Страницы: 12345678910

Общая > Универсальные кольца качества У и Л на подходе 


  (26.05.23 16:32)  

(26.05.23 15:01)

(26.05.23 12:55)
...

Мнение на то и мнение, что оно может быть и без видимых оснований или странными основаниями.
А если вы про аргументы в споре то это уже другое
.
мнение обоснованное или нет, лезешь в спор - обоснуй позицию.

Но Дистурбия совсем о простом говорит, что не должно быть огромной разницы в силе между олигархами и кто играет без сильных вливов. А уж остальное это разная точка зрения на то в чем вина и как исправить.
ты залил 100 екр и зарунился, а кто-то не заливал и не рунился. Я так понимаю, по ее мнение разницы быть не должно?
а "огромная" - это сколько?

Можно еще отметить, что если цену л оружия перевести в деревянные то это 3 месяца чистого оклада специалиста с высшим образованием на итр должности (не руководитель) в крупной компании. И это еще оружие без заточки на +5. Вот хочется узнать, реально при таком кол-ве т пух такой влив? Или это не совсем так?
это ты о чем?

И почему при таких ресурсах из последнего это только квест на бонсай с глюками?
ресурсы тоже "огромные" как и разница?


  (26.05.23 16:35)  

(26.05.23 16:18)
...

Кс кста норм пример, люди их берут за омг деньги и не просят сто бы с 1 пули делать -5 за раз
А тут наоборот почему так?

А еще этот скин кто то получает изначально за эвент или сундук, который стоит на много много меньше чем в итоге скин потом перепродает и получает это уже человек, а не разрабы.

Где пособия то выше? Эти "где то" мифические, надо быть реалистом. Ну и мы де отталкивается от того какой регион считается основным.


  (26.05.23 17:42)  

(26.05.23 03:23)

(26.05.23 01:04)
...

я без негатива. но обычно все хотелки, в БК игрокам выходят боком.. да и "убирити всех кто сильнее, оставьте тех кто слабее" ну не работает эта тема ваааапще. и если не смешно, нафига эти ХАХАХА?)))))))))


Я тоже без негатива. Негатив я выражаю другими словами. Я где-то писала "оставьте слабее"? Убрать переростков/сделать нормальной групповость в боях/убрать автобой, который класть хотел на групповость. Выбирай любой вариант.
(26.05.23 05:20)

Disturbia это новый кораблик из ракушек или что-то в этом роде? Слишком много букв в любом топике и слишком мало смысла в них.

Смысла явно больше чем от всего вашего клана в этой игре, уж извини.

(26.05.23 15:04)
...


Ты вообще кто?) Тебя не должно интересовать где я играю и как. Когда кв сделают нормальными тогда будет смысл в них играть а пока то, что щас-нет, не вижу смысла.
(26.05.23 15:05)

(26.05.23 05:20)

Disturbia это новый кораблик из ракушек или что-то в этом роде? Слишком много букв в любом топике и слишком мало смысла в них.

нуу.. не надо обижать Кораблик, там то мозги были на месте, просто мировоззрение особенное.


Смотрите не подол...Хм..О твоих мозгах уже легенды ходят, примерно на уровне Атлантиды.
(26.05.23 15:12)
...


Ты где-то прочитал "дайте нубов-топов уберите"? Перечитай еще раз полностью что я пишу. И не ищи скрытых смыслов, я загадками не говорю. Есть моя ровня, есть чуть посильнее, нубов у меня в группах априори нет. Никогда. А есть топы, которым ты сделаешь ровно зиро. Вот им место на уровне выше с равными им, а лезть во все виды боев на боте без расходки выкашивая всех подряд так себе удовольствие. Вы меряете всё по кв, которые наикривейше сделаны и такие "о, норм, будем ровнять по кв" :) Таких как ты спасает от топов то, что они почти все в 6-8 кланах и особо не мешают, ну разве что в клан лиге попадаются в вышке раз в 10 дней, если ходить туда.


  (26.05.23 17:54)  

(26.05.23 10:05)

(26.05.23 05:20)

Disturbia это новый кораблик из ракушек или что-то в этом роде? Слишком много букв в любом топике и слишком мало смысла в них.

и полные щщи уверенности в обратном)))


Просто я не терпила, и как вы кричать "да всё ок!", пожевывая кактус как-то не привыкла) Если вам не нравится что кто-то осмеливается что-то писать поперек то у меня для вас плохие новости.


  (26.05.23 17:55)  

Disturbia Тебя давно пара сменить пол ..


  (26.05.23 18:15)  

(26.05.23 17:55)

Disturbia Тебя давно пара сменить пол ..


Это такой намек что я общаюсь не как девушка? Это у вас какие-то странные стереотипы о девушках в играх, что все должны быть миленькие и хорошенькие, сюси-пуси и так далее. Эдакая кукла Барби. Мне не 18 лет, если что. Внешность обманчива. Да и в играх такое поведение не приведет ни к какому прогрессу, бусту перса и получению драйва от самой игры, если только подарочками тебя не завялят парни, но это не мой метод, всё делаю сама. Я последняя девушка в игровом пространстве, с которой тебе захочется общаться и меня это вполне устраивает. Я играю в игры не для общения в чатике а для получения удовольствия и отвлечения от реала, который у меня крайне насыщенный и затратный что в эмоциональном что в моральном плане. (Жду "экспертные" мнения, что играя в игры нельзя иметь реал и т.д.). Я еще тут жить как в реале явно не собираюсь. По этому да, вполне принимаю, что там особо отбитые пишут "игорь", "вася","андрюха" и далее по тексту. Ну извини-не все девушки одинаковы :) Мне простительно эмоциональное высказывание а вот когда взрослые мужики дичь несут и мирятся со всем подряд в игре, даже с тем что просто стыдно мирится, при этом еще осуждая тех, у кого альтернативное мнение вызывает у меня лишь призрение к таким и активирует режим тролля. Молчать не мой стиль, что иногда даже в реале играет против меня :)
зы. кто-то там писал про много текста. Ну извините-я не хочу чтобы туповатые ребята начинали искать в моих постах того, чего я не имела ввиду-приходится расширенно писать :)


  (26.05.23 19:04)  


  (26.05.23 19:34)  

(26.05.23 01:44)

Зачем ты споришь с человеком который не играет в кв? Для тебя игра заключается в интересных кв против аналогочиных игроков, а для Дистурбии в убивании монстровтв пещере и попыток набить сундук ВВ в убч. Вы в разных мирах существуете, она тебя не понимает

А для тебя игра в чем заключается? Залезть в чужой поход, после неудачной попытки угнать прицепов скатиться в оскорбления на проводника, попытаться очернить его репутацию на форуме, а после всего этого еще и пробалаболиться, что ты ему темой на форуме не угрожал? Чирикаешь здесь с серьезной рожей, ты балабол, пока обратного я не услышал.


  (26.05.23 19:38)  

Извинись перед человеком за гнилые движения свои.


  (26.05.23 20:02)  

(26.05.23 19:34)

(26.05.23 01:44)

Зачем ты споришь с человеком который не играет в кв? Для тебя игра заключается в интересных кв против аналогочиных игроков, а для Дистурбии в убивании монстровтв пещере и попыток набить сундук ВВ в убч. Вы в разных мирах существуете, она тебя не понимает
А для тебя игра в чем заключается? Залезть в чужой поход, после неудачной попытки угнать прицепов скатиться в оскорбления на проводника, попытаться очернить его репутацию на форуме, а после всего этого еще и пробалаболиться, что ты ему темой на форуме не угрожал? Чирикаешь здесь с серьезной рожей, ты балабол, пока обратного я не услышал.


Да он вроде по делу все написал и без оскорблений, за что извиняться?


  (26.05.23 20:03)  

Что здесь теперь мусолить очевидное на 34 страницы? Тема его есть, там все написано.


  (27.05.23 04:34)  

(26.05.23 17:42)

(26.05.23 05:20)

Disturbia это новый кораблик из ракушек или что-то в этом роде? Слишком много букв в любом топике и слишком мало смысла в них.
Смысла явно больше чем от всего вашего клана в этой игре, уж извини.

Что и требовалось доказать)))
P.S.: Извиняю;)


  (27.05.23 04:47)  

(25.05.23 20:43)

Вы дождетесь, Алюм выкупит БК) и потом каждому кто минусил или что-то писал криво, будет не смешно(


как он выкупит бк, проект накроетса медным тазом)


  (27.05.23 11:22)  

(27.05.23 04:47)

(25.05.23 20:43)

Вы дождетесь, Алюм выкупит БК) и потом каждому кто минусил или что-то писал криво, будет не смешно(

как он выкупит бк, проект накроетса медным тазом)


и даст возможность 1ним персом играть и в бк 2 -и в бк 3


  (27.05.23 16:42)  

(27.05.23 04:34)
...


Про вас и доказывать ничего не надо :) А что ты там себе доказывал мало кого интересует в принципе :(


  (27.05.23 19:04)  

(26.05.23 17:54)
...


у меня тоже есть плохие новости, это вот все то, что ты предлагаешь полную чушь совершенно не понимая процессов и развития игры не есть протестом бравого героя, а просто непродуманные потуги сломать игру под себя, а в итоге она бы сломалась совсем) когда в голове лишь такие крайности как вот это вот пост, то остается только радоваться, что ты не имеешь отношения к геймдизайну, а админы хоть смотрят шире...хотя в игре не все хорошо, это точно..но не на столько :-D


  (27.05.23 19:16)  

(27.05.23 19:04)

(26.05.23 17:54)
...

у меня тоже есть плохие новости, это вот все то, что ты предлагаешь полную чушь совершенно не понимая процессов и развития игры не есть протестом бравого героя, а просто непродуманные потуги сломать игру под себя, а в итоге она бы сломалась совсем) когда в голове лишь такие крайности как вот это вот пост, то остается только радоваться, что ты не имеешь отношения к геймдизайну, а админы хоть смотрят шире...хотя в игре не все хорошо, это точно..но не на столько


Ну если ты еще аргументируешь, в чем же я ошибаюсь будет крайне интереснее диалог. А сказать "всё уг-начинай сначала" ну и я умею.


  (27.05.23 23:33)   +2 (+2/-0)

(26.05.23 18:15)

(26.05.23 17:55)

Disturbia Тебя давно пара сменить пол ..

Это такой намек что я общаюсь не как девушка? Это у вас какие-то странные стереотипы о девушках в играх, что все должны быть миленькие и хорошенькие, сюси-пуси и так далее. Эдакая кукла Барби. Мне не 18 лет, если что. Внешность обманчива. Да и в играх такое поведение не приведет ни к какому прогрессу, бусту перса и получению драйва от самой игры, если только подарочками тебя не завялят парни, но это не мой метод, всё делаю сама. Я последняя девушка в игровом пространстве, с которой тебе захочется общаться и меня это вполне устраивает. Я играю в игры не для общения в чатике а для получения удовольствия и отвлечения от реала, который у меня крайне насыщенный и затратный что в эмоциональном что в моральном плане. (Жду "экспертные" мнения, что играя в игры нельзя иметь реал и т.д.). Я еще тут жить как в реале явно не собираюсь. По этому да, вполне принимаю, что там особо отбитые пишут "игорь", "вася","андрюха" и далее по тексту. Ну извини-не все девушки одинаковы Мне простительно эмоциональное высказывание а вот когда взрослые мужики дичь несут и мирятся со всем подряд в игре, даже с тем что просто стыдно мирится, при этом еще осуждая тех, у кого альтернативное мнение вызывает у меня лишь призрение к таким и активирует режим тролля. Молчать не мой стиль, что иногда даже в реале играет против меня
зы. кто-то там писал про много текста. Ну извините-я не хочу чтобы туповатые ребята начинали искать в моих постах того, чего я не имела ввиду-приходится расширенно писать


К сожалению, блестящая оправдательная речь с треском разбивается о твой кадык.


  (28.05.23 01:55)  

(27.05.23 23:33)
...


Твоё "мнение" очень важно (нет) для всех этих людей (с)


  (09.03.24 13:42)  

на это ДР БК будут ?


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved