Страницы: 12345678910

Общая > Изменения 


  (31.05.23 21:59)  

ну или не так поняла, если только сверх 5 они работают, если он выбил 4, то может и не дадут...
пояснений мало и так почти с каждым перком есть вопросы в их работе...


  (31.05.23 22:00)  

(31.05.23 21:57)

(31.05.23 21:25)

Как будто нубы набивают выше лимита в 5 КЦ за бой)
N/c.

(на суточный лимит этот перк не влияет)
т.е. когда выбил лимит, то будут с каждого поединка все равно выдавать кц, если я правильно поняла...
ну или может они будут работать как окованность, т.е. по 2 раза КЦ выдавать...


По логике наоборот. Не влияет на лимит - значит лимит есть лимит и за счёт перка не увеличивается. То-бишь получил 10кц вместо 5 за счёт перка - 10 в лимит и запишется. Я понимаю так. Следовательно как 50 кц при 3 благе без дара и квакухи был лимит так и останется, просто боёв уже придётся отыграть не 10, а 5-7 к примеру.


  (31.05.23 22:01)  

(31.05.23 21:57)


В коде есть строчка, условная
-- Если выбито урона на 5 кц или больше, выдать 5 кц
Теперь с перком цифра 5 меняется на 10. Готово!


  (31.05.23 22:02)  

ну тогда не интересно вообще, если двойные кц всего лишь в рамках лимита...
значит неособо популярный будет перк, разве что топ кланы будут покупать, у них с сантимами нет проблем...


  (31.05.23 22:03)  

(31.05.23 21:27)
...


Так никто не говорит о том что 2-5 чел должны рулить. Но и 5 вмешек при таком изменении оставлять как-то не логино. Есть более слабые персы, которых и завести некуда. Есть не достигшие 12го лвла. Вмешки топов (клановых) и так берегутся потому что их не хватало и при старом формате. А при новом и вовсе получится бред. т.к. при старте и отлове вмешка не тратится, к примеру.

Но с другой стороны от части согласен с тобой, что-то в этом есть.. Заставит пересмотреть состав кланов...))


  (31.05.23 22:06)  

(31.05.23 22:03)

(31.05.23 21:27)
...

Так никто не говорит о том что 2-5 чел должны рулить. Но и 5 вмешек при таком изменении оставлять как-то не логино. Есть более слабые персы, которых и завести некуда. Есть не достигшие 12го лвла. Вмешки топов (клановых) и так берегутся потому что их не хватало и при старом формате. А при новом и вовсе получится бред. т.к. при старте и отлове вмешка не тратится, к примеру.Но с другой стороны от части согласен с тобой, что-то в этом есть.. Заставит пересмотреть состав кланов...))


тогда надо не учитывать все задания(рейтинг) от тех кто не участвует в кв/ркв по твоей логике, ведь они слабые-) а рулить в 5 персов интересно конечно(ВАМ) остальные тупо массовка бесполезная для игры


  (31.05.23 22:09)  

(31.05.23 21:57)

(31.05.23 21:25)

Как будто нубы набивают выше лимита в 5 КЦ за бой)
N/c.

(на суточный лимит этот перк не влияет)
т.е. когда выбил лимит, то будут с каждого поединка все равно выдавать кц, если я правильно поняла...
ну или может они будут работать как окованность, т.е. по 2 раза КЦ выдавать...


написано же вполне четко, до +5 (итого 10) за бой, не увеличивая суточный лимит, сделано явно чтобы топы быстрее набивали КЦ, не тратили свое (водил) время и меньше мешали в боях)


  (31.05.23 22:12)  

топы и так быстро кц выбивают, но приятно, что о них вся забота....
я то думала..... а оно во оно что(
ну значит пользы мало тем кто пытается набить цехины в лиге на малых уровнях и сидят с кристаллами антизнаний в страхе рано перейти...


  (31.05.23 22:14)  

(31.05.23 22:06)
...


Нее, ты, видимо, меня не верно понял. Речь не шла о том чтоб кикать кого-то. Речь шла о кике персов типа афк длительных и принятия кого-то активного на их место, к примеру. Или тех кто не делает ни заданий, ни в кв не участвует (хотя может), грубо-говоря тупо балластом висят. Просто ради общения. И т.д.

А по поводу массовки ты не прав. У нас таверна. И в защите таверны не важно какой у перса лвл, 6 или 12, как и то какой у него шмот. Важна активность. Ну и не единым сиим моментом активность считается)))


  (31.05.23 22:14)  

но как это повлияет на топов, которые делают лидерки?
заставит этот перк их уйти с убч?
песок фармить они все равно будут и плевать на цехины им))))
наивно)


  (31.05.23 22:16)  

(31.05.23 22:12)

топы и так быстро кц выбивают, но приятно, что о них вся забота....
я то думала..... а оно во оно что(
ну значит пользы мало тем кто пытается набить цехины в лиге на малых уровнях и сидят с кристаллами антизнаний в страхе рано перейти...


Вот я бы поспорил. Даже не вспомню когда до сегодня выбивал лимит кц. Тупо нет желания/настроения/времени - выбери любое. Изредка ставил на авто. Сча даже ради прокачки оберега кц не бью. Сегодня чисто из-за того что на хил не хватало в лигу - пришлось поторчать в убч. Скучно, не интересно.. Хотя кц при этом нужны. И если мне будет достаточно сыграть меньшее количество боёв ради этого - я буду только рад


  (31.05.23 22:18)   +1 (+1/-0)

Жаль ничего интересно для средрего/нижнего сегмента не придумали.


  (31.05.23 22:18)  

(31.05.23 22:14)

но как это повлияет на топов, которые делают лидерки?
заставит этот перк их уйти с убч?
песок фармить они все равно будут и плевать на цехины им))))
наивно)


Да конечно не заставит. Они в убч не столько ради кц, сколько ради блага же.... Просто обычным крабам и нубам типа меня даст возможность набивать лимит кц чуточку быстрее


  (31.05.23 22:19)  

(31.05.23 22:16)

Вот я бы поспорил. Даже не вспомню когда до сегодня выбивал лимит кц. Тупо нет желания/настроения/времени - выбери любое. Изредка ставил на авто. Сча даже ради прокачки оберега кц не бью. Сегодня чисто из-за того что на хил не хватало в лигу - пришлось поторчать в убч. Скучно, не интересно.. Хотя кц при этом нужны. И если мне будет достаточно сыграть меньшее количество боёв ради этого - я буду только рад


Спорить не буду, нубы набили КЦ и ушли с боев и топы между собой сидят песок фармят...
будут скучные убч и так лето, так еще все разбегутся...
дальше что?)))
Но в принципе для угасания интереса вполне правильное решение придумано)


  (31.05.23 22:20)  

(31.05.23 22:18)

Жаль ничего интересно для средрего/нижнего сегмента не придумали.


Да ну? Воплощения стабильности, Дом сантимы за счёт ярости, 5 молотов которые конвертируются в кр путём слияния чарок... Вот вообще ничего


  (31.05.23 22:23)  

(31.05.23 22:19)

(31.05.23 22:16)

Вот я бы поспорил. Даже не вспомню когда до сегодня выбивал лимит кц. Тупо нет желания/настроения/времени - выбери любое. Изредка ставил на авто. Сча даже ради прокачки оберега кц не бью. Сегодня чисто из-за того что на хил не хватало в лигу - пришлось поторчать в убч. Скучно, не интересно.. Хотя кц при этом нужны. И если мне будет достаточно сыграть меньшее количество боёв ради этого - я буду только рад

Спорить не буду, нубы набили КЦ и ушли с боев и топы между собой сидят песок фармят...
будут скучные убч и так лето, так еще все разбегутся...
дальше что?)))
Но в принципе для угасания интереса вполне правильное решение придумано)


А были интересные бои? И так дисбаланс дикий, когда вр-сет кушает напротив топов в Ю+Л, которые на ентере. Убч сам по себе себя уже изжил. ИМХО - возврат к лоу-лвльным типам боёв аля хаотов был бы куда резоннее. И было бы безразлично сколько топов с какого пантеона зашло - баланс был бы более аадекватным.


  (31.05.23 22:26)  

(31.05.23 22:20)

(31.05.23 22:18)

Жаль ничего интересно для средрего/нижнего сегмента не придумали.

Да ну? Воплощения стабильности, Дом сантимы за счёт ярости, 5 молотов которые конвертируются в кр путём слияния чарок... Вот вообще ничего


основная проблемма на среднем/низком рейтинге боев нет вообще интересных, тупо фарм кв/ркв личн оу меня за 90 дней боев 5 было равных и интересных-)))) стоит ради этого играть 90 дней?


  (31.05.23 22:26)  

(31.05.23 22:20)

(31.05.23 22:18)

Жаль ничего интересно для средрего/нижнего сегмента не придумали.

Да ну? Воплощения стабильности, Дом сантимы за счёт ярости, 5 молотов которые конвертируются в кр путём слияния чарок... Вот вообще ничего


Вот мое имхо, что это ниочем.


  (31.05.23 22:27)  

так часто хаотические подают, только часто участвуете вы в них?)
Вот к примеру, сделали бы свиток бч если со здания нападается, то БЧ, но если с таверны, то хаотический, этот момент если бы был реализован, то и посмотрели бы, на сколько популярны были бы хаоты и востребованны они вообще....


  (31.05.23 22:29)  

(31.05.23 22:09)
...


Ага, только они и дальше будут в них сидеть, пока существует такая фигня как топ по благу недельный. Ну и ради прокачки некст уровней блага, так что как сидели так и будут.


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved