Страницы: «293031323334353637383940

Общая > Sworn VS OIG 4x4 


  (28.05.23 14:31)  

Здоровые мужики 30+ лет устроили нытье на кучу страниц из-за ставочек на картинки
детский сад,штаны на лямках


  (28.05.23 14:32)  

(28.05.23 14:24)

Чувак, получивший инфу от сливе, СОЗНАТЕЛЬНО кинул игроков, которые ему ничего не сделали.
Клан NewK нападает на некий клан, бой идет все ок, но потом у пол состава NewK проподает интернет. Персонаж Рфмодел знает об этом ( он же у них в клане) и говорит об этом своему другу, который идет на форум и ставит ставки.
Вопрос: Как назвать в этом случае персонажа Рифмодел?
Как назвать того кто пошел ставить ставки получив информацию от Рифмодела?Тут такое поголовно. Но козлом отпущения решили сделать именно World Warrior.

Ну если кидала не устраивает, назовите по другому, суть одна.

Мое сообщение появилось в связи с вот этим:

(28.05.23 13:06)

допустим кто то слил, зачем мне это сказать? Раз кто то тебе что то сказал, значить поможет нет? таких ты сливаешь или палишь везде?можно знать, видеть много всего, а надо уметь слово держатьмногие это незнают (потому что не понимают) и как ты сказал видимо многим "про мужиков никому не интересны. "

Звучит, как признание без желание назвать того, кто слил.

И же повторюсь. Моей описание ситуации верно только при условии доказанного слива.
Если инфа попала еще к кому-то и они ей воспользовались для обмана игроков, то выводы теже касаются и их.


  (28.05.23 14:38)   +3 (+4/-1)

(28.05.23 01:13)

(28.05.23 00:11)

ну не отпишется с утра зайду кикну, всем снов

Тоесть, ты собираешься выкинуть игрока из клана, за то что он хорощий товарищ и предупредил меня в 22:05 о таком "ньансе" в целях уберечь?Считаешь что у вас хорошим ребятам не место?
Вы уверены что "больше никто не проболтался" раньше?


К сожалению, ситуация вышла за пределы моего понимания, поэтому отпишусь тут и больше не буду ничего комментировать более. Да, тот человек, который предупредил своего друга Виталика (Roadkill) это я. Почему пошел на нарушение, - в тот момент мне показалось, что правильно было огородить человека от потери его кр, так как увидел, что он ставит на нас, и я знал что бой неудачный для нас. Я ему написал в приват в чате бк сначала, но не увидел реакции. Потом позвонил ему уже по Вотсапу. Конечно же, попросил никому не говорить, ибо у меня будут (и уже есть) проблемы. Далее, к сожалению, эта информация попала к World Warrior (да и в принципе, к кому угодно могла попасть), так как Виталик хотел отменить сделку и объяснил ему почему. Вышло, как вышло уже. Выводы для себя сделал. Приношу извинения прежде всего своим сокланам, и всем остальным кого это коснулось. Всем удачной игры и чистоты в сердцах!


  (28.05.23 14:40)  

Удачно отправлены 2000.00 кр. к WRESTLEMANIA

Удачно отправлены 4000.00 кр. к CHAI
Удачно отправлены 3000.00 кр. к Beetle-Juice

Удачно отправлены 3000.00 кр. к Terran
Удачно отправлены 4000.00 кр. к ночное безумие
Удачно отправлены 1000.00 кр. к Hero In Me
Удачно отправлены 1000.00 кр. к karnaval

всем раздал
с кем спорил до входа танка
волжанин он вернул тебе 10 к?


  (28.05.23 14:40)  

(28.05.23 14:38)
...


Надо было просто сразу отписать и все.

Хотелось бы чтобы все кто говорил гадости в сторону Эйнштейна извинились.

Как инфо дошло до Вордварриора я могу лишь предполагать. Надеюсь я ошибаюсь. Верю что ошибаюсь.


  (28.05.23 14:41)  

GavrS

а почему не написал тут сразу чтобы все знали и на оиг не ставили?


  (28.05.23 14:41)   0 (+1/-1)

на самом деле какая разница инсайд не инсайд...если не слив, то никого это парить не должно... сидел он там с ними в дискорде или ему кто то рассказал... знал кто то подготовку или нет, сами виноваты, нефиг играть... просто у лудоманов бкшных совсем уже психика съехала за последние годы, когда 90% обсуждений боя это ставки ставки ставки урвать копейку быстрее быстрее на любой кэфф!! а потом ругань отмазки и перетягивание одеяла)

и наказывать такого вот, скорее просто болтливого дурачка, возможно под пивко субботним вечером за бк, как у нас любят, тоже внутренее дело клана...как и на какой расходке мэр ходит в бои и кому он че должен...явно не ставочникам со скамейки, которые раскудахтались громче всех, потому что их дорогой кред отбирают..


  (28.05.23 14:43)  

пока писал поста от Гаврса не было) ну примерно без дурачка под пивас, как я и думал..чел просто по сути без задней мысли тупанул)


  (28.05.23 14:43)  

(28.05.23 14:40)

Удачно отправлены 2000.00 кр. к WRESTLEMANIAУдачно отправлены 4000.00 кр. к CHAI
Удачно отправлены 3000.00 кр. к Beetle-JuiceУдачно отправлены 3000.00 кр. к Terran
Удачно отправлены 4000.00 кр. к ночное безумие
Удачно отправлены 1000.00 кр. к Hero In Me
Удачно отправлены 1000.00 кр. к karnavalвсем раздал
с кем спорил до входа танка
волжанин он вернул тебе 10 к?


хотя я и не спорил нискем после входа
мне по боку
тут мои коменты потерли- может смысл потерялся- я сразу сказал что всем отдам по ставкам -ворл лесом и в чс больше никаких ставок
тут ужаленныые повылазили начали чет старые обиды вспоминать- притягивать меня к тому что я по ставкам не расчетаюсь)


  (28.05.23 14:47)  

(28.05.23 14:40)

Удачно отправлены 2000.00 кр. к WRESTLEMANIAУдачно отправлены 4000.00 кр. к CHAI
Удачно отправлены 3000.00 кр. к Beetle-JuiceУдачно отправлены 3000.00 кр. к Terran
Удачно отправлены 4000.00 кр. к ночное безумие
Удачно отправлены 1000.00 кр. к Hero In Me
Удачно отправлены 1000.00 кр. к karnavalвсем раздал
с кем спорил до входа танка
волжанин он вернул тебе 10 к?


20k s toboj v totale


  (28.05.23 14:51)  

(28.05.23 10:54)

Makcum
ты уже достаточно в прошлам топике опозорилься, когда начял всем говорит как надо играт! а тут тебя вопше понесло ! зделал ставки и точка! инсаид не инсаид ето уже недолжо волновать тебя ! люди в бою играли не для того чтоб тебя обманут или на кр понизит! так что не ной! и плати креди тем кому проиграл !


гнус ты ник сменил?) и в чем я опозориЛЬся. в том что сказал что ты кривой и за 5 лет до сих пор не научился, 10 кнопок нажимать?) я комментирую и высказываю свое мнение- если тебя задевают такие мелочи что ты не умеешь играть в игру и ты на какашки исходишь - тебя лично я не задевал) просто твои умения) это как сказать футбольной команде что вы плохо сыграли)


  (28.05.23 14:53)  

(28.05.23 14:41)

GavrSа почему не написал тут сразу чтобы все знали и на оиг не ставили?

Мы планировали выиграть. Мы видели что крепко вырвались вперёд и договорились в дискорде, что дерёмся до конца - был вариант что противник сдастся или случится чудо на туманках и так победим. По сути не добили 25к хп танка всего.


  (28.05.23 14:56)  


  (28.05.23 14:59)  

World Warrior, вот и GavrS говорит, что у тебя была инфа, но только не знает как она к тебе попала от Roadkill.

П.С. В ставки не играю, т.к. формально они вне закона и могут быть подставы, что уже случалось.


  (28.05.23 14:59)  

(28.05.23 14:53)

(28.05.23 14:41)

GavrSа почему не написал тут сразу чтобы все знали и на оиг не ставили?
Мы планировали выиграть. Мы видели что крепко вырвались вперёд и договорились в дискорде, что дерёмся до конца - был вариант что противник сдастся или случится чудо на туманках и так победим. По сути не добили 25к хп танка всего.


да это в том случае если инфа не улитела к другим. но она же улетела через вашего соклана к другим . или были не в курсе ? того что передал инфу своему другу


  (28.05.23 15:00)  

(28.05.23 14:59)

World Warrior, вот и GavrS говорит, что у тебя была инфа, но только не знает как она к тебе попала от Roadkill.П.С. В ставки не играю, т.к. формально они вне закона и могут быть подставы, что уже случалось.


Ya bolshe ob etom pisat ne budu
Mne ne doljen na novie argumenti eshyo otvet pisat

Vse peredali kto kogo podverdil ili prinyal do 14j stranici

Makcum doljen 20k i vse


  (28.05.23 15:01)  

(28.05.23 14:59)

World Warrior, вот и GavrS говорит, что у тебя была инфа, но только не знает как она к тебе попала от Roadkill.П.С. В ставки не играю, т.к. формально они вне закона и могут быть подставы, что уже случалось.


не ставки играют в любом случаи (не кто не кого не принуждал ставить) просто как до этого кто то писал это подло играть знаю что бой слит и все


  (28.05.23 15:02)  

да сразу было все ясно мне еще вчера
кто то написал род килу что слив и мер не зарядился - якобы в 46 мин он это заметил -хотя после того как оиг тут утверждали что инфа была только у тех кто в бою может и сразу видел я хз
род кил пошел к варриору и сказал что мэр не зарядился просил отменить ставку
варриор вместо того чтоб порадоваться что не улетел в сливном бою по ставкам решил еще тыс 150 наставить - типо он аналитику сделал
ну и то как варриор пытается выглядеть красавчиком что сделал возврат по доброй совести потому что на него наговаривать стали - просто смешно


  (28.05.23 15:03)  

Дай мне мид но сворны всеровно узнали что мер без хила раньше вас)


  (28.05.23 15:04)  

(28.05.23 15:02)

да сразу было все ясно мне еще вчера
кто то написал род килу что слив и мер не зарядился - якобы в 46 мин он это заметил -хотя после того как оиг тут утверждали что инфа была только у тех кто в бою может и сразу видел я хз
род кил пошел к варриору и сказал что мэр не зарядился просил отменить ставку
варриор вместо того чтоб порадоваться что не улетел в сливном бою по ставкам решил еще тыс 150 наставить - типо он аналитику сделал
ну и то как варриор пытается выглядеть красавчиком что сделал возврат по доброй совести потому что на него наговаривать стали - просто смешно


нет ты что потрать на бой 200 екр чтобы кто то выграл 200 к это смешно


Страницы: «293031323334353637383940
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved