Страницы: 1234567

Общая > Makcum кидок - не играйте с ними ставки 


  (30.05.23 23:55)   -2 (+0/-2)

(30.05.23 16:46)
...


во-первых, это сложно доказать.
во-вторых, уверен что половина, если не больше, постоянных ставочников занимаются примерно тем же самым в той или иной степени.
в-третьих, меня давно уже достали эти разборки лудоманов и вникать в них желания все меньше и меньше, но поскольку сайт и информация на нем приносит пользу игрокам - я стараюсь ее как минимум сохранять. Но только в той части, где ситуация достаточно однозначна.


  (31.05.23 00:28)  

афтору спасибо надо сказать, когда хотели с него нахалявку денги получить и вернул он тем именно кто хотел легкие денги

(30.05.23 16:46)
...


  (31.05.23 00:31)   -1 (+0/-1)

Осман оттоман, с времени зимы (демонов) обиделся (как некоторые в других случиях) и щас будет везде против меня писать )


  (31.05.23 02:13)  

Уворот - топкласс, не надо тут


  (31.05.23 02:19)  

(31.05.23 00:31)

Осман оттоман, с времени зимы (демонов) обиделся (как некоторые в других случиях) и щас будет везде против меня писать )


Я не пишу против тебя)я не злопамятный
Ты же сам понимаешь тут ничего личного,был инцидент было доказательство твоей причастности жульничества
Я не пытаюсь твое (светлое) имя очернить,говорю как есть и на это не обижаются
Не кого не защищая просто нейтральный взгляд из стороны


  (31.05.23 02:29)  

Вообще заметили, что как-то мало ставочных топов в этом сезоне?


  (31.05.23 06:38)   +2 (+2/-0)

(30.05.23 23:55)

(30.05.23 16:46)
...

во-первых, это сложно доказать.
во-вторых, уверен что половина, если не больше, постоянных ставочников занимаются примерно тем же самым в той или иной степени.
в-третьих, меня давно уже достали эти разборки лудоманов и вникать в них желания все меньше и меньше, но поскольку сайт и информация на нем приносит пользу игрокам - я стараюсь ее как минимум сохранять. Но только в той части, где ситуация достаточно однозначна.

Ну доказывать зачем?)
Можно просто расписать "честный" поступок автора, как зная инсайд, который кардинально влиял на исход, спокойно принимал ставки, у людей, которые смотрели бой "со стороны" и предлагали выгодный для себя коэффициент в текущий момент.
А после уже пользователи сами оценят причины отказа приема кредов по некоторым ставкам.

ИМХО, был бы честным, перестал бы принимать, а так тупо испугался хейта после того, как инсайд ерестал быть инсайдом


  (31.05.23 06:43)  

[quote id=25810632]
афтору спасибо надо сказать, когда хотели с него нахалявку денги получить и вернул он тем именно кто хотел легкие денги

(30.05.23 16:46)


Люди с тобой играли, не зная инсайда - это "халявщики"?
в ты же зная расклад спокойно принимал ставки- "трудяга"? Не вспотел от усердия?
Это ты хотел получить легкие деньги, только слишком уж большая огласка поучилась и ты слился.

ПС. Обязательно вспоминай про демонов.


  (31.05.23 07:21)   -1 (+0/-1)

(31.05.23 02:19)

(31.05.23 00:31)

Осман оттоман, с времени зимы (демонов) обиделся (как некоторые в других случиях) и щас будет везде против меня писать )

Я не пишу против тебя)я не злопамятный
Ты же сам понимаешь тут ничего личного,был инцидент было доказательство твоей причастности жульничества
Я не пытаюсь твое (светлое) имя очернить,говорю как есть и на это не обижаются
Не кого не защищая просто нейтральный взгляд из стороны

Если так, я рад что ты не такой

На счёт твой нейтральный коммент хочу отметить что еькс писал.
Если даже доказателство было бы, тогда надо всех в боу добавить.
Тот ж день бой у нас с новой, 10игрок писали мне мастер будет? Кетс будет? Кто что где когда как?

А ставкшьики вечно все делают такие ставки которые выгодны для них, паук еьто до сих пор не понял и не хочет понимать, пусть его комменты останутся уже без ответов.Умник ешё совет делает что бы ставки не делал кто то))

Пы.сы в телефоне транслит так себе , на ошибки не обрашайте внимание


  (31.05.23 09:38)  

(30.05.23 23:40)

(30.05.23 23:36)

я кр сер отдал я забыл про кр.мне 5000кредит не болшой сумма .мне не нравитса ево агресия
у него подгорело за 2 дня. почему ты не извинился за то, что забыл в ответной телеграмме?
удобно - забыл, а потом еще просить вежливости


Надо было еще добавить что-то в духе - "я бы отдал, но ты не вежливый, поэтому тебе не отдам" :-D


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved