нет, не так ли?
Все остальное - в головах пользователей.


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved